Интересно Телефоны и наркотики пытались перебросить в ИК-20 воздушной пушкой

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.902
Репутация
1.503
Реакции
8.322
Инцидент произошел 1 апреля.

Телефоны, марихуану и мёд пытались перебросить на территорию ИК-20 в Лукоянове, сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе регионального ГУФСИН.

Отдел безопасности совместно с полицейскими задержал автомобиль, в котором находились четверо мужчин. Во время досмотра в легковушке обнаружили свертки с марихуаной и метадоном, контейнер с шестью мобильными телефонами и воздушную пушку.

«Попытка доставки запрещенных предметов на территорию ИК была предотвращена, — говорится в сообщении. — Наркотические вещества изъяты»
photo_2020-03-23_15-16-29.jpg
 
Я не очень хорошо разбираюсь в УК...но насколько мне известно,существует статья-попытка передачи запрет.веществ в места лишения свободы...страшная хуйня-очень много со старта насыпают...трудно доказуема..но упаси Господи...т.е .если тебя с бросом хапают обычно 307 шьют..но могут и вот ту что я сказал...6амного больше срок стартовый ..
 
Я не очень хорошо разбираюсь в УК...но насколько мне известно,существует статья-попытка передачи запрет.веществ в места лишения свободы...страшная хуйня-очень много со старта насыпают...трудно доказуема..но упаси Господи...т.е .если тебя с бросом хапают обычно 307 шьют..но могут и вот ту что я сказал...6амного больше срок стартовый ..
Та да.Но ладно если б только мобилы,а тут еще и наркота.Могут и получателю прицепом нахлобучить)))
Скорее всего кто то из осведомленных постарался и ждали.
 
Та да.Но ладно если б только мобилы,а тут еще и наркота.Могут и получателю прицепом нахлобучить)))
Скорее всего кто то из осведомленных постарался и ждали.
90% бросов принимаю по набою
 
Старт
Я не очень хорошо разбираюсь в УК...но насколько мне известно,существует статья-попытка передачи запрет.веществ в места лишения свободы...страшная хуйня-очень много со старта насыпают...трудно доказуема..но упаси Господи...т.е .если тебя с бросом хапают обычно 307 шьют..но могут и вот ту что я сказал...6амного больше срок стартовый ..
от 7лет )
 
Тише тише я сидел качайте люстру я страдал ))
 
Назад
Сверху Снизу