Трип репорт Разьебываю в DOOM под шишкой Jack Herer

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
179
Репутация
113
Реакции
297
Всем здраствуйте!
«Jack Herer» от неизвестного магазина
Информация о магазине
Продавец:
неизвестный
Проба: шишки «Jack Herer»
Вес: 1,7г
Стелс-8/10, запаха не слышно, а это самое главное, прощупать невозможно.


Органолептика
шиш 1.jpeg шиш 2.jpeg шиш 3.jpeg

Очень пушистая шишка зелёного цвета с одним большим струпалем, семок не найдено. Понюхав шишку я не смог понять ее запах, для меня показалось что она пахнет зелёным чаем.
Данные о тестере
Тестер:
Чебурашка 20/М/174см/59кг
Толерантность: высокая, шишки 24 часа назад
Употребления других ПАВ: чисто
Способ употребления: водник
Дозировка: 250мг

Трип-репорт
00:00
Отламываю кусочек от шишки и засовываю его в крешер, дробится не тяжело. Подробив шишку насыпаю себе в колпак 250мг и начинаю выпаливать. Горит хорошо, бутылка медленно и плавно наполняется белым-белым густым дымом. Вдыхаю..., чувствую вкус хвойного леса(очень приятная на вкус) на вдохе горло не придавила, а вот на выдохе забивает мои меха и я начинаю неплохо так кашлять
00:06
Появляются первые эффекты, закурив сигарету и смотрев в окно цвета становились все ярче и ярче. Настроение знатно таки подымается(до покура я был совсем вялый). Очень сложно давалась мне сигарета, казалось что я буду курить ее вечно.
00:15-01:00
Хуххх ебать, докурив сижку лечу садиться за пк чтобы поиграть в свою любимую игру когда накурен. Движения стали намного медленнее и очень плавными. Очень сильно сушит и каждых 5 минут мне приходиться пополнять свои запасы водичкой. Играя в DOOM я получал море удовольствия, улыбка не покидала мое лицо и я разьебывал адский тварей

гиф 3.gif
цвет моих глаз можно было сровнять с некоторыми из них, а веки были очень сильно упавшими.
01:10-2:00
Тут я уже почувствовал лютую усталость которая покрывала мое тело, очень сложно стало играть в саму игру, ибо реакция у меня была на самом 0. Я прилёг на кровать и чувствовал как приятные волны эйфории проходят по моему телу. В моей голове очень много мыслей, но обдумать всех их не могу. При прослушивании музыки в мою голову приходило много разных идей, а сама музыка ощущалась совсем иначе... Очень сильно хотелось кушать, но из-за того что меня очень сильно убило я не мог встать с кровати, ибо тело мое было очень тяжелым, ноги были ватными, а поднять какую либо вещь своими руками это просто невозможно.
02:15-02:40
Чувствовал что я немного уже раздуплился и могу передвигаться, а не лежать как овощ в кровати. Выдвигаюсь моментально к холодильнику, все что было в нем очень быстро пропадало. Очень плотно покушав я выдвигаюсь на боковую и очень быстро засыпаю. Сон был очень сладким и крепким(никто бы не разбудил)..

Выводы
Стаф-9/10, мне понравилась эта шишка, так что моя оценка такова.
Общение с продавцом-10/10, адекватный, разложил все по полочкам, все GOOD.
Общая оценка-9,5

Спасибо магазину за выданную вами пробу!


 
Последнее редактирование модератором:
Отличный репортаж!
 
Назад
Сверху Снизу