Трип-репорт по дыму от ровного магаза A.Hoffman

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.783
Итак начнем! Моя кандидатура была одобрена селлером и после вежливой и тактичной переписки был получен номер ттн и инфо, что груз едет. Т.к. мне по работе нужно было уехать в другой город, о чем я позже проинформировал селлера, который с пониманием отнесся к ситуации за что ему отдельное спасибо!;) Очень люблю общаться и работать с адекватными людьми!

Итак, тест!
Тестер №1- м 28 (толлер-низкий)
Тестер №2- м 28 (толлер- высокий)
толлер- низкий (курю очень редко)
Получив груз на НП и чтобы более объективно оценить качество продукта был вызван товарищ, который очень любит покурить). Посылка была сделана не очень качественно и хочу обратить на это внимание селлера, т.к. уже не так безопасно отправлять подобные грузы отправками без надлежащей конспирации. В посылке обнаружено два пакета (H и H+)/ Берем бонг насыпаем "банку" из пакета "Н". поехали!

00:00 Сразу же после затяжки чувствуется, что мир вокруг очень поменялся)
00:15 Посидев немного и поржав спрашиваю у Т2 как он себя чувствует на что получаю ответ- "Меня так первый раз в жизни сильно "убило"!!!
00:30 Потормозив дома было решено выйти на улицу и купить чего-нибудь выпить.
00:30-01:30 Гуляем по району. Очень весело. Эффект от травы достаточно сильно ощущается! Я решил выпить пиво, а Т2 купил минералочки и немного побледнел (хочу заметить, что банку он вытянул побольше чем я). Хочу сказать, что эффекты держаться сильно и уверенно!
01:30-02:30 Выпили и решили поехать куда-нибудь продолжить праздник! Эффекты потихоньку пропадают!

Приехав на место и встретив третьего товарища, который оооочень любит покурить немного выпили и решили затарить попиросу из второго пакета!
Притарив папиросу меньше чем на половину начинаем курить и сделав несколько затяжек понимаю, что меня убило очень сильно. Смотрю на товарищей- ситуация аналогичная!)))
с Т2 решили теряться из движения где все пьют и гуляют и мы уже не попадаем по формату) Решили прогуляться домой пешком, а путь домой таки был не близкий. Около часа добирались домой, общались на различные темы и угорали со всего вокруг, т.к. "убило" нас ну очень хорошо! Добрались к себе и разошлись по-домам где я сразу же напал на холодильник после чего благополучно уснул. Утром немного болела голова (но не забываем, что алкоголь присутствовал тоже, хоть и в небольших количествах).
Резюме: качество товара- все кто тестировал стафф остались довольны качеством товара и очень весело провели время. Рекомендую к использованию другим курцам!)

Итог:
оператор: 11/10
упаковка: 5/10 (единственный минус, но думаю селлеру будет нетрудно устранить этот недостаток)
продукт: 10/10
 
Да че обижаться, бро? В чемзабавность? подскажи!;)
Нуу отрезки большие, 0 потом 15, а шо было между?? тоесть курнул и потом 15 минут сразу? а как разгоняло, как дым заходит, какие эффекты в конце концов))) Это я уже придираюсь)) хах
 
Отличный репорт - всё чётко и ясно.
 
Назад
Сверху Снизу