Не актуально DIGITAL store (5 ешек) Следовал инструкциям остался без ничего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
3
1) DIGITAL store
2) https://bmwrc.biz/t14409/
3) 750 грн
4) Горячий клад
5) Дали адрес, пришел взял, внутри не то. Снял видео, сделал фото. Сказали ждать. Потом сказали кинуть обратно клад и уйти. А спустя пол дня мне пишут, то что такого быть не могло и я все взял себе. И нету много нюансов, этот магазин постоянно просит отчеты после сборки. А эти отчеты скидывает в чат что бы все видели. Но я не получил ни отчетов других людей, ни обычного понимания, только немного порченых нервов. Сам по себе магазин дешевый и хороший, и друзья покупали от туда и я не первый раз брал. А такой случай впервые.
Могу загрузить видео которое с чата, только объясните как)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    222,9 KB · Просмотры: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    254,5 KB · Просмотры: 54
  • 3.jpg
    3.jpg
    259 KB · Просмотры: 55
  • 4.jpg
    4.jpg
    275,8 KB · Просмотры: 54
  • 5.jpg
    5.jpg
    263,2 KB · Просмотры: 54
  • 6.jpg
    6.jpg
    231,2 KB · Просмотры: 54
  • 7.jpg
    7.jpg
    253,9 KB · Просмотры: 54
  • 8.jpg
    8.jpg
    262,5 KB · Просмотры: 50
  • 9.jpg
    9.jpg
    271,5 KB · Просмотры: 50
  • 10.jpg
    10.jpg
    315,2 KB · Просмотры: 50
  • 11.jpg
    11.jpg
    287,8 KB · Просмотры: 49
  • 12.jpg
    12.jpg
    295,7 KB · Просмотры: 51
  • 13.jpg
    13.jpg
    54,3 KB · Просмотры: 51
  • оплата.jpg
    оплата.jpg
    215,1 KB · Просмотры: 46
Желаю удачи в решении арбитража !Раста
 
Спасибо, но думаю что оно не решиться) Если пройдет неделя, будет ли смысл его решать? Или уже поздно будет?
Я уверен что всё решит Администрация форума
 
Спасибо, но думаю что оно не решиться) Если пройдет неделя, будет ли смысл его решать? Или уже поздно будет?
Так что можешь не переживать, и ждать ответа Администрации , напиши может модеру)))
 
Пиздишь тс...так прям ..лаааааднооо бро ложу на место, сам погнал я спать нахуй. Раскумарюсь тогда, когда вы там порешаете, свои причём сука проебы...но, я же чел нормальный ( 5 филок уже у меня, тока никому псссс) , не буду заебывать, со всеми бывает.....о скотик.
Почти умножения ток нахуй ты спалился что фен имеешь, гусек)))
 
После чего данный человек делал заказ еще раз и все гуд. Странно?)
 
Удачи в решении врбитража
 
Пиздишь тс...так прям ..лаааааднооо бро ложу на место, сам погнал я спать нахуй. Раскумарюсь тогда, когда вы там порешаете, свои причём сука проебы...но, я же чел нормальный ( 5 филок уже у меня, тока никому псссс) , не буду заебывать, со всеми бывает.....о скотик.
Почти умножения ток нахуй ты спалился что фен имеешь, гусек)))
И какая разница что у меня фенчик был? Я ешки брал... Та и после этого случая в магазе еще покупал, и все было нормально!
 
И какая разница что у меня фенчик был? Я ешки брал... Та и после этого случая в магазе еще покупал, и все было нормально!
Дружище, ты просто не сумел наебать. И если уж не сумел, то не поднимай эту тему уже.
 
Дружище, ты просто не сумел наебать. И если уж не сумел, то не поднимай эту тему уже.
Хорошое у тебя мнения о людях, что все пытаются намутится.. Случилась такая ситуация и я выложил это сюда, было бы все хорошо я бы молчал в тряпочку!
 
Мутно и не понятно!
 
В Арбитраже отказано !
Арбитраж закрыт .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу