Для курьеров с личного опыта

Полезно ?стоит ли продолжить ?

  • Да

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
231
Репутация
46
Реакции
177
Привет друг -подруга ,пройдя не большой путь от обычного парня работающего на разных сферах работы начиная от легальной работы так и нет ,хочу передать вам свой опыт , если тебе не интересно просто пролистай данный пост , итак приступаю !

Как вы знаете в наше время стало трудно жить как молодежи так и не только , я сталкивался с разными шопами ,операторами ,администраторами ,боссами ,людьми которые курируют (нас ,вас ,их ) как нужно правильно работать чтобы якобы палева было минимум , но скажу вам сразу это всё блеф ! ты и твоя дальнейшая жизнь никого не интересует кроме тебя самого ,пройдя это я сделал себе множество выводов по поводу этого ,и сейчас этим с тобой поделюсь , буду разделять по пунктам и сделаю это в несколько постов ,интересно ! нажми (отслеживать данную тему )

!!!! Читай внимательно !!!!

1. Всегда прислушивайся к своему работодателю (но только прислушивайся ) как говорится 7раз отмерь 1раз отреж.

2.Никогда запомни никогда ,не пали не перед кем своё золотое время по которому ты работаешь (не важно день это или ночь) это твоя безопасность мой товарищ !

3. Ты должен иметь определённо своё время в которое ты выходишь работать ,для этого тебе достаточно внимательно понимать что происходит в тот или иной час дня в городе (как протекает жизнь города ) какие риски тебя могут ждать и в каком районе в это время !

4. Запомни меньше крутись по сторонам в поисках снизить палева (меньше движения больше дела )

5. Стиль одежды ! - в наше время мусорята обращают внимание на людей более (басячего стиля одежды ,а именно спорт одежда ,лучше одеть простые джинсы без всяких выебонов ,простенькую кофту или ещё что не важно ,главное больше простоты на тебе)

6. Никогда не ложи (товар) туда откуда ты не сможешь его быстро скинуть , в случае палева !!!



!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
Оставьте первый комментарий
 
Назад
Сверху Снизу