аргентинское энзо

Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
198
прошу прощения за длительную паузу перед репортажем,резко сменился темп жизни,да и многие обстоятельства настолько переменились что просто слов нет.
итак,друзья.
аргентина проявил огромное доверие ко мне,не вполе как показала практика оправданное,выдав мне адрес с пробником своего нового энзо.
откровенно говоря,я не слишком многого ожидал от соли,в виду массы разнообразных солей попадавшихся мне на тэсты в последний год.поохладел я к ним изрядно если честно,половина того что опробовано не прет вообще,половина прет сильно,если прухой можно назвать включение паранои мгновенно после инъекции.я лично не тащусь от таких эффектов.
тем неожиданней оказался аргентинын пробник.

я почувствовал что снова стал на край пропасти ,и не поплавило мне мозг за это время,а просто напросто резко упало качество товара поступаещего в город харьков.
кто то помнит прошлое лето?
помните ядовитое,убойное,темно коричневое приходистое до невероятия энзо от аргентины?
так вот,может я чего то не так понял,но мне пробник однозначно напомнил то самое энзо на все 100 процентов.

на вид порошок напоминает песок,смешанный с мелким раздробленным на плоские осколки стеклом.

в воде растворяется неплохо,даже если не нагревать.
00-00
я ложусь на приход
ноги подкашиваются,дыхание само собой участилось раза в 2-2,5.сердце колотит в грудь изнутри,мол,откройте!!!!откройте!!!тут тесно!!!!!!
00-10
приход длится более 5 минут.я изумлён!!!!значит,меня еще может так переть!!!я попрощался с скоростью,поскольку решил что попросту выжег какой то участок мозга,ответственный закайф от подобных веществ.но нет!!!!я чуть не плачу от восторга.....
00-20
на глаза попадается нерабочий телефон.там с динамиком что то.надо бы починить что ли....беру набор отверток и погнал.......
01-00
и вот он разобран на несколько десятков деталей.и что интересно дальше?и с чего спрашивается я решил что смогу его починить?
01-30
надо прибрать в шкафу.осень на дворе,а у меня там сплошные шорты да майки.вываливаю все это на пол.понимаю,что дело это надолго,и решаю добавить дорожку энтузиазма.
01-40
носом порох проходит достаточно легко и комфортно.печет не слишком.
разнюхавшись,получаю сообщение в жабку.подхожу к экрану,начинаю переписываться с каким то типом.
02-00
бля,я ж собирался телефон починить.......где тут отвертки?.....
02-50
представьте себе что вам оторвало пальцы одной руки,и судороги лишили движения вторую руку.
и еще выбило один глаз.
и еще время от времени дергает все тело,как будто у вас эпилепсия.
так вот,вы соберете телефон лучше.стопудов.
я отвлекаюсь каждые три минуты,кручу винтики скорее потому что так надо чем потому что знаю что куда должно быть прикручено.в общем,гоню по страшному.правда,прикол выхватываю по полной.тащусь сам с себя,давно не было такого чтоб не пялиться на шторы и подергивающиеся за ними тени.а тут на таком расслабоне,просто песня.........
поторчал я в тот день,поторчал,потом решил отдохнуть.где там!!!!!
07-00
встал с кровати,так как прет по прежнему.притом при всём,в голове ясно,мысли просто текут быстрее,но не спотыкаются друг об друга.
решил покурить энзошки и поплескаться в ванной.
07-05 затянулся дымом,лег в ванну.
голова наполняется какими то картинками,комиксами и даже кусочками фильмов-мультиков под прикрытыми веками.вода плещется,нежно лаская моё тело.шляпа заработала как по часам.понимаю,что надо кого то вызванивать.тянусь за трубкой и вдруг роняю его в воду.приплыли.....
вся ночь прошла в интернет серфинге.
утро.
укол.
приход.
открывается дверь в квартиру.
заходит мама...
следом за ней ...
...входит бноновец,отталкивает маму ,и сразу ко мне.
-вот тебя то мне и надо!!!!!

пиздец.
вот представляете себе что вы лежите с закрытыми глазами,и пытаетесь представить по шумам внешнего мира,что там происходит-за веками.и вдруг,открыв глаза,вы видите там самое страшное что могли себе представить?так примерно со мной и произошло.
переодеться мне не дали.
в райотдел поехали на тачке.
и только выходя из нее во дворе РО я понял ,что в кармане штанов все еще лежит энзо.
далее были муторные 4,5 часа паранои,небывалой ,бессмысленной и беспощадной.
в итоге никто не досматривал,прошлых грехов ребятам хватило для того чтобы представить меня следаку,и пообещать если не буду дохуя умным,309 часть 1.что меня в виду энзо в кармане устроило абсолютно,разумеется.
всего пробника мне хватило на три дня.вес нужно уточнить у многоуважаемого аргентины,я отвык от его насыпи,она слишком щедрая.


общая оценка вещества-твердое 10 по всем параметрам по которым можно оценивать стимуляторы.даже не стану все это уточнять,просто скажу-это лучший порошок за последний год.НАЛЕТАЙ!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу