хоффман от коза ностры

Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
198
итак,начинаем парад трип репортов по новому набору товаров от коза ностры.и для старта расскажу вам о марках невыносимой мощи)


продавец
хайзенберг,магазин коза ностра

работа оператора
на все десять с плюсом-я был принят в список тестеров,несмотря на то,что был неразрешенный вопрос с продавцом,это раз.два,как только потребовалась подробная инструкция по идентификации товара,оператор все растолковал в самых доступных словах,помог разобраться,где у меня что,как и с чем всё это кушать,ну ,и вообще,сверхтолковый человек там у них сидит,шарит в своем товаре на все сто процентов,и с радостью готов помочь словом и делом.

способ доставки
курьерская служба,не новая почта,насколько я понимаю,в целях спокойствия продавца и покупателей.

конспирация
всё на самом высоком уровне,сразу видно,селлер занимается своим бизнесом не первый и не второй день.



товар
марка хоффмана
дозировка
половина марки в 1 лицо.режу по диагонали,от уголка к уголку.

внешний вид
яркая красивая плотная картонка с цветным рисунком на одной стороне
запах
------------
вкус
практически сразу ощутимая горечь начала заполнять рот,хотя казалось,что половинка марки не будет слишком сильно ощутима на вкус.видимо,действующего вещества не пожалели,за что отдельное огромное спасибо.

приход
о каком приходе может идти речь,когда разговор идёт о марках))))))))приходят не бумажки,прихожу я .в мир яркой визуальной сочной палитры ,безостановочного движения фракталов и полетов по внутренним пространствам душевного Космоса....

выход на плато
где то в течение первых получаса уже стало ясно,что эффекты не оставят равнодушным.такое ощущение,что раньше я ходил по холмам,а сейчас меня с вертолета выбросили на самый пик эвереста.причем,да,без парашюта.и ,чем дальше вглубь,тем больше шторма.то есть,фрактальная карусель не только не успокаивается,когда я этого ожидаю,а только набирает скорости вращения,вплетает в цветные узоры всё новые и новые оттенки и формы,пространство изгибается во все стороны,включая изгибы вглубь самого себя,Если это вам о чем то скажет.короче,визуальная составляющая вынуждает признать,что все те БОМы ,котроыми нас кормят,это что то типа тамагочи по сравнению с суперкомпьютером НАСА.то,что изумляло и приятно радовало в бумажках от других селлеров,и в тех случаях было основными эффектами,здесь является лишь жалким побочным эффектом,не заслуживающим внимания,чтоб о них говорить.


эффекты
прошло еще чуть меньше часа с момента приема психоделика,а я не могу перемещаться по освещённой комнате,не совершая неадекватных движений.я практически наощупь перемещаюсь в пространстве,даже не по памяти,а чисто интуитивно.как бы ярко не светили лампы,ничегошеньки не могу различить пред светлыми своими очами.хорошо,что имеется ситтер,но жаль,что он не слишком опытный в такого рода занятиях.
не могу воспроизвести последовательность эффектов и продолжительность тех или иных процессов,уж больно субъективное это понятие ,Время,особенно вк таких состояниях,когда повисаешь за рамками минут ,часов и лет.нет,эффекты марки в целом продлились очень долго,почти сутки,чему поспособствовал микс рэдбулл,раскрывавший с каждым перекуром всё новые и новые глубины психоднлического вояжа.возможно,без курева,эффеты спали бы раньше,а может быть,и нет,сказать точно не могу,пусть остальные тестеры дополнят мои наблюдения,возможно,кто то из них для чистоты эксперимента не комбинировал вещества,но я лично не ем марку,пока не убеждаюсь в наличии дыма на руках на момент начала трипа.
ниже приведу самые яркие впечатления,застрявшие гвоздями в моей голове.могие из них оставлю. при себе,психоднлики очень интимная штука,однако,назвался груздем,как говорится,обосрался,и стой.ну,то есть,взялся за тест,будь добр подробненько опиши чего ждать людям.
множество раз я застывал в самых непредсказуемых и явно невыносимо неудобных позах,при этом ощущая себя древнейшей из статуй,и понимая,что именно в этой точке пространства-времени я и был ещё До Начала Времен,и именно тут и находится моё Настоящеее Место.
неоднократно приходиди разнообразнейшие прозрения,и догадки.немногие из них можно оформить в словах,а те,что можно,после того как оформлены в буквах,теряют малейший смысл.однако,поверьте,мистический и психоделический опыт Вам точно гарантирован!если вы приобретаете вещества для личного и духовного роста,это именно тот самый вариант.если же вам хочется просто поглядеть на мельтешение ярких огоньков,я рекомендовал бы вам очень аккурато отщипывать от марки Коза-Ностры,иначе в себя можете прийти уже либо в райотделе ,либо в сумасшедшем доме ,либо и вовсе на том свете.это не баловство,тут впрямь серьезный удар по психике,и к таким путешествиям себя надо хорошенько подготовить,учтите это обязательно!
глаза,кстати,у вас будут очень похожи на глаза инопланетянина,портому заранее побеспокойтесь о дружественной и ненапряжной атмосфере,компании,и освободите ближайшие сутки от важных дел.
говорить было тяжело,что для меня не очень то свойственно.просто слова не могли никак успеть за мыслями,и я не хотел играть в эти бессмысленные догонялки.как выяснилосьт позже,своим долгим молчанием и безумным взглядом я изрядно испугал ситтера,просто нав тоот момент мне это не было сказано.

спуск с плато
очень пологая тропа,эффекты уходят медленно,как бы нехотя,и едва заметно.зрачок так тот вообще сузился только после сна,на послеследующий день.

постэффекты
усталость и вымотаннность в теле,впрочем,довольно приятная.в моем случае ещё зубная боль была,но это для меня обычное дело.очень не хочется обратно в мир людей,но сил оставаться в том пространстве,куда отправила меня коза ностра,тоже под конец полёта уже явно не хватало.

выходы
от бумажек?!выходы?!прекратите смешить мои тапочки!

способы применения- сублингвально,под язык.
общий вывод-
вещество дикой мощи,ярчайшей визуальной красоты и глубочайшее по мистическим переживаниям.либо это ДОБ,либо что то из такой серии,но доработанное,однако прёт реально около суток,сильно,ярко и ооооооооочень приятно,если вы подготовлены к апокалипсису собственного мировосприятия.однозначно,делит перое место в моем личном рейтинге веществ рядом с ДОБ.
спасибо за пробу,всем добра и бабла!по рэд буллу подробнее в завтрашнем репортаже!
 
Назад
Сверху Снизу