Амф от ResearchChemicals

Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Совершенно нежданно и негаданно ко мне пришло решение протестить продукт Research Chemicals, нарушив свой обет «Во имя трезвого ума и целой слизистой, никаких дорог». Все дело было в том, что он скрипел, как снег под пальцами в чикете, и был такой пушистый, что мозг мой накрыло пеленой безрассудства и страсти протестировать что там.

Тестер: Я, Ж, 21; 58кг, 175см

Толлер: отсутствовал

Опыта употребления вагон и телега

Итак забрав свой пакован, думала-гадала что там( огромная коробка сбивала меня с толку). Там оказалось такое нехитрое машин, которое еще и рабочее, это меня обрадовало, пока я не вспомнила, что не пью кофе. Как кубик-рубик я крутила бедную кофеварку, в моем инвентаре не было отверток-пришлось колупать ножами, ножницами, в общем с горем пополам добралась до своих конфет.

Черчу автобан размером в 0.1г – гулять так гулять, прямое попадание в мишень и крик подбитой лани раздался на всю квартиру – болит ноздря, такое чувство будто осколок в нёб захуячили(уж простите за выражение-другие слова не показали бы всю яркость эмоции)

Разгонять начало моментально, через минут 5

.
Ноги стали ватные, язык ватный, руки ватные, на лице расплылась такая искренняя улыбка ,и вообще было так уютно и одновременно тяжело от наката эмоций, что пришлось присесть) Неведомая волна добра и любви нахлынула мне от макушки и до кончиков пальцев. Продолжалось это добрых минут 40. Потом меня заставили встать и заняться какой-то ненужной уборкой, так как я засралась… скажу честно-хотелось пойти со всеми поговорить, раздать денег жлобам на бутылку, послушать птичек и такое всякое, но грязная квартира не оставила мне выбора. Работалось о началу нехотя, потом начался жестокий стим) все прям кипело под руками, все перемылось переделалось и стены даже покрасились и это все за 3 часа) люблю чувствовать себя Мистером Пропером.

Порадовала возможность нормально кушать без возврата еды в тарелку, вода пилась очень вкусно(обычно это для мня страшная проблема, и на утро я становлюсь похожа на засушенную курагу, вода не лезет никак), выглядела вполне нормально, кожа не шелушилась и все такое .(мне не надо сутки висеть, чтобы начинались эти неприятности).Но вот жарко было от него, будто я уже в аду в котелке .Это огромный плюс, нет нагрузки на почки. Свидетельствует об отсутствии примесей, которые заставляют пардон бегать в туалет, как кошка с циститом. Когда толковый амф нет надобности все говно сбрасывать на бедные почки.

Эффекты от автобана длились где-то 6-7 часов, может чуть больше. Все время было приятно, все было четко и ясно, не побочило и не паранойило, в туалет не гоняло, трындеть как наше радио не заставляло, в себя не вгоняло, в общем вещица очень занятная! Нет выпадов из мира сего с навязчивой идеей «НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ» как ходить, таки просто посидеть приятно.
Ставим оценки

Селлер: 10 из 10 (спасибо за бонус, увы опробовать не смогу, не увлекаюсь опиатами, и вообще))
Упаковка: 10 из 10, конспирация на высотеhttps://bmwrc.biz/file:///C:\Users\user\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gifещеи рабочий кофейник

Эйфо: 7 из 10. Мне было пару часов неимоверно эйфорично почему-то

Стим: 10 из 10, очень концентрирует

Эмпатия: 10 из 10 первые часов 4, дальше на твердую 5 из 10.

Уходята: как-то не замечено, просто захотелось спать…
В общем продукт: 10 из 10. Рекомендую!!!

Благодарствую за качественный продукт, который не покрутил мне мозг и не сделал из меня паяльника!
 
Назад
Сверху Снизу