Мини реопрт по Амфу от Рауля

Charm

Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
5.063
Репутация
594
Реакции
6.264
Тестер Я:М:25:187:82
Получил Адрес что не очень удобный блы для меня пиздую тужа на ебучую Черниговскую как всегда район голый, атмосфера не ахти но настроение не меняет в худшую сторону так как в этот день был еще запоанирована поездка за амфом на Харьковский От УКР-ШОПА! прихожу на указанное место клада что самое приятное мой клад валяется под лавочкой весь мокрый в грязи, не то что подымать и пачкать руки не хотелось а как то неприятно стало от того как златно и не серьезно относится селлер к закладкам с таким успехом ненаходов будет уйма но то не моя проблема уже я описую то что было и как.
До того момента как я шел на место я поинтересовался у парочки в соседнем доме как пройти мне до указанного места на что любезно они ответили и указали верный мне путь. я же пришел поднял грязный аля зип на так званом двухстороннем скотче. вымыл скотч в луже быстренько протер салфеткой пересыпал содержимое в фольгу подробил на ходу комочки белого цвета.На запах приятный напомнило бывалый добрый фен. достаю сигарету ротсманс засыпаю полный колпак немножко утрамбовал засыпал еще и хуяк впо ноздре )) нечего так зашел не долго думя быстренько еще один колпак готовлю на ходу во вторую ноздрю мимерно вышло пол смодержимого за жва захода. во чувствую начинает пекти приятный старый пек ноздри. горечь во рту начинает легенько стимиь эйфорчик подтягивается, слюньку выгонять начинает во думаю неужели попал на старый добрый фен! дохожу снова до той парочки товарищь просит сигарету и спрашивает мол нашел ли я что хотел,на что ответил что да. мило постояли попиздели еще пару минуток вижу что ему что то не совсем хорошо какого хуя возникла мысль предложить им вьебать с телкой фена хз )))))))) но я предлагаю мол говорю друг вижу тебе не совме добре, не хочешь здоровье поправить и ноздрями подергиваю ))) барышня аж загорелась сразу чувак тоже не долго размышлял ))) говорит пошли ко мне я ня первом этаже живу в этом парадном) Го. зашел к людям в гости уютная квартирка все,девчушка быренько достала зеркало чувак уже кофе варит, я быро достаю все что оставалось дроблю выкладываю получилось по такой хорошей жирной можно скзаать дороге! Ебашим ! И вот тогда меня окончательно разогнало всомнив именно как прет фен не соли а именно фен.. Настроение улучшилось гораздо эйфории больше стало но заметил что стима прибавило не так достаточно как я ожидал. но это нечего не портило))) Смотрю на ребя тем вообще заебись уже обнимаються целуються оторвясь от геб девицы парень поблагодарил за подгон и я решил быстренько сьебнуть от туда не мешать им закончить еблишку )))))))))))
Вывод. Качество фена не самое лучшее но и не самое низкое -7
Эйфория-8
Стим-6 хотелось бы больше.
общее точка употребления запах цевт все вкусное и классное.
время действия 4-5 часов не более.
Плюс могу ошибаться так как ранее дохуя жрал соли. но сделал перерыв приличный до двухдневной давности вот амфа от Рауля вьебал.
все ощущения и приход отписал как были мною замечены. всем удачи
 
Трип репорт негодится , мало того что невовремя и без тайминга так ты еще и селлера обхуесосил . Бан и досвидание.
 
я тоже частенько угощаю стаффом малознакомых людей. Особенно доставляют их горящие от неожиданности глаза))))
 
Назад
Сверху Снизу