Трип репорт Трип Репортаж на ХТС Donkey Kong 300мг от Drug Dealer Shop

Pristine

Киев
Мес†ный
Кидала
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
3.193
Репутация
375
Реакции
1.148
  • Магазин: Drug Dealer
  • Продукт: XTC Donkey Kong 300мг
  • Вес пробы: 1 целая таблетка
  • Органолептика: таблетка приятного золотого цвета, с качественным принтом в стиле знаменитой игры.
  • full
    full
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая, меньше недели был приём хтс.
  • Кросстолерантность: шишки, россыпь, на постоянной основе, несколько дней назад кокос.
  • Информация о дозировке: целая таблетка
  • Способ употребления: перорально
  • Время действия:
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление
Запсался на пробу в торгой ветке поодавца, после пообщались в лс, перелал данные и д
ждал отправку, т.к. курьер попутал номера, то уведмление не прийшло, но позже селлер мне выдал прааильный номер, и я успешно получил посылку, которая уже несколько дней лежала на почте, заранен приношу свои глубочайшие извинения, за столь длительную задержку репортажа, были свои траблы в жизни, понимаю что всем пох, но уже всё хорошо.
Сервис у данного магазина просто шикарный, всё максимально просто и качественно.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Упаковка и Стелс

Прийшла таблетка в коробке которую было сложно продавить, внутри был сам стелс он очень надёжный, твёрдый предмет внутри которого был наполнитель и сама хтс в зип-пакете.
Со стелсом у данного магазино всё просто на высоте, отличная маскировка, никаких подозрений, и т.д. Упаковкп очень качественная и добротная.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг
Получив посылку на почте и вернувшись домой, расспаковал стелс и сразу же принялся к тесту данного продукта, сделал себе чай, включил музыку, закинул таблетку и ждал пока начнётся действие, попивая чай, примерно минут через 40 начинаються первые эффекты:

[00:00-01:00]
В животе приятно начали торкать бабочки, сердцебиение усилилось во много раз, мягкий и лёгкий вход, голову окутала приятная необузданость и спокойствие, мозг начал взрываться от эмоций и экстаза, сильные положительние переживания, была тревога, но я незаострял внимания на ней, теплая приятная атмосфера, в камине горели дрова, я сидел и грелся, укутавшись в плед, было безумно приятно, тепло и хорошо.
[01:00-02:00]
Накатывающая волнами эйфория, максимально приятные чувства, любовь ко всему не давала покоя ни на минуту, хотелось общения, по телу пробежали мурашки, время замедляло свой ход, я был открыт ко всему новому, настроение просто невероятно шикарное, слегка прослушивался небольшой шум в ушах, музыка на фоне дарила райское наслаждение, хотелось что-то трогать и щупать, на этот случай у меня был слайм, прикосновения к нему казались чем-то невероятным, тактильные ощущения во много раз усилены, сильное расслабление и полнейший релакс, обожаю такие моменты, я полностью забыл в буквальном смысле обо всём, приятная эфорическая безмятежность, полностью взяла вверх и я принял решение дунуть шишек, так как это ещё усилит эффект.
[02:00-03:00]
Дунул плотную баночку и на этом моменте я просто начал афигевать, началась сильная и очень своеобразная мазанина, меня размазало как масло на хлеб, смех и радость на максильно высочайшем уровне, слегка пробило на креатив и творчество, но всё что я мог это прилечь на диван, и просто кайфовать, немного стало холодно, так как курил в гараже, вернулся снова в дом, включил себе транс и под одеялком решил продолжить свой трип, очень долго я не мог нагреться, сильно пересохло во рту и горле, выпил водички, и дальше залипал.
[03:00-04:00]
Начала свою игру челюсть, к этому я был не подготовлен так как жвачек небыло, дабы не сожрать язык, я начал кушать леденцы, они хоть как-то спасали, мажет очень хорошо и всё также интенсивно, эйфория потихоньку уходит, самая лють уже была позади, эффекты постепенно идут на спад, челюсть тоже успокоилась спустя некоторое время, а вот пост-эфф, ещё долго держался, меня очень сильно измотало, по итогу я уснул.
[Утро след. дня]
На удивление я отлично себя чувствовал, хотя думал что будет нехорошо, а уж после такого яркого трипа, так тем-более, но никаких побочных эффектов или уходов, депрессии и т.д. замечено небыло.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод
Сервис - Приятный и добродушный ТС, с которым было в удовольствие сотрудничать, информировал буквально обо всём и вежливо отвечал на все интересующие меня вопросы.
Сервисом остался очень доволен.

Продукт - очень хорошие таблетки, максимум эйфории, эмоций, мазанины, также никаких побочек с утра, качеством товара остался максимально доволен. Продукт высочайшего качества!
Итог - Рекомендую данный магазин на все 100%
P.S. - Огромное спасибо за предоставленную пробу, магазину желаю успехов, процветания, долгих лет работы и только ровных клиентов, также благодарю за прочтение данного репортажа!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Оценки


  • Сервис: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Эйфория: 9/10
  • Мазанина: 9/10
  • Эмпатия: 8/10
  • Сушняк: 7/10
  • Общая: 10/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Последнее редактирование:
Хороший трипрепорт!
 
Отличный репорт )
 
Назад
Сверху Снизу