Не актуально !!!Компенсация по кидалову от dark bots!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quentin

Администратор
Команда форума
Администратор
Мес†ный
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
1.859
Репутация
1.284
Реакции
4.433
Все пострадавшие записывайтесь в этой теме . Каждый должен прикрепить ссылку на свой уже заранее создан арбитраж .
Весь депозит будет разделён между пострадавшими каждому в зависимости от суммы на которую вы были кинуты !

Приведем небольшой пример:
- 3 потребителя, которые решили оформить заказ у одного и того же продавца но с разных городов. Они
залили продавцу следующие суммы:
1: 500 $
2: 2000 $
3: 1500$
За сумму депозита, который продавец залил мне, возьмем 1000 $. Таким образом, если продавец решит кинуть, и из кинутых будут только эти 3 персонажа, то каждый из участников процесса кидалова получит:
1: (1000/4000) x 500 = 125 $
2: (1000/4000) x 2000 = 500 $
3: (1000/4000) x 1500 = 375 $
 
Последнее редактирование:
О я вижу он и на этом форуме отличился.
 
когда будет уже решён этот вопрос??
Наберитесь терпения, как только списки пострадавших будут собраны, депозит будет разделён в пропорции ущерба.
 
когда будет уже решён этот вопрос??
Давайте ещё пару дней подождём, когда всё только случилось писало много людей что он их кинул, а сейчас как жалобу создавать так только вы создали .
 
Проще и дешевле его найти и землёй присыпать ,одним больше одним меньше рабом, никто его оплакивать не будет
 
Проще и дешевле его найти и землёй присыпать ,одним больше одним меньше рабом, никто его оплакивать не будет
Ну если бы это было просто, то не думаю, что так бы как сейчас вообще бы мог процветать весь этот бизнес.
 
Компенсация выплачено тема не актуальна!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу