Трип репорт по марке Space и миксу Hard от Сrazy 2 в 1

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.040
Всем доброго времени суток леди и джентельмены
Тестируемое вещество :
Марка Space

Класс : Психоделики
Способ употребления : Перорально
Исходные данные :
Тестер [Я] 190\85\20 (М)
Толерантность :

Низкая
Вес пробника - 0,5
Записался на пробу марок и микса, к вечеру адрес был у меня на руках Хочу начать писать репортаж по головокружительным маркам от продавана Сrzay с экcлюзивным названием Space. Проблем с нахождением клада не возникло, так как описано все грамотно. И вообще селлер знает подход к делу!!!


Тайминг:

"00:00:00"
Решил долго не думать и в близлежащем падике развернул пакет, сделал фото товара и положил кислую под язык. Горечь сильная, язык начал неметь. Подготавливаю свое сознание к путешествию, а тело к новым ощущениям и иду на маршрутку чтобы направится домой.
"00:35:00"
Начало действия вещества . Еду в траспорте. Зрение стало трудно концентрировать на предметах. Все потихоньку начинает плыть,а в теле появляется сильный дискомфорт. За каждым движением чего либо следуют шлейфа, в голове бардак. Вообщем-то могу себя контролировать и стараюсь не привлекать особо много внимания.
"01:25:00"
Вышел хуй пойми на какой остановке, не могу понять вообще в своём ли я городе. С водилой маршрутного такси было трудно договорится, но я ему смог объяснить что мы пришли с миром и любезно выпустил меня
blank.gif
:D

"01:45:00"
Каким-то чудом я смог включить музыку на своём аппарате и втыкнув наушники в уши моё тело сразу улетело вместе с разумом. Я почувствовал сильную эйфорию, прилив радости и счастья. Сильнейшие выбросы эндорфина в мозгу принесли мне непередаваемое удовольствие. Меня несёт по улицам как на облаке. Такой мелодичности и прекрасного сочетания звуков я не слышал много лет, и вообще восприятие музыки сильно изменилось изза действия вещества! Так что обязательно берите с собой наушники если решили пробовать чудо марку
"02:10:00"
Визуалы стали попроще, вернулось осознание реальности. Я разобрался где нахожусь и начал двигаться в направлении к дому. Стало очень весело и захотелось общения, я сразу начал звонить всем своим знакомым и мило с ними беседовать. В принципе говорить уже получается нормально и меня не кто не палит по телефону. Много смеюсь и радуюсь тому что я живу.
"06:10:00"
Уже как 3 часа дома. Пробило покушать, аппетит на уровне! Настроение хорошее, но уже совсем не то что было. Визуалы почти полностью прошли, слегка побаливает голова. Пробывал покимарить и понял что это невозможно, стимуляция все ещё сильная и закрыть глаза нереально. Буду смотреть фильм и отдыхать.


Вывод : Сильный галлюциноген и принимать в одиночку никому не советую! Лучше разделить кайфа с товарищем или подругой. Действие приятное и разнообразное и думаю что всем любителям необычных ощущений и просто любителям кайфануть марка Space лучший вариат.
Качество - 9 из 10 . Всем мира и добра, любите друг друга!!!

Посмотреть вложение 618

Итак проснувшись утром я решил приступить к тесту микса Hard от этого же продавана .

Тестируемое вещество :
Микс Hard - основа Ромашка
Класс : Каннабиноиды
Способ употребления : Курение через сушку
Исходные данные :
Тестер [Я] 190\85\20 (М)
Толерантность :
Средняя
Вес пробника - 0,5


Тайминг:

"00:00:00"
Отмеряю на весах 50 мг микса , добавляю немного табачка , нажигаю , тяну , сильный специфический запах , держу 30 секунд , выдыхаю , навалило , очень даже не хило навалило , сильно , вот это я понимаю Hard .
"00:35:00"
Глаза немного покраснели , закапываюсь нафтизином , присутствует небольшой сушняк , который я с радостью утоляю молоком , домашним молоком .
Ммм.. Данон...

"01:40:00"
На этой отметке времени ощущаю спад , но легкая остаточная наваленность оставалась со мной где то еще около полу часа , пока я не пошел хавать жаренные пельмени и окончательно не попустился .
Вывод : Микс тоже на уровне , марка порадовала намного больше , вообще не люблю эти психоделики но твоя марка мне понравилась .
Огромное спасибо Сrazy за предоставленные пробники веществ .
Мир !

С ув. Nikas
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы еще узнать о внутренних переживаниях, а не только о физическом воздействии)
Ровный трип!
 
Ну ладно друже - вот держи.
Не знаю лучше ли, намного?
Но я был в поисках себя
Не будем верить в суеверья
или участовать в стражении
Пусть каждый будет лучшим для себя!
https://bmwrc.biz/threads/chto-za-marka.1275/#post-12692
 
Отлично
 
Назад
Сверху Снизу