Трип репорт по афу от king of spirit

Bio war

Кидала
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
164
Трип репорт по амфу от кинг оф спирит
Тестер: (м) 2.03, 78, 23.
В-во: белые, битые камни, при нарезке стреляют.
Толлер: низкий.
Способ: нозально.

00.00 открыв почтовый пакет, я сразу увидел амф, а вот ганжа не было, ароде писали на амф+натуру. Ну да ладно, немного погрустив, я сыплю себе трассу в 80 мг, делю ее на 2 дороги по меньше и по полосе в каждую ноздрю.
00:10 скажу вам как человек кторый почти не нюхает и имеет здоровую слызистую, продукт так начал печь нос что слезы симитрично потекли с обоих глаз. Чувтсвую начало действия амфа...
00:20 после тяжелой, рабочей недели, я был рад пятнице, но чувство радости было другое, более мошьное, с нотками ускорения, я сразу понял, понеслось, сейчас начнется движ-Париж.
00:30 я убрал все девайсы, снял с плиты чайник и сделал себе теплый чай. Примерно через минуту после первого глотка, я почувствовал как амф в носо-глотке поддтаял и сейчас провалится, я сильно шморгнул в себя и аж закашлялся.
1:00 за время проведенное за чае питием, я думал о странном еффекте амфа сугубо на меня, я почему-то не чувствую стима, он есть, я немного чувствую стим, но само начало стима (как на пример от хапки соли) я не могу определить.
1:15 внезапно возникшая мысль о выгуле собаки, так-же внезапно сменилась мыслылью подготовить все детали к завтрешнему альфо-курению.
2:00 чувствую, как ослабевают еффекты, значит плато уже прошел, было решено пригласить на дорожку амфа особь женского пола.
2:30 быстро приняв душ, я насыпаю на стол, рисую 2 линии примерно по 80-90 мг и иду встречать мадам.
Вступает тестер 2 (ж) моего возраста, вес не сказала, рост 1.74.
После того как мы вошли в прихожую, ее глаза сразу сконцентрировались на столе.
-Соль ?
Спросила она ...)
-Фен!
Ответил я .
3:00 из еффектов остался не большой ейфор, чувство дискомфорта не дает сконцентрироваться на описи еффекта, и даже не смотря на то что меня ждет отличная ночь со всемы вытикающими из нее последствиями, что-то мешало мне ощутить радость.
3:20 будуючи джельтенменом уступаю первой даме отведать амфетамину, после чего ржу с искривленной рожи моей вечерней спутницы, после чего доганяюсь и просто откидываюсь на спинку дивана... Как можно достичь такого еффекта без вреда для здоровя ? Почему если сейчас хорошо то потом плохо ? Не справделиво, мало того что за это могут закрыть, так еще и здоровье уходит ... Надо сменить тему.
3:30 выйдя из ступора мыслей, я обратил внемание на то что мадам уже хоботит по полной, расказывает что-то о своем рвбочем дне.
4:30 остатки пробы мы убили не посредственно перед ... Ну вы поняли кароч. В сексе продукт показывает себя отлично ! В конце аж судорга за ногу схватила.

Вывод: амф выше среднего, хорошо ейфорит и разчехляет, не хватает стима.
Оценки:
Сервис: 9/10 оператор довольно быстро и конструктивно работает.
Продукт: 8/10 мне понравился амф.
Упаковка: 10/10 пакет правельно подобран !
Всем рекомендую этот магазин ! Спасибо за пробу, удачных продаж !
 
что-то мешало мне ощутить радость.
тревога?Бонг

ак можно достичь такого еффекта без вреда для здоровя ? Почему если сейчас хорошо то потом плохо ? Не справделиво, мало того что за это могут закрыть, так еще и здоровье уходит ... Надо сменить тему.
як я тебе розумію дружеопапа
главное не задерживать свое внимание на тревожных вещах, или инными словами именно ТЫ! должен направлять свой взор, сознание, внимание на нужные тебе вещи а не пускать их на самотек;)

отличный трип, но как то мало времени для низкого толлера!:)
 
Назад
Сверху Снизу