Интересно Как дворник-чайка спиздил мой клад прямо на моих глазах

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.623
Интересная история с Сети.

Сидели мы вечером с кентом и докуривали граммчик афганки, которого оказалось маловато на нас двоих, но на вечер вроде хватало и мы решили взять еще один на следущий день.

Написал оператору, оплатил, клад оказался рядом в парке, в котором я бегаю рано по утрам(спортик, зож, все дела), и нас в итоге прибило сильнее, чем я ожидал, и я принял решение забрать этот клад как раз утром во время пробежки, что мне показалось самым безопасным вариантом, ибо 0 шанс нарваться на красных или гопоту ночью.

Проснулся утром, умылся, оделся, и побежал трусцой и улыбкой на лице в парк. Скажу сразу, клад синяя изо, в кучке листьев под лавочкой.

Бегу в своем темпе, парк этот знаю как свои пять пальцев, и лавочку эту тоже видел много раз, что даже на гео не смотрел.

6 утра, свежий воздух, офигенное летнее утро. Дворники подметают, птички поют, такие же зожники как я бегают под свою любимую музыку в наушниках. Одним словом - идиллия.

Уже издалека вижу эту самую лавочку и подметающего дворника совсем рядом, ну, думаю, ничего страшного, если что, сяду на нее же и подожду подходящего момента для съема.

И тут вижу, как этот ебаный дворник выметает эту самую кучу листьев, потом останавливается, нагибается поднимает мой клад, смотрит на него и кладет, сука, мой клад себе в карман! При чем делал он это, будто он так каждое утро по 10 кладов снимает.

Я останавливаюсь, и думаю, что делать. Недолго думая, решаю подойти и попросить вернуть клад честно и без всяких яких.

— Мужик, доброе утро. Слушай, я тут как раз за своим кладом прибежал и увидел, как ты его в карман положил. Изолента еще синяя, если не веришь. Можешь вернуть, будь добр?
— Пацан, я не знаю, кто ты такой, и я не имею ни малейшего понятия о чем ты.
— Бля, мужик, не гони беса, если так сильно хочешь покурить, я поделюсь немного, я не жадный.
— Пацан, съеби по-хорошему, пока я ментов не позвал, или сам тебя метелкой не отпиздил. Я два раза не повторяю.

А мужик этот был ну раза в полтора больше меня, и я понимал, что лучше мне не ввязываться в это дерьмо, к тому же я тут бегаю каждый день, и проблем на будущее себе не хочу.

Поэтому я просто послал его и побежал дальше, расстроеный несправедливостью мира и пидорством некоторых индивидуумов нашего социума.
 
Поэтому я просто послал его и побежал дальше, расстроеный несправедливостью мира и пидорством некоторых индивидуумов нашего социума
Очень часто те кто посылают,сами же туда и идут)))
 
Назад
Сверху Снизу