Интересно Тру стори о том, как не нужно себя вести с мусорами, или какой мой кент долбоеб

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.813
Репутация
1.142
Реакции
4.675
(С сети Интернет ) .


Одним теплым летним вечерком было скучно и мы с товарищем решили разукрасить его парой граммов прекрасных бошек.

Обменник - битки - гидра - коры, мы выдвигаемся за прикопом в свой любимый парк, находящийся почти в центре города.

После непродолжительных поисков места поднимаю клад в касание (товарищ новичек в этом деле и это был его первый квест), пак заскнул в тайник в кроссовке, направляемся прогулочным шагом по парку в сторону дома, как внезапно нас окликивает сержант Доигралес с парой таких же орангутангов.
Так как я имею какой-никакой опыт, то заранее спрятал изо в подошву кроссовка (не зная где тайник не найдешь), и удалил весь возможный компромат с телефона.

Нас разделили, я спокойно разговаривал с ментом, т.к. не боялся и был чист (если не считать клада в обуви). Меня прошмонали, все нормально, только хотели отпустить, как подходят те два мусора, крепивших друга, вместе с моим кентом, а тот весь трясущийся и с поникшим взглядом.

Мусор: кроссовки снимай
Я: че?
М: твой кент сказал, что у тебя в кроссовке закладка.

Заломали, сняли обувь, нашли пак.
После долгих уговоров спрыгнули с 30к до 15к, которые мне пришлось брать у родных, ибо все "друзья" слились.

"Друг" же сказал, что его задавили вдвоем и сказали, что за нами давно ходят и видели как мы снимали клад, навешали ему лапши, что если он ничего не скажет, то повезут в участок, там его посадят и т.д., использовали самые тупые провокации, расчитанные на последнего лоха, на что он поверил и сдал меня, чтобы самому уйти белым и пушистым.

Мораль - будьте всегда начеку даже в таких ситуациях и тщательнее выбирайте друзей.
 
С мусорами когда торгуешься нало все сделать так, что бы оии пришли к выводу, что это прежде всего нужно им а не тебе и поняли что лучше не залупаться и брать то что дают а не то что они хотят. Возможность потерять даже то что могли иметь при этом ещё нажить себе гиморой составлением кучи бумажек.
Не хочу хвастаться, но в моей жизни был не один эпизод, когда смысл моих речей сводился к тому, хотите берите то что даю, или мне абсолютно по хуй на все ваши телодвижения. Не хотите брать вы значит я подниму ставку, но достанется она уже не вам.
В середине девяностых меня в Москве приняли цветные ППСники на машине без документов на саму машину и без каких либокорочек с моим фасадом. Плюс салон был забрызган довольно таки не хило свежей кровью в некоторых местах даже реально лужи стояли. В то время мусора не сильно цены лупили ибо знали что по любэ сегодня домой пустыми не придут. Мне объявили 600 баксов и они готовы сопровождать меня до гостиницы. Единственная бумажка которая у меня была в которой были мои ФИО, была гостинченная квитанция. А иначе машину на штраф стоянку а меня в обезьяник до выяснения, что при любом развале грозило меня как минимум суммой в десять раз большей ибо штраф стоянка в Москве стоила совсем не дёшево. Я уже молчку о причинах по которой салон был окраплен краснегьким.Я с ними часа три четыре сидя в их машине торговался, иногда рассказывал анекдоты, иногда показывая мощнейший по хуизм и уверенность в отношении моей дальнейшей судьбе. Короче сбил цену до 60 000 рублей, что на тот момент было если мне памяти не изменяет чуть больше 10 $, плюс каждому из них купил лёгкий перекус в "Макдональдсе"'я настолько скрасил им скучное патрулирование, что они с мигалками сопроводили меня до гостиницы даже поиграли с ними в догонялки им стало интересно смлсможет ли мой спорткар совместной сборки "Плимут" Лазер, "Крайслер" сделать их форсированный Фордяку.Пришлось конечно потешить их самолюбие.
Вот такая далеко не единственная история в моей славной жизни имела место быть.
Я ни в коем случае не хвастаюсь, просто хотел сказать, что нельзя с ними вести как терпило, готовый трястись Отто страха и готовый на все их условия.
 
