Трип репорт по амфу от Paravozik_SK

STYLISH FREAK

RIP
Мес†ный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
240
Репутация
76
Реакции
339
Приветствую всех посетителей БМВ форума.
Был получен пробник от магазина
Район был предложен далеко от места моего обитания, но как говорится дареному коню дорога дальняя)
Место клада надежное, скрытое от лишних глаз, в парадной, в которую попал как обычно без особых проблем и снял сверток за пару секунд.
Упаковка стандартная зиплок с амфом внутри, обмотанный черной изо. Белый пушистый порох с характерным кисленьким запахом, что говорит о высоком качестве продукции. Судя по моему опыту это сульфат. Но тут я оплошал, как оказалось зто фосфаааат)
К сожалению, не было возможности сделать фото, но на весах с пакетом я увидел 0.91г. То бишь вес стаффа соответствует заявленному продавцом в размере полграмма.
Толлер к спидам демонический(апвп либо амф ежедневно на протяжении более чем 2 недель, меф за 3 дня до теста).

00-00 Высыпав немного стаффа на зеркальце, на глаз отмерял небольшую дозировку размером 0.05г. Скрутил купюру, шмыгнул все в правую ноздрю, вкус достаточно терпимый, но чуть подожгло так что слеза сама собой потекла, видимо от ностальгии по временам когда я много помногу всякой гадости нюхал)
00-05 чуть участилось сердцебиение, на лбу выступила испарина, радиорекорд заходит просто на ура, один из немногих амфетаминов от которого меня эйфорило. лифты решил запить, не люблю когда это медленно стекает, да и если запивать, то прет чуть дольше.
00-15 меня уже прет во всю, хобочусь по квартире, перекладываю вещи с места на место, завариваю чай, вытираю пыль на кухне и все это происходит одновременно.
00-40 чуть успокоил свое непреодолимое рвение делать все и сразу, понимаю, что надо со спидами тормозить потому что вроде и все сделал, но сделал это как то не очень нормально, вещи в шкафу так и не оказались упорядоченными, просто перевернул хаос да и все. Эйфора уже почти нету, решаю сесть сыграть в доту2.
01-50 остались небольшие постэффекты в виде упадка настроения, хоть оно и не удивительно учитывая мои похождения в последнее время.
Решаю добавить еще 80мг, на этот раз сразу после того как понюхал на коже появились мурашки, эйфор ударил в голову с новой силой, аж зрение чуть поплыло. Пошел умылся, вода необычно ощущается на коже, будто окутывает пленкой. Не марафоньте короче как я)))
Вернулся в доту, просидел за ней еще 3 часа, начало светать, я решил не играть в догонялки, попил чайчик с печеньем и пошел сниматься шишками.

Учитывая мой подросший за последнее время толлер к спидам, по идее должно было быть мало, но оказалось, что продукт действительно высокго качества, тяга ровная, если не угоняться, уснул после травки без особых проблем. Наутро чуть болела голова, но оно у меня всегда так когда употребляю интраназально. Общее время действия с дозировки 130мг на высокий толлер получилось около 5 часов, что считаю отличным результатом, респект химику.

Общие оценки:
Клад: 10/10
Локация: 5/10(надеюсь, вы расширите районы в которых будете продавать столь прекрасный продукт)
Стафф: 9.99/10(Пробил мой альфа толлер. нет предела совершенству, но настолько качественный амф я действительно пробовал всего 2-3 раза в жизни)
Общая оценка: 8.5/10. Ждем открытия и расширения ассортимента(а именно шишек) с таким же высоким качеством) Спасибо за проявленное доверие и выданную пробу! Успехов и процветания!
 
Последнее редактирование:
Бро красава! Отличный трип) А где фото?
 
Назад
Сверху Снизу