Интересно Правоохранительные органы Техаса больше не будут проверять уровень THC

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.902
Репутация
1.503
Реакции
8.325
Представители управления по общественной безопасности Техаса довели до сведения правоохранительных органов штата, что гослаборатории больше не проводят тестирование марихуаны. Т.е. государственные лаборатории отныне не будут представлять соответствующие заключения при расследовании дел и проступков, связанных с каннабисом.

В прошлом году на законодательном уровне в Техасе было принято решение, которое разрешает фермерам штата законно заниматься выращиванием марихуаны. Утвержденный законопроект фактически исключает коноплю из перечня веществ, подлежащих контролю на территории штата.

Согласно этому же закону продукты, содержащие марихуану или каннабидиол, не являются запрещенными. Законопроект был утвержден Грегом Эбботтом, губернатором штата от республиканской партии.

Введение в силу нового законопроекта практически сразу вызвало неразбериху в округах Техаса. Прокурор округа Таррант безотлагательно отказалась от рассмотрения 235 правонарушений, имеющих отношение к каннабису. Она заявила, что ее сотрудники не могут понять какой процент содержания ТНС в марихуане или шишках, которые перевозили злоумышленники. Для вынесения наказания преступникам нужно четко понимать был ли превышен 0,3% уровень THC в изъятой канна-продукции.

Основная проблема нового законопроекта заключается в том, что он не обеспечивает государственные лаборатории дополнительным финансированием. Практически все полицейские участки штата Техас не имеют нужного оборудования и технологий для проведения соответствующих тестов марихуаны.

Исследованием состава канна-продуктов занимались гослаборатории, применяя специальные тестеры и химические реактивы. Полученные от лабораторий заключения использовались в качестве неоспоримых доказательств в полицейских расследованиях и судебных процессах штата.
 
зато както интереснее жилось, грязюки меньше было и намного, ностальгия для меня только и осталась!
 
зато както интереснее жилось, грязюки меньше было и намного, ностальгия для меня только и осталась!
Да всё поменялось сильно, особенно с электроникой жесть какой прорыв.... Кто бы мог даже 20 лет назад думать что те же мобильные такие у всех будут и интернет и т.д.
Грязюки имеется ввиду грязи на дорогах?
 
Да всё поменялось сильно, особенно с электроникой жесть какой прорыв.... Кто бы мог даже 20 лет назад думать что те же мобильные такие у всех будут и интернет и т.д.
Грязюки имеется ввиду грязи на дорогах?
всмысле кругом, чем ярче чёс, вокруг одна грязю.ка, в смысле что я раньше с кв.выходил и ключ под ковриком ложил.
Щас доця со старта лупит , папа шо ты мне завтра подаришь?с таким подлизом каак кошечка, погладил по головке, говорю ей, весь мир тебе дарю тут много чего.А она,сразу токо не цветы ненадо, в общем подумал, решил пора, купил ноутбук вчера, в кредит конечно, а хули, доця будет думаю довольна сюрпризом, почти 10к, 5-ёрку к на крелит, а сразу неполучается никак
 
всмысле кругом, чем ярче чёс, вокруг одна грязю.ка, в смысле что я раньше с кв.выходил и ключ под ковриком ложил.
Щас доця со старта лупит , папа шо ты мне завтра подаришь?с таким подлизом каак кошечка, погладил по головке, говорю ей, весь мир тебе дарю тут много чего.А она,сразу токо не цветы ненадо, в общем подумал, решил пора, купил ноутбук вчера, в кредит конечно, а хули, доця будет думаю довольна сюрпризом, почти 10к, 5-ёрку к на крелит, а сразу неполучается никак
Люди были простыми более кажется.....
Да крутой подарок, красава!
 
Назад
Сверху Снизу