Интересно Бесстрашный шкуроход

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
С сети Интернет.

Лиговский проспект кишит шкуроходами и ищущими соль таджиками, которую первые, благополучно нашли прямо перед их приходом, сегодня я расскажу вам об одном из шкуроходов, который совсем не боится получать по ебалу.

23 февраля, стою на улице Черняховского, пью пиво у себя во дворе, мимо меня проносится 3 малолеток, у одного из них в зубах изолента и он очень старается её открыть.

В след ребятам я кричу:

— Ребят, че нашли, дайте нахапаться то!!!
— Это не дудка, скорее всего меф или соль.

Такой ответ изначально меня устроил, но буквально через минуту-две ко мне приходит озарение, а какого хуя они вообще шкурят у меня во дворе, все подоконники оторваны, у меня весь подъезд верх дном перевернут, нужно как то компенсировать данные неудобства.
Вместе с дружбаном, двигаем в их сторону, их трое, нас двое.

Так получилось, что когда мы выходили из за угла, мы наткнулись ровно на них. Хватаю того уебка что шел с изолентой и начинаю трепать, сильно не бил, чисто ладошками по лицу, разбил носик, ну ничего. Он мне кричит:

— Я все выкинул это была соль!!!

Ага, так я и поверил, еще пару оплеух приводят пиздюка в чувства, он встает и достает мешок криссталов, как выяснилось позже — это был мефедрон, который успешно был обменян на шишки знакомому барыге с просвета, 3гр мефа на двушку шишек очень даже не плохо, только вот есть у этой истории один момент который меня просто сегодня вывел из себя!

Стою на кухне, курю и наслаждаюсь бегущими под дождем людьми, вижу как возле дома два пиздюка шарятся, копают бордюры, шмонают окна и заборы, не спеша докуриваю, допиваю кофе и выхожу пообщаться, как только я увидел этого пиздюка, он меня не узнал, я подстригся просто, стреляет у меня сигу и получает тут же в ебало, в этот раз уже с кулака, ну с первого раза можно же понять было, начинает молить о пощаде и говорить, что ничего нету, он только вышел, так как он лежал на земле, я не нашел выбора лучше, как снять с него кроссовки и отправить их за забор на територию стройки, пока закидывал его кросы, он куда то съебался, делаю круг по двору, нахожу его вновь, как оказалось он зарабатывает на продаже найденого, а сам якобы не торчит, но его вид не давал поверить ему, еще пару блядских на прощание, отобрал у него нож и ушел.

Надеюсь ты читаешь это дурачек, на черняховского чтобы больше тебя не видел, в следующий раз сдам мусорам.

Ну и конечно мораль, куда же без неё! Если ты намерено ходишь и ищешь клады, то знай, рано или поздно, ты, уёбок! наткнешься на такого как я и мало тебе не покажется!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу