4-фпвп от укр шопа.

Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
198
ага,значит 4-фпвп от укр шопа.
адрес конечно,должен сказать,поверг меня в ужас.самая классика кладов,которые не хочется даже ехать искать.ну,в том смысле что не только адский райончик героев труда,но еще и падик.а там падиков без домофона насколько мне известно не бывает.кароче голова заболела,но что ж поделаешь.надо значит надо.беру подмышку подругу,и погружаемся в маршрутку.
на месте пришлось проявлять чудеса хирости,но в падик мы таки просочились.клад найти было делом 3х секунд,остальное дело техники.
правда,не совсем всё верно поняли с дозировками.решили юзать так как стандартных мощных солей,дабы не переборщить.итог-первая упорка прошла абсолютно мимо.
00-00
только легкий привкус на губах после укола(а кололись мы прямо в том же падике,по классической схеме.
00-10
огорчённые таким поворотом событий,поехали грустные на базу к подруге.)
01-00
там было решено резко повысить весовую так сказать категорию.юзаем на этот раз носом,примерно по 70-80 миллиграмм.ну то есть,весь остаток от 0,2 грамма кристалла бывших в пробнике.
01-20
и решаем прогуляться по осеннему вечернему центру.

01-40
круги мы наворачивали такие что можем быть приняты в почётные бешенные собаки города ха.жалко что за нами в тот вечер некому было следить,а то они бы ахуели с такого кружева.
02-00
эйфория первого часа сменилась попайкой и скрипом зубов об зубы.
02-15

тем временем вполне себе началась ночь.и вот мы топаем по темной пустой аллее в центре города,освещая себе дорогу блеском упоротых глаз.когда этого источника перестало хватать,решили включить фонарик на телефоне.
02-30
луч света мгновенно выхватил на земле под ногами какую то очень интересную(а как же ) бумажку.не поверите!!!!прямо под ногами лежала купюра с грушевским.мы тоже не сразу поверили.а когда сомневаться более не было возможности,угадайте что началось.
02-45
ну естественно.....не могла ж она одна выпасть у кого то из кармана.....где то рядом должны быть еще!!!!!
03-10
и вот две упоротые тушки с 1 фонариком на 4 глаза,рыскают,ползают на карачках,щупают землю,чуть ли не носом воздух сканируют на предмет запаха денег которые как известно пахнут в основной своей массе снюханным через них порошком.
03-25
ищем.
03-35
ищем.
03-45
ищем.
03-55
внезапно!хотя не слишком неожиданно,но внезапно,без базару.угадайте ка друзья кто застал нас за сим чудесным хобби(от слова хобот)?
разумеется,патруль ппс.кто ж еще?))))
04-10
как мы скрипели зубами!!!!как мы им в 2 голоса расклад давали!!!!какие басни мог бы настрочить крылов если б он видел нас в тот момент.....эх.....в итоге еще минут 15 если не больше ппсники подсвечивали нам своим ярким фонарём,сочуственно приговаривая,мол,как же вы так,надо деньги в кошельке носить,что б не терять....
0-4-25
попустило меня резко.я осознал всю нелепость и крайнюю сомнительность ситуации,взял подругу подмышку,расланялся с пэпсами м бочком,бочком,оттянул упоротое чудовище от места где рассыпаны груды денег,по её глубокому убеждению.
ушли оттуда собачьими тропами без приключений,разошлись по домам и через пару часов я уже сопел в подушку.подруг впрочем,до утра не сомкнула очей,перевернула вверх дном квартиру,но это как грится совсем другая история.
вывод-порошок рабочий,но смущают немного дозировки.в целом эффект не дотягивает до звания одной из лучших солей на рынке,но порадовала эйфория на входе и какое то время после оного.
спасибо за пробу!!!!
 
Назад
Сверху Снизу