Трип репорт по миксу Hoffman + от Albert'a Hoffman'a

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.040
Всем доброго времени суток
Тестируемое вещество : Микс , основа - неизвестна .(Похожа на основу миксов с будок в Одессе)

Класс : Каннабиноиды
Способ употребления : Курение через трубку
Исходные данные :
Первый тестер [Я] 190\85\20 (М)
Второй тестер [Наташа] 175\63\21 (Ж)
Третий тестер [Марина] 165\55\20 (Ж)
Толерантность :
Первый тестер - Средняя
Второй тестер - Низкая
Третий тестер - Низкая
Вес пробника - 1 грамм
Записался на пробу микса Hoffman + , ближе к вечеру продавец выдал мне адрес . Клад был сделан в 5-ти минутах ходьбы от нашего месторасположения , что не абы как нас порадовало . Клад очень ровный , мог бы лежать там месяц или более , упаковка так же на высоте . Забрали без каких-либо проблем , вес пробника порадовал нас не на шутку .
Так собственно выглядит этот микс
Посмотреть вложение 558

Посмотреть вложение 556

На дворе стоял тихий осенний вечер . По приходу домой к Наташе мы поставили чайник чтобы сделать горячий чай , потому что на улице было жутко холодно , и мы очень замерзли . Решили позвонить подруге Наташи , Марине , чтобы она тоже оценила качество данного микса . Перед началом теста для достоверности все измерили свои исходные данные , вес на весах , рост рулеткой .Чай приготовлен , ну что ж , приступаем к тесту
Тайминг:

Посмотреть вложение 559
"00:00:00"
Отмеряем на весах 110 мг микса , добавляем совсем немного табачка для того чтобы первый кто будет курить через трубку не скурил всё сразу , чтобы все покурили равномерно. Я делаю первую тягу , за мной Наташа , и последнюю делает Марина. Держу в легких около 30 секунд , начало меня менять где то на 20 это я могу отметить с точной уверенностью , в течении 5-ти минут нас мягко и плавно разгонял этот микс . Не сказал бы что этот микс сильный , среднячок , не слишком сильный и не слабый , примерно как прошлый микс от Albert'a только чуток сильнее .
"00:08:00"
Сидим пьем чай , решаем посмотреть комедию-фантастику " Третий лишний 2 "

Сушняка у меня нет , у Наташи и Марины есть - странно . Глаза у всех немного красные , закапываемся Нафтиком .

"00:55:00"
Всех полностью попускает , решаем пожарить пельменей которые Наташа приготовила днем , ставим фильм на паузу , после трапизы идем курнуть Бонг
Засыпаем 100 мг вещества в трубку , курим . Навалило не хуже первого раза , идем довольные продолжать смотреть фильм .
"01:35:00"
Эффект плавно идет на спад , предлагаю Марине и Наташе юзануть чистейшего Амфа , они совсем не против , но это уже совсем другая история .
ак47
Вывод : Микс нам очень понравился .
Будем с радостью и дальше с тобой сотрудничать .

Спасибо Albert'y Hoffman'y за предоставленный пробник .
С ув. Nikas
 
Назад
Сверху Снизу