Трип-репорт на рассыпную марихуану от Alishop

Tomegatherion

Кидала
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
551
Репутация
0
Реакции
993
Дамы и господа, вашему вниманию предоставляется трип-репорт по рассыпной марихуане от Alishop!

Про-тестер, я то есть)))
Вес-76 кг
Возраст - 38 лет
Пол - мужской
Толлер - высокий

Моя схема с дропом сработала идеально, и чтобы там не говорили о Новой Почте,но дропа не приняли)), а через 20 мин после получения, посылка уже приятно грела мне душу, находясь за пазухой мое куртки.Придя домой распечатал конверт, и в коробке с компакт-диском обнаружил вожделенный зиплок с мелкой сушенной коноплей интенсивно зелёного цвета. Фото не прилагается - сдох смартфон, но внешний вид продукта ни чем не отличается от фотографии приложенной Alishop-ом!

19.07 Собрал водный бульбулятор, на основе 2-х литровой баклажки с обрезанным дном.
19.15 Взвесил содержимое пакета - 1.1 г
19.18 Зарядил первый раз, поднял на полную высоту и ... СДЕЛАЛ ПЕРВУЮ ХАПКУ!
19.20 Зарядил второй раз, поднял на полню высоту и.......СДЕЛАЛ ВТОРУЮ ХАПКУ!
19.21 Не могу понять нужна 3-я хапка или он (драп) - позняковый!
19.25 П-О-З-Н-Я-К-О-В-Ы-Й! ППЦ! До сего момента я был уверен, что в полное гавно меня может накурить только химия, КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ!
19.27 Две хапки эффективно размазали меня по всему креслу, лишая всякой возможности двигаться и связно мыслить, прёт как паровоз, позитивно, смешно, а главное мощно!
20.00 Смог пошевелиться, играю с компом в карты на раздевание, ни когда не думал, что стрип-покер настолько смешная игра!
Хочу сразу сказать: ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ ХИМИЧЕСКИЕ ПРИХОДЫ ОТ МИКСА - ЭТА ТРАВА,ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: СИЛЬНЕЙШАЯ ТЯГА, НО ПРИ ЭТОМ СОЗНАНИЕ НЕ ТЕРЯЕШЬ И НЕ БЛЮЕШЬ, НЕТ ПОСТОЯННОЙ МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО НАДО ДОГНАТЬСЯ И ЭФФЕКТ ВЕСЬМА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ!
21.03 Решил догнаться, по факту - два 2-х литровых мокрых штырило и рвало (как та обезьяна мокрую газету) меня почти 2 часа. Необходимо учесть - я любитель "ловить бледного", так что догоняться начал не после того как попустило, а после того как смог ШЕВЕЛИТЬСЯ!
22.00 Делаю один мокрый в час, этого хватает для полного конопляного невменоза!
01.05 Это время я запомнил, т.к. смотрю на часы перед каждой хапкой для тайм-трипинга, сделал очередной хапок и следующее, что увидел - рассвет за окном! Всё - таки вырубила меня травичка, и это при том что в зиплоке осталась уверенная треть грамма!

ТРАВА ОТ ALISHOP ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА МИКСА НА МОЕЙ ПАМЯТИ, А ВСЕ КТО УВАЖАЕТ НАТУРУ - ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ЭТО ОНО!

По 10-ти бальной шкале:
Упаковка - 10 (непалевно)
Качество - 9 (немного дерёт горло)
Тяга - 10+ (за последние 20 лет один из лучших натуральных продуктов, который мне доводилось употреблять!)

Ну, а выводы, уважаемые Наркомы, делайте сами, после того как попробуете разумеется)))
 
Спасибо Хороший репорт)
Рад что вас сломало хорошо)))
 
От души бро, да у алима и натура хороша и пси капли:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Alim
Назад
Сверху Снизу