Трип репорт Amnesia Haze от Rick_Sanchez shop

Просто Тип

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.025
Репутация
686
Реакции
2.578
М/80/175
Толер: Высокий
Вещество: Amnesia Haze
Вес пробы: 1г
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0.15
Магазин: https://bmwrc.biz/t14843/

Содержание ТГК: 22%
Тип сорта:преимущественно Sativa
Эффект: расслабляющий
Вкус: сладкий, цитрусовый

ВКУС И ЭФФЕКТ

Вполне заслуженно создатели Amnesia Haze могут гордиться его мощным психоделическим воздействием, сопровождающимся легкой эйфорией, глубоким расслаблением, а также значительным приливом творческих сил и энергии. Восхитительный аромат культуры придётся по душе даже самым требовательным растаманам. Он является ярким примером безукоризненного стиля: мягкий и волнующий, он обволакивает сознание очаровательной кисло-сладкой лимонной свежестью, которая будоражит сознание и воскрешает давно забытые чувства.

МЕДИЦИНСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Amnesia Haze обладает выраженным терапевтическим эффектом, который позволяет его использовать для лечения болезни Паркинсона, эпилепсии, рассеянного склероза, глаукомы, язвенного колита и мигрени. Также гибрид помогает взять под контроль приступы гнева, панические атаки и улучшить память при ретроградной амнезии.


ТРИП

19:00 Нормально заходит, разве что самую малость дерёт горло при входе. Шишка напиталась запахом этого ёбаного душистого перца! После второй банки наступил яркий приход который сразу показывает всю свою истинную мощь.) Из недостатков только то что через чур хочется спать, забываешь контролировать мимику лица, да и вообще за метлой не следишь Чуть чуть мне кажется не дотягивают до HQ, скорее всего индор.

19:20 Этот стрейн невероятно вводит в сонное состояние, типо как перед тем мгновением когда засыпаешь, первый пол часа это чувство очень ярко выраженно. Потом начинается почти незаметный спад, тяжело ориентироваться в пространстве, закрываешь глаза, задумываешься о чём то своём и забываешь в какой части комнаты лежишь.

19:40 Не привычно смотреть в зеркало, потому что вижу там убитую рожу... Правда это мне не помешало любоваться собой около получаса, настолько убило что уделяю в два раза больше внимания вещам чем обычно. Кент позвал в бар за свой счёт, не могу никак определиться, остаться дома и долбить дальше в городом одиночестве или пойти набухаться.

20:00 Принял самое оптимальное решение позвал кента напалил ему 2 банки, тот сказал что последний раз курил такую траву ещё в детстве, меня улыбнуло, только не понял что именно он имел ввиду, да и хер с ним ведь настроение у него увеличилось в геометрической прогрессии)))
Пришли в бар, когда зашли было чувство что на нас все смотрят, как в старых вестернах,) Правда меня просто хорошо накурило, за столиком сидело от силы человек 5 и все были вгашеные настолько что даже не заметили нас.

20:20 Хоть и попустило, но всё равно чувство неловкости какое-то, особенно возле большого скопления людей, постоянно шифрует от этого залуповируса, кажется что могу заразиться от любого типа, короче курите лучше дома в спокойной обстановке с хорошими друзьями. Тяжко собирать раму особенно после алкоголя.

20:40 Ели доспотыкался домой, упал на кровать, снова поломал эту ёбаную ножку, ну узнал я это только на утро во время лютейшешего бодуна, ситуацию спасло пару хороших банок.

ВЫВОД

Достойные бохи, в данном случае сорт полностью оправдывает своё название, ведь даже самые яркие моменты трипа тяжёло вспомнить на следующий день.
Единственный минус это привкус душистого перца в шишках, ненавижу его ещё с того времени когда помогал маме делать консервации.

ОЦЕНКИ

Качество: 9/10
Вкус: 4/10
Запах: 7/10

ФОТО

Screenshot_20200314-201721_Gallery.jpg Screenshot_20200315-154807_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Перец бро запах перебивает...мне когда Либерти прислали,в перце и алюминиевом зипе-пришлось с почты тикать,бо пахло так шо поштари ахуевшие были))
 
Перец бро запах перебивает...мне когда Либерти прислали,в перце и алюминиевом зипе-пришлось с почты тикать,бо пахло так шо поштари ахуевшие были))
Та как раз же хотели чтоб оно не пахло травой вообще, мало ли... Ну будем знать теперь и упаковку делать тчательнее! Спасибо за репортаж, еще раз убедился что не прогадал с тестерами!
 
Назад
Сверху Снизу