Как мы получили пизды от спортиков-моралфагов

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
С сети Интернет история.

Я сидел и как обычно по фану мониторил вкладку с бошками на гидре. Бабок было только 700р, а дунуть хотелось очень сильно! И тут я натыкаюсь на позицию за 1100р в моём районе, прикоп. Недолго думая, вызваниваю кента, дабы заполовиниться и получаю ответ:

— Я щас в Москве, на карту тебе скину, сам заберёшь?

На этом и порешали, обменял деньги через чатекс и стали ждать. Времени было примерно 4 часа вечера, ещё светло. Нажимаю кнопку оплатить, выпадает пустой адрес без фото! Открываю диспут.

Как обычно, саппорты хуй клали на ваши эти диспуты и ответ дали только в 2 часа ночи. Скинули фотку, дак ещё и выебываться начали, что я буду ждать столько, сколько нужно им. Короче, сразу мне эта хуйня не понравилась!

Выдвигаемся с кентом на место и по приходу понимаем, что это прикоп возле клумбы у подъезда. Да весь прикол в том, что на фото видно землю, а мы видели лишь замерзший ледяной снег. Делать нечего, начали копать.

Я сидел на кортах и долбил ключами лёд минут 20, ничего ясень хуй не нашёл. И тут резко открывается дверь падика и чел начинает бузить:

— Эй вы, наркоманы дырявые, что людям спать мешаете под окнами шаритесь?

А мы не мешали! Нас даже не слышно было, видно с окна нас увидел и решил выйти погеройствовать, уебище. Отвечаем:

— Друг, мы же не шумим, разговариваем шёпотом, никому не мешаем. Мы травку ищем, расслабиться после работы хотели.

На что этот уебан толкает меня ногой в плечо, замахивается на кента и почти во весь голос орёт:

— Животные ебанные, вы совсем уже страх потеряли, я вам щас ноги поломаю нахуй!

Ну просто натуральный чёрт. На двух первокурсников взрослый дядя решил повыебываться, мирно собираемся и уходим. И тут кент мудила высирает:

— Ладно, вернёмся завтра.

Он резко нас догоняет, кидает два удара кенту - тот падает, я уже сам ложусь на землю и закрываюсь, а он начинает ебашить меня ногами. Я кричу:

— Да за что, сука? Что мы сделали тебе, мы пиздюки, хули ты нас прессуешь!

После серии ударов по мне, переходит на кента и начинает пиздить ногами уже его, спустя пару секунд заявляет:

— Ещё раз я вас тут увижу, бляди нечеловечные, забью суки!

Пошли отпизженные домой, и думали, какой у нас народ, Бухают водку каждый день, а пацанов малых пиздят за травку. Вот кто это, если не чёрт?
 
Курнули ребята. Confused Этот случай в очередной раз показывает гнилой и тупой менталитет всего пост-советского пространства.
 
Курнули ребята. Confused Этот случай в очередной раз показывает гнилой и тупой менталитет всего пост-советского пространства.
Да уж,нужно просто крайнего им найти было,чтоб развлечься избиением.
 
Обидненько за ребят,,,не курнули ещё и пизды получили(((
 
Назад
Сверху Снизу