курево под музыку блюз

Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
198
пробу от данного магазина я получил.как и просил,в лс на форуме.без фото,но описано толково ,без каких бы то ни было проблем вроде бы.если бы не одно НО.
дело в том ,что я невнимательный болван.
чего скрывать то?болван и есть.
помимо проезда с этим названием,в тех же краях имеются,как оказалось-
улица с таким же именем
и переулок ,аналогично названный.
в первый раз я приехал на улицу.все три места представляют из себя частные сектора,напротив дома должна была быть труба ,торчащая из земли.в первом месте напротив дома стояло ушатаное авто.я поползал под ним,трубы не обнаружил,пошатался рядом,ничего.расстроенный и злой уехал несолоно хлебавши,как выражались,помнится,в сказках.
второй раз получилось еще веселей.
там из земли торчала серая,как было указано в описании,но не труба а деревяшка.пинцетом внутрь неё не мог залезть ввиду отсутствия отверстия.решил сфоткать место,уточнить у селлера,где искать,но тут выскочил какой то тип,типичная салтовка.нашал кипиш,что я тут фоткаю,нихуя тут красивого,и вообще он щас своим мусарам позвонит,я им буду пояснять чем я тут занимаюсь.пропустил мимо ушей,а поскольку ловить тут более не было чего,уехал второй раз.
в третий раз поехал,твердо уверившись по карте со стены,а не гуглмапс глючной,что был не там где надо оба раза.
приехал,пинцет даже не понадобился,черный заплавленный зиплок в руках.решил пробный задув сделать прямо на месте.
...товар мне подмигнул из пакетика и намекнул,что мы уже встречались.я подмигнул ему в ответ и подставил пипетку.микс полез туда практически без моего вмешательства.курю 100 милиграмм,по причине вполне объяснимой-не боюсь я знакомых,а микс знакомый.
00-00
напас,специфический привкус,который я идентифицируюю как ромашку,но могу ошибаться,а то , меня послушать,так каждый второй спайс на ромашке делают.
00-05
приходует мягко,капюшоном из-за спины,а не обухом по голове,как тут некоторые любят.мне по кайфу,как кому не знаю,мне очень такие приходы доставляют удовольствие.
00-15
пока все равно тут,решил пройтись по тихой улочке частного сектора до маршрутки а не ехать в который раз за день под землёй.
00-20
я вообще считаю по поводу всех этих метро,что живьём человеку под землей делать абсолютно нечего.потом належимся ещё.иду,гуляю,жарко,прёт и куча позитивных мыслей.
00-30
прохожу мимо места с которого меня шуганул мужик,когда я проезд с переулком попутал.угадайте что лицезрею там?
00-35
с момента моего поспешного отступления отсюда прошло часа 2 уже,не меньше.тип шарится по всем уголкам пространства,которые попадали в угол обзора моего телефона в момент съемки,то есть тип повидимому ,принял меня за минёра,и ищет походу дела несуществующие наркотики.поржал,он меня увидел,смутился и юркнул во дворик своего дома.
00-45
прет.
00-55
прет,но слабее.
ввобще,по длительности эффектов могу сказать сразу-на всё про всё полтора часа,при первом знакомстве даже чуть больше.я догоняльщик знатный что касается курёхи,потому меня в расчет не брать с моими бездозными запросами.
грамма этого дыма вам хватит на отлично проведенный вечер в кругу знакомых-друзей-приятелей.толерантность набивается достаточно долго,если сравнивать с товаром в среднем на рынке по харькову.
всем добра ,бабла и блюза!
 
Хороший trip.
А как магазин называется?
 
the blues .тут нет его на ресурсе вроде пока.
 
Назад
Сверху Снизу