Не актуально Ничего от ExpressMarket (Киев) не получил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
30
Репутация
4
Реакции
36
  1. Торговая тема - ExpresMarket - Киев | Харьков | Одесса |ЗАКЛАДКИ - ОТПРАВКИ ВСЯ УКРАИНА, 24/7 - СОЛЬ, АМФ, ШИШКИ.
  2. https://bmwrc.biz/t13972/
  3. 250UAH
  4. Клад (ненаход).
  5. B067C1A5-B8A6-478C-8839-9A54FBF3BFAD.png 36693D2D-78DE-4EBE-9EA0-F801030143CF.png 773E8427-3B55-4857-9C54-9AD27FC9FE79.png 4964C3FD-148A-43CA-A9A8-3F64700371B4.png

Коротко - Нашел на форуме магазин, написал оперу - сказал подберем чтоб далеко не ходить.

Изи пей скинул, я оплатил, клад выдал.
Пришел - ничего нету (за мин 15-20 после того как выдали - пришел на место).

Оператору написал - не отвечал ничего. Зашел на другую телегу, написал - он ответил))) Скинул скрин переписки, спросил почему меня игнорит - сказал что за мульти акк бан 8ч. И все, дальше тупо игнор.

Вот такой вот магазин!
 

Вложения

  • 03DAF5C7-5857-4A76-9AED-EB1FDCFC7E49.png
    03DAF5C7-5857-4A76-9AED-EB1FDCFC7E49.png
    335,4 KB · Просмотры: 8
ну вроде всё правильно, придут админы дальше скажут если чё не так!
Удачи в решении желаю бро!
 
Твоё общение на видео и сами поиски выглядят очень постановочно
Типо пришёл вытащил с коры отошёл на 20 метров и решил быстренько записать видос якобы не нашёл
На улице ночь , а ты сразу ломишься к нужному дереву уже с ножом + слова типо может рядом где то и «ну кто же в дереве то оставляет»
Плюс как только тебе выдали клад ты предупредил что «будешь снимать видео ибо на опыте» , предложил репорт отписать , а после ненахода на первую покупку в этом же арбитраже пишешь что «Не ну если шоп нормальный то почему бы дальше не покупать»
Нормальным он будет если выдаст тебе перезаклад ?
Мороз от оператора конечно смущает , нужно ждать ответа селлера
У меня недавно тоже был ненаход в коре дерева и по логике я должен быть на стороне тса, но я ему почему то не верю .
Но желаю удачного решения вопроса !)
 
Твоё общение на видео и сами поиски выглядят очень постановочно
Типо пришёл вытащил с коры отошёл на 20 метров и решил быстренько записать видос якобы не нашёл
На улице ночь , а ты сразу ломишься к нужному дереву уже с ножом + слова типо может рядом где то и «ну кто же в дереве то оставляет»
Плюс как только тебе выдали клад ты предупредил что «будешь снимать видео ибо на опыте» , предложил репорт отписать , а после ненахода на первую покупку в этом же арбитраже пишешь что «Не ну если шоп нормальный то почему бы дальше не покупать»
Нормальным он будет если выдаст тебе перезаклад ?
Мороз от оператора конечно смущает , нужно ждать ответа селлера
У меня недавно тоже был ненаход в коре дерева и по логике я должен быть на стороне тса, но я ему почему то не верю .
Но желаю удачного решения вопроса !)

Нормальным шоп будет если будет покупателям отвечать.

Братик, я могу тебе другие видео покидать, и с находами и с ненаходами чтоб сравнил. Мне проще 250грн еще раз потратить и купить еще один г(не бомж), чем тут писать темы и ждать решения

P.S. Репорт предложил снять так как увидел что если репорт после покупки - будет скидка на следующий))

За удачи в решении - Спасибо!
 
Нормальным шоп будет если будет покупателям отвечать.

Братик, я могу тебе другие видео покидать, и с находами и с ненаходами чтоб сравнил. Мне проще 250грн еще раз потратить и купить еще один г(не бомж), чем тут писать темы и ждать решения

P.S. Репорт предложил снять так как увидел что если репорт после покупки - будет скидка на следующий))

За удачи в решении - Спасибо!
Я думаю после такого от своего имени брать опасно
 
Удачного решения!!!Пусть восторжествует справедливость!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу