Кладмен мудак спас меня от тюрьмы

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.623
По материалам сети Интернет.
Здарова пацаны, хочу рассказать историю, как из-за тупого кладмена я остался на свободе. Началось всё с того, что я купил 3гр геры (а это очень много).

Цепляю кореша, едем на адрес, магнит под канализационной решёткой. Место находим сразу, присаживаюсь на корты - вижу пак. Пытаюсь достать, пальцы не пролазят.

Встаю, чтобы найти чем бы подцепить и тут меня ебалом в пол, опера хуё мое. Говорят мол куда геру спрятал (красный адрес). Я говорю не знаю ничо.

Они давай меня пиздить, угрожать, ну всё по классике. Тут один из молодых типов решает чекнуть место и говорит:

— Смотрите, там закладка

И начинают меня грузить, мол как закладчик пойдешь, лучше снимай сам, а то будет хуже. Ну я пытаюсь снять её и она плюхается вниз. Досвидание нахуй)

Долго эти пидорасы злились, угрожали подкинуть, били, но по итогу за 15к решили вопрос. С разбитым ебальником, отбитыми почками, без бабок в кармане на кумарах пошёл домой.

Вот и думаю я теперь, был ли это специально такой адрес, чтобы я оставил пальцы на кладе и меня как закладчика оформили, либо реальный клад, который слили. Сами как думаете?
 
Из канала ТГ история?
 
Чтоли и себе открыть паблик подобный, перешагнув возраст христа в багаже предостаточно историй из жизни, плохих и хороших приклечий с красными...И не только..Смежные и связанные тем, и смехи грех, и мудрость и дурость...))))Круче скинув в снег сверток, стать на него ногой и качать права ментам, а когда те уйдут, увидеть чта наступил мимо и прямо под нами и ними лежал незамечено пак и т.д.)))
 
Откуда у героинского наркомана могут быть 15к?
 
Откуда 15к... оттуда откуда и на 3г геры нашлось... если это вообще реальная история без преукрашений)
 
Откуда 15к... оттуда откуда и на 3г геры нашлось... если это вообще реальная история без преукрашений)
Хули те 15к, одна месячная зп,а геру можно по 800грн взять у цыган, кента на нп приняли с 10г шишла так он 3к зелени отдал чтоб как распространитель не пойти
 
Тебя подставили, отпечатки нужны были, тебе крупно повезло
 
Назад
Сверху Снизу