Последнее редактирование:
ебать, а на что он расчитывал когда брал с собой такого кента? если кент 1 раз клад снимает то и юзает не часто, то есть с ментами вообще не в курсе как общаться, это не кента вина что он додик, а главного героя что он его взял с собой
 
Последнее редактирование:
1.По сколько им лет?
2. Страна?
3.Год?
В 18 лет работал в охране ночью, дежурил, днем сменял "Титан", не мусора но тоже структура, пробьют, если надо.Еду ж на работу, встречаю типа знакомого, он под трамом, с пакетом портвейна, ехать оказалось в одну сторону. На подходе к к метро просит взять открытый пакет портвейна, бо он выкупается, бере во внутренний карман, это зима, прошел через турникет, жду когда он жетон купит , его нет и нет, я за угол, а он возле касы стоит , курточка на полу, и в момент как я выглянул, он Опуская вниз одну из рук показывает пальцем на меня, то все хуйня, но что побудило, чела которого крепили мусора чаем, чтоб от тепленького тот им выплюнул ТРАМ, не верили, что на Жолудева на борщаге, оказался лишь за активированым углем и гематогенкой...Трам тогда по рецепту 4-6 грн за лист был, в аптеках 8-10грн лист...
 
С поднятыми руками он пустой стоял и опустив руку на меня показал...
Он не помнит, а я доехав до роботы был увндомлен, что уже знают , что принимали...
Чел хоть и смешно-придурковатый , а синька чмо, но что мотивировало и каков исход он ожидал, типа слить меня?
Нах с аварийными людьми ездить за кладами, у тебя телега на двухфакторке , все дела, а у другана, не то что телега или чистит кеш и куки, у него вообще тел на блок не ставится.
 
Поприветствовал.
Жизненная ситуация. Тоже самое было подняли клад, приняли мусора, у меня ничего не нашли, а кореша взяли на понт, ну он не долго думая вкинул меня со всеми мелочами. Мораль сей басни такова - доверяй лишь сам себе.
 
Жиза, только я был в роли долбоёба-кента... у меня был колпак, а у кента пятка травы и я сказал что мы брали закладон, типо с его телефона. На кента потом давили сильно, пришлось отдать кучу лаве, а потом меня отпиздили всем районом
 
1.По сколько им лет?
2. Страна?
3.Год?
В 18 лет работал в охране ночью, дежурил, днем сменял "Титан", не мусора но тоже структура, пробьют, если надо.Еду ж на работу, встречаю типа знакомого, он под трамом, с пакетом портвейна, ехать оказалось в одну сторону. На подходе к к метро просит взять открытый пакет портвейна, бо он выкупается, бере во внутренний карман, это зима, прошел через турникет, жду когда он жетон купит , его нет и нет, я за угол, а он возле касы стоит , курточка на полу, и в момент как я выглянул, он Опуская вниз одну из рук показывает пальцем на меня, то все хуйня, но что побудило, чела которого крепили мусора чаем, чтоб от тепленького тот им выплюнул ТРАМ, не верили, что на Жолудева на борщаге, оказался лишь за активированым углем и гематогенкой...Трам тогда по рецепту 4-6 грн за лист был, в аптеках 8-10грн лист...
Из РФ , якобы персонажи.
 
Жиза, только я был в роли долбоёба-кента... у меня был колпак, а у кента пятка травы и я сказал что мы брали закладон, типо с его телефона. На кента потом давили сильно, пришлось отдать кучу лаве, а потом меня отпиздили всем районом
Сейчас уже на ус мотать многим значит надо .
 
Назад
Сверху Снизу