Трип-репорт по Биг Девилу от Хайза

Аргумент

Мес†ный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
291
Репутация
4
Реакции
470
Толлер к каннабиноидам: высокий(стараюсь курить чем побольше и чаще)
Способ употребления: бонг(без перкулятора, 29см)
Сэт/Сэттинг: вечер, фильм в компании
Количество стаффа: 1 напас(чють больше среднего)


Посылка была получена и с нетерпением разпакована, а внутри бошка полностью облепленая трихомами и маленькими кристальчиками...Запах сразу заполняет собой всю комнату, и пёс не нужен чтоб найти шышку.Аромат настолько сильный, что можно и "нанюхатся".
Курение: стафф идет мягко и просто, но при выдохе начинаетсильно сдавливать и зажымать горло...Вкус такой-же как и запах, а именно сильный и запоминается легко.Шышки хорошо пролечены и избавлены от лишней ботвы(листей и стеблей), высушеные просто идеально для курения.Кто-то пытается перетереть стафф и его попытки сразу терпят неудачу, я из-за этого всегда качественный план не измельчаю никак. С 1 напаса вышло 3 огромные банки.
Приход: забирает тебя через секунд 10-20 и нагребает сильнее и сильнее без компромисов, только успей где-то присесть.Ярко показывает себя полное превосходство индики в этом сорту.Расслабляет, сушит насухо, ни вода ни жыдкость не собёт сушняк, вся полость рта покрыта изнутри пси-маслами.
Нагребает минут 20-30 и плато, радости в этом не вижу, потому что это индика. Мне кажется что она и некачественные скоростья собьёт.Моментами сам ловлю себя на мысле, что просто залип и не смотрю фильмец. Категорически не советую употреблять даный продукт в нетрезвом состоянии поскольку я и на трезвую голову неочень ходить и говорить могу, а также неприкуряным... Если человек никогда не курившый травки покурит даный стаф, то никогда больше не будет хотет её и станет противником... Для начала советую более сативные сорта.
Через 3 часа после курения начинает потихоньку отпускать, но очень потихоньку... Начинается фаза: что там в холодильнике вкусненькое есть)
Ну вот ещё 1,5 часа расслаблености и лени даже после еды)Трип в общей сложности длился 5-6 часов.
Итоги:
Качество продукта: Хайз(10/10)
Оперативность работы: Хайз
Скрытность: Хайз
Спасибо тебе огромное за твой труд Хайз...Низкий поклон.
 
Назад
Сверху Снизу