Репортаж по Эйфостимулятору Grey от Ровненького Mr.Grey

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
346
Репутация
0
Реакции
437
И так пошла возня
Записался на пробу клад был выдан быстро и опиративно
мой челе всё снял бес палива и упаковал и отправил по нп
Придя на нп я снял клад и пошёл в сторону дома
Я Т1
MR_Чертёжник
вес 69
Рост 183

возраст 20
Толлер Высокий
способ употребление Интронозально


Т2
Борисполь
вес 60
рост 175
возраст 19
толлер Средний
способ употребление Интронозально

Вес пробника 0.5
Тестируемое вещество Эйфостимулятор GREY
цвет белый


И так Сам тайминг


Тайминг Трип
1) 09-20 И так придя домой меня уже ждала моя чайка борисполь это у типа поганяло мы приступили к росспаковке
2)09-29 Роспаковка пошла после того как заварил я чайка Упаковка чётка придумал мой балбесАплодирую
3) 09-50 Итак я росспаковал всё и начинаю,Соль черчю себе 80мл где то и ему где то 50мл пылесосим жжение ебошит глаз ушёл в слезу полностью и сразу же пошла обратка как и всегда впрочьем когда ебошу соль)Соль
4)09-55 Хух ебать Оте то да эйфо почти моментальное начинаим бля хоботится с чаём сразу же, борисполь аналогично говорит что не может глаз пройти от слезы 5мин и говорит хух ебать оте то да прёт говорит, а я говорю то начало токо братик);)Хапарики
5) 10-30 Попив чая ебошит так люто что просто не знаю дом у меня большой мы пошли убирать какая нахуй уборка начинается читка моя Солевая борисполь бит навалил и пошли

6) 11-40 Хух ебать не можем остановится не хуя что делать пиздец тут придлагаю догнатся и естественно поддержа от борисполя пошла )
7) 12-00 Черчю себе 50мл где то и ему также 50мл он просит по меньше а я не хуя так же и потом уже всё когда чертонул я Соль
8) 12-20 Ебать Розрывает нахуй просто что делать не можим даже собратся выйти Эйфо зашкаливает стима как такового нету а Эйфо пиздос )Аплодирую
9)13-20 Выйдя на улицу летим по нашем Пгт скромном Борисполь наблюдает мои рисунки BMWRC.biz и говорит смотри смотри ахахах а я говорю что смотреть я их рисовал, летим сним в кофте и в очках бо их снимать не льзя не вкоем случаи наблюдаим ещё юзеров наших но мы От них в дали как сервадор дали) Ахаха:rolleyes:
10) 15-00 Придя домой я начал хоботить ванну отпидарасил так что её от начала не кто так не вымывал ото так Стимак зашкаливал )СольАплодирую
11) 15-20 Придлагаю борисполю росход делать бо родаки скоро придут он собирается и перед выходом ещё где то 40 мл и всё он стал под подъездом и не может отойти дзвонит говорит пизда мусора я то понимаю что это бет трип забрал домой его он сидит, тихо тихо могут зайти ахахах вы бы видили этот бет-трип:rolleyes::D
12) 16-30 Он уже удачно переседел Параною у меня а я пошёл всё выкидать и вымывать стим сумашедший нагрёб такого не видал ещё Пропылесосил все 3 комнаты и вымыл полы и пыль везде хух стимило пиздец:DАплодирую
13) 17-20 Пришли родители и мы пошли на улицу я провёл он говорит бро ну его нах у меня такой передозняк был а я ему ну а ты как думал сомной марафонить, и Я пошёл назад домой
Придя домой
заварил чайка попил думал что то покушать но увы не смог и пошёл отписывать репортПьем
_____________________________________________________________________________
Эпилог
Вещество довольно мощное и очень эйфорическое тем кто употреблял мало рас альфу то окуратно с дозняком бо бля и я чуток бы ещё и передознул не люблю такого а так в прочьем Продукт довольно Чистый и Эйфорический очень, и главное что всё было Оперативно и красиво Всем советую Уважаемого ТС
________________________________________________________________
Общая оценка данному ТС
Место Закладки 10\10 Место сказал мой кент что хорошое и не людное так держать БроАплодирую

Продукт 10\10 Очень бля мощный И Эйфорический а главное чист это самое главноеАплодирую

Тс 10\10 Очень оперативный и всё делает как говорит ровный всем советую

Общая оценка данному ТС 10\10 Мир и процветание тебе бро побольше бы таких Аплодирую

__________________________________________________________


Абсолютно всем советую данного тс как ровного и Чётенького а главное ответственного и при этом продукт чистый и очень мощный всем кто обратится не пожалеете Аплодирую
Абсолютно всем рекомендую ТС и его стаф. Стаф прошёл тест) Мир бро и процветание тебе_Аплодирую:rolleyes:



 
Назад
Сверху Снизу