энзо от снеговика,или и полгода не прошло.

Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
198
энзо от снеговика,или и полгода не прошло.
вещество
светло бежевое,почти белое,мелкий порошок.
количество-0,25
тестер-26\74\174

итак,друзья.
получил пробу энзо от снеговика.тестирогвал сам,в одиночку,всеми доступными моей убогой фантазии методами.
тест 1-интернозалочка
меряю примерно 40-50 милиграмм порошка,делю на две полосы,пускаю их хоботиться в глубинах своего многострадального носа.
печет не сильно,мог бы горы такого снюхать.
мелкая дрожь бьет тело(едва заметно).делаю вывод что вещество на базе)
понемногу наваливает стимуляция.взгляд расфокусирован,бегает по окружающим меня плоскостям,ни за что не может зацепиться.решаю закурить сигаретку,обнаруживаю полный крах и отсутствие табака.
даю дорогу в дорогу.одеваюсь выхожу.
бляблябля....под ногами столько всякой яркой сверкающей и притягивающей мой взор поебени....не знаю куда глаза девать....ползаю взглядом теперь по бордюрам и асфальту.на ходу влетаю в стеклянную остановку прям с разгона еблищем.люди ржут.я смотрю под ноги.
купил сигареты,еле еле дошептался пересохъшими губами до продавщицы.иду назад.
интернет.
взгляд приходит в себя,в голове по прежнему каша.через силу ем бутеры с чаем,дальнейшие тесты переношу на завтра.


завтра.


внутривенное.


0,03-0,04 грамма порошка сыпется в ложку.туда же льется вода.хотел написать "журча",но нет-не журчала она.хуль там журчать то 1 миллилитр воды.

вена наготове.укол-контроль приход )--I===+---


приход ощутимый,но как для энзо я ожидал чего то большего.немного огорчённый этим фактом,принимаю мудрейшее из решений-догоняться.но не просто так,решаю пойти по стопам знакомых суицидников и попробовать,почему же так модно нынче стало колоться солями не с водой а с нафтизином вместо неё.сказано-сделано.
голова такое ощущение что щас взорвётся нахуй.молотки тарабанят в затылок,горло мгновенно просохло как будто я его с детства не поил.понимаю,что это был мой последний эксперимент с нафтизиновыми чудесакми,нахуйнахуй такие радости.лежу на приходе и думаю-если я вывезу в этот раз,то точно больше никогда.....ну и все в таком духе.как обычно,хуле.



послезавтра.

последний подход делаю вооружившись лампочкой обмотанной изолентой и газовой зажигалкой.


курение

сажусь в уголок кухни на табурет,поджигаю первые 30 милиграмм.и тут меня словно переключили.дальнейшие несколько часов прошли как в тумане.помню только долгий припход,тяжесть в легких,тяжелый дым стрём и огонёк зажигалкит.оставшуюся часть пробы я сжёг сидя в одной позе и глядя на колышушщиеся шторы.как маленький,Ючесслово.
вывод-
стим-8 из 10
эйфо-3 из 10
в целом неплохое энзо,однако в отличие от многих других порошков данный товар рекомендовал бы упортеблять методом курения.наибольшая эффективность гарантирована.
 
Назад
Сверху Снизу