Трип репорт по амфетамину от Leon'a

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.040
Всем доброго времени суток
Тестируемое вещество : Амф
Посмотреть вложение 567

Класс : Cтимуляторы
Способ употребления : Интронозально
Исходные данные :
Тестер [Я] 190\85\20 (М)
Толерантность :
Средняя
Вес пробника - 0,25
Записался на пробу Амфа у Leon'a , через несколько часов Товарно Транспортная Накладная была у меня в руках. Забрали без каких-либо проблем .
Упаковка так же на высоте , очень таки оригинальная .
Так собственно выглядит Амф
Посмотреть вложение 570

Посмотреть вложение 569
Посмотреть вложение 571
Тайминг:

"00:00:00"
Стелю дорогу 80 милиграмм , начинаю крошить лезвием , крошиться не трудно сказал бы очень даже легко , входит в нос хорошо , сильного жжения как обычно от Амфа на удивление нету присутствует привкус Амфа в зубы не отдает слез нету .
"00:14:00"
Начало действия . Чувствую что начинает менять . Ощущаю первые нотки стимулиции , иду в магазин за пивом . Начинают потеть ладошки
"00:35:00"
Чувствую себя превосходно . Сердцебиение участилось ( не напрягает ) . Слушаю музыку и получаю от этого очень сильные позитивные эмоции =)
"01:35:00"
Сижу , пью кофе , слушаю музыку , самый разгар стимуляции , продукт просто бомба.
Мне очень нравится , занимаюсь своим любимым делом , помимо сижу и общаюсь с людьми в чате на нашем форуме .

"03:00:00"
Побочных эффектов не заметил только плюсы +++ Чистый разум, эйфория и отличная стимуляция!
Вывод : Амф ровный . Рекомендую всем любителям Амфа
Будем с радостью и дальше с тобой сотрудничать .

Спасибо Leon'y за предоставленный пробник .
С ув. Nikas
 
Последнее редактирование:
Ты же за пивом пошел , а потом кофе пил , после пива?
 
Последнее редактирование модератором:
Ты же за пивом пошел , а потом кофе пил , после пива?
Пфффф
Z взял себе пол литра дорогого французского пива .Есть 2-е категории людей которые пьют пива напиться в стельку , и те кто пьют его для удовольствия .С точной уверенностью могу сказать что ты из тех кто пьет чтобы нажраться :)
 
Z взял себе пол литра дорогого французского пива .Есть 2-е категории людей которые пьют пива напиться в стельку , и те кто пьют его для удовольствия .С точной уверенностью могу сказать что ты из тех кто пьет чтобы нажраться :)


Ахахаха
ото так
 
Z взял себе пол литра дорогого французского пива .Есть 2-е категории людей которые пьют пива напиться в стельку , и те кто пьют его для удовольствия .С точной уверенностью могу сказать что ты из тех кто пьет чтобы нажраться :)
Я не употребляю , не пиво не сигареты.
Твоя точная уверенность слилась в унитаз
Плюс мне я и павы не юзаю
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу