Trip Report по марке "Острал by UkrShop"

Franko

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
241
Репутация
0
Реакции
301
Тестер: 25 лет (Космический долбоёб)
Толер: Средний
Селлер: Великолепный сервис. Приятны в общение все по сути? быстра качественно и качественно.
Закладка: 10+ Пролежала неделю после выдачи клада. Была снято хомяком без проблем с его слов очень надеждино.

И так приступим: Тайминг примерный! Скажу одно действия марки было больше 12 часов.

00-00 Срывает марку в парадной и сразу же половину закидывает под язык, после чего решили пройтись домой пешком. Ходу минут 40-50.
00-30 На пол пути домой начался вход, немного начали потеть руки и поднялась температура. Не тошнит голова не болит. Начинает курить одну за одной. Стал более общительный и рожа красная :)
00-50 Подходим к своему району, отмечает увлечения эйфории, все стало ярче и более объемным ;)
Прикидывает по плану пойти к нему домой и заняться фасовкой новой партии конфет :rolleyes: Но не тут-то было. Только он замечает первый признаки визуалов, а именно шлейфы за машинами. Как поступает звонок от его химпыхаря друга, поступает предложения пойти покурить свежи сваренных стаф.
01-00 Мы в парадной, тестер начинает раскачивать толпу на приколы и на действия, всех подбил на капли после того как все покурят.
nerpalnerpalnerpal Не успев он выдохнуть как он поплыл. Тупо сел на жопу и сидит в парадной, все вышли на улицу мы позже так как тащил его на себе, пока он мычал и ахуевал, этот космический придурок берет вторую половину и в рот. Об этом я узнал только на утро.
01-30 Все сидят пьют пиво и общаемся про футбол в этот момент тестер садиться на всем компании спиной и начинает ловить руками звезды с криками "Они падают, бежим... быстрее бежим" и начинает носится по двору походной пьяного алкаша. Зрачки на весь глаз смотрят на меня и я его спрашиваю тебе плохо ? На что получаю примерно такой ответ "Сударь у вас вместо глаз два алмаза, а уши как у слона" и продолжает бегать по двору. После допитого пиво вся компания двигается на адрес за каплями, на просьбу пойти с нами тестер попросил дать ему адрес и он туда ойдет своей дорогой, под предлогом того, что мы все очень палевные.
02-00 Мы на адресе, ребята бегут в аптеку за пипеткой. Предполагаю, что в этот момент вторая часть марки начало свое действия, поскольку поступил звонок от тестера со словами, Где я ? И почему мне так ахуено. o_OРешая пройтись мы сразу находим нашего потерянного тестера на хлебной будке. Да! Именно на хлебной будки и это все примерно в 18-00. Он лежит на ней и загорает под звездами, это с его слов. Мы просим его спуститься дабы не привлекать внимания. Но ему там явно нравилось и спустился он только тогда когда я предложил купить ему пиво.

02-40 Тестер потерял связь с миром и погрузился в залипалово рассматривает дерево и говорит только одно "Ахуеть вот это пиздец, ахуеть вот это кроет" Все трипуют от капель и становить нереально весело с ними, много шума и смеха.

03-00 Во двор заезжает машина полиции и тут начинается самое интересное. Мы сидим, бутылки пиво и палево аккуратно выкинули в бак. И я предложил тестеру зайти в парадную и посидеть там, что бы не спалить его на что он на мое удивления согласился. Менты подошли к нам и попросили не шуметь и собирались уже уходить как тут со стороны парадной крики "Менты пидорасы" Они светят фонариком и мы все ахуели. Тестер стоит в одних трусах видно было только его белье и большие зрачки. На вопрос со стороны полиции с Вами все в порядке ? Он промолчал разогнался и прыгнул к ним на капот! Посте чего говорит, Почему вы пидарасы ? Почему я нет, а вы да! К нему подходит мент и хочет снять его с машину. Как он берет и из трусов достает свой член и начинает им бить по менту!LOLguyLOLguyLOLguy Они достают наручники как в одну секунду он сам запрыгивает к ним в машину и кричит "Везите меня везите". Нас спросили знает ли мы его ? На что кто-то из толпы сказал, он только после контузии с АТО. LOLguyМы все выпали в дикую истерику. LOLguy Они собираются уже увозить его как он выползает с окна и бежит в нашу сторону, хватает пустую бутылку из под пива и хотел попить но он так расстроился от того что она была пустая, что начал плакать! И тут уже наручники были у него на руках и его увели в машину и увезли!

С тестером все в порядке, у него влиятельные родственники в Киеве. И уже на утро он был отпущен. По его сломан он просил всю ночь в наручниках и веселил там все отделения.

Заключения! Продукт отменный, реальные марки без выхода как и уверял продавец. Аккуратно с дозировками! Всем советую эти марки.
Продукт 11 из 10
 
Ахахаха
Репорт братец Чудо давно таких не видел
Репорт тянет На ПРО))
 
Только я на этом ресурсе не вижу УкрШоп, а это реклама не существующего магазина.
 
Только я на этом ресурсе не вижу УкрШоп, а это реклама не существующего магазина.


Так а если Юзер пытается получить ПРО то он имеет право заливать репорты с другого ресурса что бы получить статус
ПРО
 
Это реклама продукта!
Вопрос с укр шопов, это вопрос времени! :)
На сколько я знаю, реклама продукта который продает магазин не с этого ресурса, запрещена( по крайней мере на большинстве площадок которые дорожат своей репутацией.)
 
Покупая товар, писать репорты. Так начинают на форумах РФ))


он отписал что бы люди имели представление у кого они берут и что а это не кто не запрещает это наоборот ценица)
Как предупреждение о том что бы подумать стоит мне брать этот стаф или нет)
Вот сугу бо моё мнение)
 
Всё правильно . Нельзя писать трип о магазине которого тут нет!
Давай я щас напишу трип и-подпишу кокс от шляпа шопа.
Нормально будет?
И буду всем говорить берите . Дам скайп левый и пошло поехало
 
Всё правильно . Нельзя писать трип о магазине которого тут нет!
Давай я щас напишу трип и-подпишу кокс от шляпа шопа.
Нормально будет?
И буду всем говорить берите . Дам скайп левый и пошло поехало
Во во , полностью согласен ;)
 
А репортаж то неплохой , мне нравиться .
 
Назад
Сверху Снизу