Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каша какая-то. Ничего не понятно со скринов, куча разных мест. Опишите что случилось подробно. Тем блее что если у вас ненаход, то нужно максмально деталей.
 
Я вот не знаю, я что ли визучий у меня за лет 8 один раз не наход был и то мне дали перезаклад. А на месте клада кто его снял мне пачку парламента оставили) хотя я редко кладами беру. Мир)
 
ЯМаксимально детально:Первую покупку я сделал через сайт ,но сай заглючил и оператор выдал адрес.Вторая покупка я опять делаю через сайт опять глючит но в этот раз никто не отозвался и с пятого раза сайт всё-таки выдал адрес.Приезжаю на адрес ничего нет!отписываюсь всем оператора тишина только утром вышли на связь,заявляя что перезаклад от 20 покупок ,какже люди дойдут до 20покупок если они самовольно удоляют покупки пример на скриншоте ,ночью мой заказ есть утром даже не значится что он был это я про второй ,а первый видно на скриншоте что тоже якобы небыло!!!
 
ничего не понятно
 
Изначально мне данный магаз показался мутным, когда ещё проверку проходил.
Сначала взял данные для отправки пробы, а потом не спросив дал какой-то непонятный клад с 5 фотографиями.
По оконцовке передал его другому тестеру и я остался без пробы
Удачи в решении
 
Давал инфу про этот амазон, были сомнения в чистых умыслах шопа.
 
Оповестил продавца .
 
Естественно
 
Неуспел заскриншотить его ответ матерный
 
Неуспел заскриншотить его ответ матерный
Предоставьте скрины оплаты в боте или на сайте,а так же предоставьте,видео или фото с места клада сделанное в момент покупки,у вас этого нет верно я понимаю? Так что в таком случае мы не сможем рассмотреть вашу жалобу,а касательно сохранения покупок в аккаунте на нашем сайте это пока что тех ошибка исправляем
 
ВОИПЕРВЫХ -КОНЕЧНО НЕТ ТАК КАК ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ВЫДАЛ ОПЕРАТОР и после второго заказаза когда я забил тревогу о ненаходе исчезлаПосмотреть вложение 40205Посмотреть вложение 40206это весь доступ которым я обладают и фото с места имеюПосмотреть вложение 40207
ВОВТОРЫХ -Предоставить***** Предоставьте скрины оплаты в боте или на сайте,а так же предоставьте,видео или фото с места клада сделанное в момент покупки,у вас этого нет верно я понимаю?*****
МОЖИТЕ ТОЛЬКО ВЫ Т.К. ВАШ САЙТ ВАШ БОТ !!!!!!ФОТО СМ. ВЫШЕ А ВИДЕО ВЫ ХОТИТЕ))))))))))))))))))ВЫ ВООБЩЕ В ОДЕКВАТЕ ???????ДАВАЙТЕ ВЫНЕСИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ СРЕДИ ФОРУМА ВИДЕО ОБЯЗ СНИМАТЬ???. ЗА ФОТО ПОЛИЦИЯ ВЫЕ....Т ,А ВЫ ГОВОРИТЕ****** ВИДЕО СНЯТЬ ФОТО СНЯТЬ ,МОЖЕТ И ЗАКЛАД КУПИТЬ У ДРУГОВО МАГАЗА ПРИНЕСМТИ ПОЛОЖИТЬ. КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ПОЛОЖИЛИ!!!!!!!
 
У меня есть все док-ва .А у Вас кроме красивых картинок товара нет ничего!!!!
 
У нас есть отзывы о наших товарах,можете ознакомиться в нашей ветке,а так же есть канал с отзывами в телеграме там более 500 отзывов
 
У нас есть отзывы о наших товарах,можете ознакомиться в нашей ветке,а так же есть канал с отзывами в телеграме там более 500 отзывов
Вас пригласили модераторы для разбирательства заходит туда там и пообщаемся все вместе!!!
 
Может быть в прошлом Вы были честными и порядочными ребятами ШОПОМ,а сейчас на моём примере вы городите чушь.Если у Вас все так хорошо почему клады пустые??
 
Я ещё могу предположить что мокряк остался,а VIP закончился вот Вы и решили по втолрому кругу подзаработать скидывая адреса где уже люди забрали!!!!Или же если Вы уверены в своей правоте зайдите на сайт как обычный покупатель купите Dmeth VIP и проверьте будет он на месте!!!!!!!
 
Я уверен на 1000000000% крысеныш у Вас на шопе ,а не Я!!!!
 
имхо шоп скоро сольётся чисто по интуиции, так что бдите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу