Трип репорты от Незабудки.

Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
5
В этой теме вы сможете прочитать и оценить мои эксперименты с веществами от разных магазинов.
 
Итак,мой трип реппорт по легендарной соли Ензо от Спид_ап Шопа!!!Болела я себе ангиной,никого не трогала,как тут мне на глаза попадаеться обьявленьице такое безобидное о раздаче проб в Днепре,да и еще таким количеством -0,33!!!!Решила напроситься.Уважаемый Газголд долго и терпеливо терпел мой недоверчивый словесный понос))))Но к чести Газголда умеет он убеждать.Ровно в 20-00 мне в скайпе приходит фото и описание местазакладки.Беру я руки в ноги и мчусь на крыльях любви и счастья,совершенно забыв о своей ангине)))на поиски клада ушло ровным счетом минут 10.И это с учетом того,что я плохо знаю район,в котором находился клад.Лечу домой любовно сжимая заветный черныйсверточек,ведь дома меняждет Тестер #2)))Попутнозабегая в аптеку,так как мой способ употребления требует некоторых девайсов)))
Тестируемое вещество-белый порошок вперемешку с кристаллами без запаха.К зиплоку не прилипает.
Тестер#1 я)))) ж/162/ну скажем пышных таких форм))))толер нулевой-последний раз употребляла в октябре.Способ употребления-в.в
Тестер#2 м/178/62.толер нулевой-последний раз употреблял год назад.
Беру где-то 40 мг вещества,засыпаю в шприц,замываю водичкой для иньекций в количестве 1мл.Контроль красным фейерверком взрываетьсЯ и я еле успеваю вытащить иглу.Тишина,темнота,атомный взрыв и да.....это он....это приход...Дышу глубоко и томно дабы разргнать вещество..Сие действиепроисходит в течении 10-15 минут..Хотя мне кажеться,что этот полет длиться вечно...Такое чувство,как будто мое тело взорвалось мириадами невесомыхмоллекул,которые несут меня в космос...Ощущение полета со скоростью света...Второй тестер тоже не пасет задних..Делает себе две дорржки по виду как две спички..Пока я отлавливаюсь,он приходит и ложиться рядом...Тишина...Темнота...Когда проходит первый восторг от прихода,Тестер#2включает на свеновских колонках легкий дабстепчик в формате 5.1!!!Просыпаеться неимоверная эмпатия,эйфория..Тестер #1,тоесть я,танцую(как будто меня никто не видит)Тестер#2 лежит на кровати и трындит(как будто его никто не слышит))))Решили мы выйти покурить...Вышли во двор,сели на скамейку,и тут понеслась...Сколько мы созвездий новых открыли...А названий сколько новых и интересных...Проходит где-то часика 2.5-3..приходит обоюдное решение догнаться....Манипуляции описанные в первой части сего опуса повторяються....О,черт!!"""Да этот приход еще ярче,мощнее,сильнее!!!Я просто в нирване!!!Из груди поневоле вырываеться крик..О,да!!!!Я в экстазе!!!!Я тону в своих ощущениях.Тестер#2 делает аналогичные две трассы длиной как две спички...У него свой прикол...У него наконец-то дошли руки до дел,которые он откладывал уже русский месяц.Во-первых,он смастерилофигенную подставку под ноут,а во-вторых перебрал свой рабочий рюкзак с такой нежностью и бережностью)))Что касаетьсятестера#1,тоесть меня,то я всецело отдала себя просторам интернета,куда меня засосало не по детски...Так пролетело три часа....Доганяться решения не было,поэтому мы ,приняв по 50 капель боярышника,плотнопозавтракав,ляглиотдыхать..А спали мы или нет,пусть останеться тайной покрытой мраком ночи;))))Итого:
Общение с оператором 10/10
Размещение клада 10/10(просто и надежно)
Упаковка,вес,консистенция10/10
Эмпатия12/10
Стим8/10
Эйфория 5/10
Паранойя-отсутствует
Отходосы-отсутствуют(что особенно порадовало)
Приятная такая солька дл проведения времени вдвоем со своей половинкой))
Спасибо за оказанную мне честь быть тестером))))Всем-добра!!!
 
Наверное, будет нечестным держать в себе опыт и впечатления от употребления "Magic Ice" от Черепа.Дело в том, что год назад, я жила в Киеве и была постоянной клиенткой.Общалась в скайпе долго, но после того, как была кинута, знакомым, решилась на покупку.Помню, закидывала денежку и думала-"не получиться, ну и фиг с ним, сумма -небольшая"-(первый раз брала 0, 25 кристаллов), Но, то, как быстро все дальше произошло, превысило все мои ожидания.Сделка+поиски клада заняли около 20 минут и юхуууууу, заветный кристаллик розового цвета у меня.Но....Обо всем по порядку.Это не трип за пробник, это просто благодарность, за хороший сервис и качество товара !!!Я начинаю...
Вещество-кристалл розового цвета, весом-0,25 легко поддаеться дроблению и не липнет к зиплоку.
Хомячиха-я, ж,163,Plus size)))
Толер нулевой
Способ употребления-в.в
Так, как я была тщательно предупреждена Черепуликом о соблюдении дозировки, и при этом учитывая свой немаленький вес, растворяю, в 0, 6 воды где-то 15-20 мг раздробленого кристаллика.Растворяеться хорошо, подогревать ненадо.Дальше все, как всегда-фейерверк-контроль, отложила девайс, и...
00-00.Приход очень мягкий нежный, аж никак не стимовый, приятный во всех смыслах...Как будто тонешь в нежности и позитив мягким покрывалом накрывает тебя с головой, Лежу смотрю на звездное небо, Ветер развевает волосы и сливаюсь с природой, и я часть этой Вселенной, и приход-это мой космос....Музыка в наушниках поет "You Belong To Me" А я всем своим естеством Belong to the world...Приятный такой приход
00-20 Пролежала я так мину 20, мне так показалось..Потом подошла к костру, так как отдыхала с друзьями на природе.Краски намного ярче и приятнее для глаз...Ветер кажеться неземной музыкой, а запах дыма пьянмт и дурманит.Решили поиграть в карты...И так, как -то весело и легко игралось.В голове-светло, приятно.Все остроумят, позитивят и кажуться такими родными, что доказывает следующее-эмпатия зашкаливает...
03-00 Время летит как бешенное,но...Нет ни паранойи, ни шизоидных загонов, решила я догнаться.Повторяю манипуляции.Приход еще ярче и длиться еще дольше...Под звездами я лежу, и такая нега накатывает, что вставать пока не хочеться...Мысли разные думаються, приятности всякие грезяться, Проблемы кажуться такими мелкими и ненужными...Расслабляюсь в этот раз дольше...Уже зовут-переживают где я, а мне так не хочеться вставать....
03-30 Встаю, иду к костру.Не хочеться садиться, хочеться гулять, бегать, плясать, танцевать, радовыаться жизни и общаться, общаться, общаться..Вот в таких занятных времяпрепровождениях, я и провела остаток ночи...Хотя из личныхэ наблюдений-у мужского пола, который перебарщивал с дозировкой, наблюдались позывы к шизе, паранойе и остальным неприятным вещам...
05-30 Собираюсь домой.Еду в общественном транспорте.Все нормально, не палевно.Приехав домой, выпиваю бутылочку светлого пива, ложусь спать и сплю весь день аки младенец...
Выводы-общение с продавцом-1000%
Оперативность-1000%
Закладка-просто супер(отдельное спасибо закладчику, который работал по Киеву в прошлом году)
Вещество-кристалл
Вес-соответствует
стим/эмпатия/эйфория-60\80\40
Побочные эффекты-легкая потливость, сушняк, и ускоренное сердцебиение.
Выхода-отсутствуют!!!
Приятный во всех смыслах продукт для всех вариантов употребления!Соблюдайте дозировку.Всем-добра!!!Магазину-ровных продаж и адекватных клиентов!!!
Продукт-реально авторский, аналогов нет, поэтому-то я так за ними и скучаю(((плак-плак((((
 
Мой сказочный трип репорт по соли "Коко" любезно предоставленой мне вчера селлером Дьюти Фри.Уффффф,ребята,скажу честно я до сих пор под впечатлением!Немного испортило общую картину место и упаковка кдада...Селлер скинул адрес поздно вечером.На деле оказалось ,что из описания ориентиром послужил фактически адрес и все.Клад искала около 20 минут(((Но....забегая вперед,сразу скажу,что качество и эффекты вещества превзошли все ожидания,поэтому эти 20 минут поисков стали такой мелочью в свете последующего трипа...Итак,поехали:
ТесТестер-я31/162/пухляшка)))
Способ употребления:вв
Толер-средний(полторы недели назад аналог МДПВ)
Предварительно подготовив девайс для употребления,раствор 50 мг вещества +0,6 воды.Растворяеться на раз,два.Вена,контроль...
00-02 Приход очень интересный фейерический,сказочный...Как будто волна тепла,мягкости,нежности окутывает и подносит к облакам...Я сама нежность и ласка...Кожа кажеться прозрачно тонкой.Любое прикосновение приносит удовольствие..Ощущения эйфории и эмпатии на наивысшем уровне..Мне очень трудно описать свое состояние...Так,наверное,чувствуют себя ангелы парящие над землей..Тело расслаблено до предела...Это новое ощущение для меня..Я просто влюбилась в это состояние...
00-30.Стим отсутствует напрочь...Хочеться слушать музыку,мечтать,чувствовать прикосновения любимого...Бегать,ходить не хочеться...Просто лежать...Тело невесомое...Постоянное ощущение полета...Легкий сушняк присутствует...Хочеться курить..Выхожу во двор,закуриваю..Приятно...Выражение лица -постоянно довольное...Возвращаюсь домой...Начинаю воспринимать окружающую обстановку по-другому....Краски-ярче,звуки-мягче...Музыка слушаеться по особому..В каждую строчку вкладываешь смысл и ищешь истину между куплетов...Так,наверное,чувствуют себя душы в раю...Нету четкой грани между приходом и выходом на плато...Состояние практически одинаковое...
02-30.Игры в "догонялки"нет,но для чистоты эксперимента решаю догнаться.Повторяю действия со шприцем...
02-35Все тот же плавный и приятный приход...Не хоботит,не паранойит...Словно душу лечит...
03-10.Пришла мысль почитать...На глаза попадаеться бульварный женский романчик....Читаеться на одном дыхании.В расширенном сознании картины из романа,как кадры из кинофильма сменяют друг друга.Примеряю на себя роль главной героини...Лежу в обнимку с любимым...Говорить лень..Читать приятно...Через три часа,дочитав книгу,спокойно!!!!!!ложусь спать.
Итог:
Общение с селлером-лаконично оперативное!!
Место закладки 5/10
Упаковка 8/10
Вещество белый кристаллическый порошок,весом около грамма,к зиплоку не липнет.
ЭФФЕКТЫ:
эмпатия,эйфория1000%
Стим-отсутствует.
Паранойя,выходы-отсутсьвует!!"!!
Очень порадовало состояние и впечатления от даной соли..Позитивный настрой держит и до сих пор.Эйфоретик высочайшего качества...Охотно поменяю свое увлечение пириками на "Коко"
Селлеру большой респект и уважуха за данный продукт.
Закладчику-четкости и определенности.Всем-добра и похожих трипов
 
Трип репорт по миксу от селлера Дьюти Фри.
Изначально договаривались по поводу пробы соли,так как я не курю...Но....Как говорят "дареному коню"))))).Оперативно пришел адрес.Легко было снять.Без проблем.Упаковка-зиплок с магнитом.Вещество-микс,весом около 1 г.Мне тяжело будет описать ощущения,которых я сама не испытала...Итак
Тестер м/38/178/62Толер-средний.Способ курения-трубка(люлька)))
00-00.Первая затяжка.Привкус химический,который ощущаешь только на выдохе.
00-01Тестер начинает ощущать,что улыбка становиться шире,а крышу сносит все дальше.
00-05 Вижу изменения в состоянии тестера.Говорит,что ищет место,где бы присесть,а езе лучше прилечь.Присутствует сушняк.
00-15.Состояние кайфово-расслабленое.Краски размазаны.Размазана улыбка по лицу)))
00-25 Телевизор смотреть удивительно приятно..Звуки слышно как бы издалека..Тестер чувствует себя облачком))))(мне трезвой это все наблюдать весело)))
00-30 Ведем разговоры о чем то ненавязчивом.Рахговаривает вяло,медленно лениво.Радуеться как ребенок своему состоянию)))Слушаем музыку..Молчим...Очень приятно помолчать под музыку о своем...
01-30..Тестер доганяеться используя так называемый водный))))
01-32.Тестера просто убило в говно(простите уж за мой могучий русский)))))
По словам тестера "душа отдельно-тело отдельно"Убило жестко и сильно..
Держало около полтора часа..
Выводы:упаковка,вес,клад-10/10
Ощущения и впечатления-неимоверные!!""
Мысли-неземные!!"
Писала со слов тестера и по собственным наблюдениям за этим же тестером...
П.С.Уважаемый Дьюти фри,надеюсь опробовать Вашу сольку,как в принципе и договаривались изначально
 
И так...Моя попытка #3...Это неимоверно,но вчера,по техническим причинам телефон выключался ...два раза....когда репорт был почти написан..Видимо,не выдерживал напора мыслей))).
Мой трип репорт по легальному аналогу МДПВ от магазина "Легальная Украина".Не могу не написать несколько строк об общении с прдавцом.С первых строк стало понятно,какой тут уровень сервиса.Общение -на высшем уровне,адекватное и приятное,нацеленное не только действующих клиентов,но и потенциальных,как я.Оперативность тоже на уровне!!!Несмотря на некоторые сбои в работе магазина,к которым я отнеслась толерантно и адекватно(о хвала мне,скромняжке))) отправка была сделана в супербыстрые сроки,несмотря на то,что я еще и данные получателя в последний момкнт изменила...Так,что...Аве ЛегальнаЯ Украина!!!Аве Упор!!РебЯта,вы только представьте:утречком приходит мне в ЛС номер ТТН,через несколько часов приходит смс от НП о подтверждение прибытия посылки,и еще час, оп...И долгожданный конвертик у мен в руках.Не откладывая в долгий ящик,провела апробацию даного продукта..Итак.."Мы начинаем КВН"..)))
Тестер#1,тоесть я..Ж/32/162,вес...
Не скажу))))plus size,кароч...Толер-средний(искусилась пробником от другого магазина.. на прошлой неделе.простите засранку)))Способ употребления-вв.
Тестер#2 --М/31/178/62.Толер тоже средний(был искушен тоже))),способ употребления интраназально..Но....обо всем и обо всех по порядку..Начну с своих ощущений и впечатлений.Беру девайс обьемом 2мл.Четко помня предостережения продавца по поводу дозировки,но учитывая свой вес и толкр засыпаю где-то 40 мг вещества,замываю водичкой,в обьеме 0,6 мл.Растворяеться хорошо.Дальше все как всегда-контроль аленьким цветочком расцветает в мвшинке..Но мне некогда любоваться сием явлением)Дожимаю поршень,прижимаю место укола...Ложусь..
Приход яркими вспышкам стробоскопов ворваличь в мое сознание,расщепив мозг на миллионы цветных бабочек...Дышу учащенно,как во время секса,дикое желание оного также присутствует...Низ живота пронзает острый,но приЯтный электрический разряд..Ах.....Да,это оно..Это ни с чем несравненное чувство....Я получила оргазм на приходе...Это волшебное и неописуемое ощущение..Появляеться чувство повышеной эйфории и эмпатии.Я понЯла,что я очень люблю людей..Всех вместе и каждого по отдельности...Люди,Вы слышите? вас всех люблюююююю!!!Мне хочеться обнять все человечество разом.В таких чувствах,как на райских облаках,я нежусь минут 20 ...Фууууух.Надо перевести дыхание..Направляюсь к тестеру#2.Приготовления завершены и на поверхности телефона выстроились две дорожки размером,как две тооооооненькие спички.Купюра,нос,ждем...Сижу,наблюдаю за тестером#2 и знаете что?Чувствую себя ученым, который вот принес радость в порошке и сейчас почивает на лаврах в лучах славы и наблюдает за плодами своих трудов))))А тестер #2 тем временем начинает меняться-как внещне,так и по состоянию..С момента принятия вещества прошло всего десять минут.Тестер улыбаеться во все свои 32 по детски лучезарной улыбкой и уже не сидит на месте!!!Когда первый поросячий восторг от приходов,мы разбиваемся на кружки по интересам...МенЯ охватывает "синдром Золушки" и я в таком эйфоричнски легком состоянии перелопатила всю!!!!! домашню работу.Мыла,стирала,убирала,пылесосила с таким упоени ем,с та ким удовольствием))))И это с улыбкой и под драйвовую музычку...Тыц-тыц-тыц-тыц...Что то я увлеклась...Вернемся к тестеру#2.Тот возомнил себя этаким столяром самоучкой и взялся мастерить стол в беседку..Выдели бы Вы это выражение лица)))хихихи..Самодовольная улыбкп от уха до уха. Он ваял этот столик с таким упоением,как будто он-Страдивари,а примитивный столик-шедевральная скрипка)))За домашними делами прошло часа три.Вы же сами понимает е,счачтливые часов не наблюдт)))Было принято обоюдно правильное решение- догнаться.Забегая напереж,скажу,что в силу физиологических особенностей моего орган зма,второй приход у меня всегда ярче,мощнее и сильнее.Мы повторяем манипуляции описанные в первой части сей оповеди.
.Ложусь....Ой-е...В голове уже не просто вспышки,это атомный взрыв,который расщепляет твое тело на мельчайшие частицы и уносит за предклы сознания...К учащенному дыханию добавляеться крик удовольствия...Приход....Оргазм....Экстаз...Апогей...Да как хотите,так и называйте....Вот,что я почувствовала....В такой эйфории я провалялась минут 40.Пошла я к тестеру#2.Он ужк был на пике удовольствия и уже ждал меня...В голове много Ярких четких неожиданных философских мыслей..Вот одна их них...(только не подумайте-Я не богохульствую и не стебусь)Вот,смотрите....Почему наркомания считаеться грехом???Ведь Бог создал землю и все,что на ней.Тоесть,дурманящие растения и вщества в том числе.Получаетбся,Бог преподнес нам готовенькое зелье на ьлюдечке с голубой каемочкой...Сей гениальной мыслью я поделилась со вторым тестером,на что он ответил,что у нас всегда есть право выбора-поддатьс или противостоять искушениям....Вот в таких полемических разговорах,мы не заметили как пришло утро...
Наутро, бахнув по 60 капель Барбовала,мы провалились в сон...Итог:
Общение с продавцом-1000%!!!!-оперативность,адекватность,толерантность...Упаковкп/вес- 10/10
Приход-1000%!!!!
Эйфория -12/10
Эмпатия12/10
Стим-6/10
Паранойя-отсутствует
Отходосы-отсутствуюь!!!!!.В общем,вещество сильное и чистое!!!!Употреблять-можно!!!!ЗлоупотреблТь-нельзя!!!!Все с умом!!!!
А так...порошочек с кристалликами мне оч понравился-реально что то новое!!!!Советую брать!!!!
Отдельное спасибо магазину за предоставленый пробник))))
Всем-,добра и ярчайших трипов!!
 
Ну вот мои дорогие читатели и просто гости сей ветки,наконец-то я,поспавши,пожравши и отдохнувши добралась до Вас дабы описать свои вчерашние приключения.Спонсор моих вчерашних приключений-дядя Федор."Дядя Федор,-и ты всегда под впечатлением")))Я умудрилась вчера схлопотать и бэд трип и гуд трип...Маленькая предистория: где-то два года назад я тестила аналог Витамин*чика вв и словила бэд трип.Думала,то вещество было не комильфо,а на деле оказалось,что это вещество мне по вене не катит..Только интраназально.Вот такие особенности моего организма(((
Трип репорт по аналогу Витамин*а от Дяди Федора:
Вещество-белый порошок,липнущий к зиплоку с характерным химическим запахом
Заявленый вес-0,3 соответствует
Тестер -я,31/162/пухляшка
Толер-высокий(неделю назад альфа)
Способ употребления-вв,интраназально
00-00Растворяю 60 мг порошка в кубике воды.Контроль,вынимаю щприц и понимаю,что я сделала большущую ошибку,выбрав данный способ употребления.Твою мать...

Приход накрыл меня тяжелой грозовой тучей.В глазах сверкали молнии,а гром кувалдами лупил по затылку в унисон ударам сердца.Стошнило..Побледнела.Все стмптомы резкого скачка давления вверх."Ой дура я дура(((Такой трип испортила"-думаю я про себя,а сама лихорадочно соображаю что делать,пока не потеряла сознания..Андипал-раз...Ооооо,уже легче..Через минут 40-второй Андипал..Отпустило...
Лежу себе и думаю:"Да чтоб я хоть еще один раз,да ну меня нафиг".Пока я терзала себя самобтчеванием,взгляд упал на пакетик с порошочком...Ну йо мойо,ну еще носиком попробую и все,вдруг поправит??И очень правильно сделала.Последующий трип был очень приятный во всех смыслах.
00-00 80мг порошочка плавно ложаться на поверхность зеркала.Трубочка,носик,жжет,елы-палы..Слезы...Жду
00-10 Первые еффекты не заставили себя ждать.Нежные мурашки щекотали мой затылок.Благодатное тепло разлилось по всему телу.Краски ярче,теплее и приятнее.Звуки четче и эластичнее для ушей..Лежу,кайфую.. Я уже и забыла,как может быть классно,если по ноздре..
00-40.Не хочу больше лежать.Надо сходить в круглосуточник за сигами и водичкой.Немного залипла в магазине,выбирая воду.В четыре стены неохота,поэтому решаю прогуляться по кварталу,тем более погода распологает к этому.Страшно ли мне было гулять одной??)))Нет,нифига подобного..Во-первых,в это время на улице уже никого не было,а во-вторых мне казалось,что я излучаю добро,как лампа дневного света,поэтому никто не решиться мне навредить.Гуляю я себе гуляю.Настроение-супер.Эйфория и эмпатия зашкаливает.Захотелось спеть,благо вокальные данные позволяют)))Затянула я "Нич яка мисячна,зоряна,ясная" совсем тихонечко так затянула,а почему то всем собакам в округе показалось,что мне надо подпеть.Как начали подгавкивать,весь антураж подпортили(((Пошла я домой,не голосно спивавши...Как оказалось,гуляла я,ни много,ни мало 2,5 часа..
03-25 Я дома.чуть подвыдохлась.Решила догнаться..Те же 80 мг.Такие же приятные эффекты.А потом как залипла в интернет,глаза оторвала от экрана,когда на улице уже было светло.
Выводы:
Оперативность,общение-100%
Надежность-100%.Особенно порадовало то,что дядя Федор понимает слово "клад" буквально)))Если клад,значит зарыт в земле.
Вес-соответствует.
Стим-10%
Эйфория/эмпатиЯ-80%/80%
Побочки-потливость..
Спасибо магазину за выделенный пробник!!
П.с Для меня,сугубо индивидуально лучше даный продукт юзать исключительно носиком)))
 
Извиняюсь за задержку репорта-не могла зайти на сайт-выдавало ошибку(((Надеюсь,мой трип репорт загладит мою вину)))
Что могу сказать в предисловии...Очень все четко было с выделением мне пробника-быстро и реактивно)))Данный продукт напомнил мне сольку,которой меня угощали год назад,которую я про себя назвала "философская солька")))Итак:мой трип репорт по соли "White" от магазина "Vavilon"
Вещество-белые мелкиекристаллики
Тестерша-я,ж/31/162/пухляшкп
Толлер-средний(месяц назад-аналог Кокса)
Способ употребления-вв иньекции
00-0 замываю в кубике воды 50 мг вещества.Контроль,столица Австрии....Приход..Приход мягкий теплый не стимовый...Дышу глубоко дабы разогнать.И таклегко дышать,как будто горнымчистым воздухом...В груди тепло..Сердце стучит в замирании чуда..А чудо-вот же оно,происходит со мной.Разум становиться яснее,мозг чище.В душе светло и приятно.
00-15.Не сказала бы,что особо хочеться двигаться и чем то заниматься гиперактивно.Хочеться слушать музыку и просто летать в своих мечтах)))ПриЯтное такое самочувствие.Эмпатия зашкаливает)))Хочеться обнимашек и целовашек...Хочеться общашек)))Я сама по природе своей болтушка-хохотушка,а тут со мной случился случай -"нэ пэрэбалакати и нэ пэрэслухати")))
Сначала я присела на уши квартирантам....Которые вскоре откланялись.Потом мистер сушняк погнал меня в магазин за лимонадом...Оооо,как это было кстати..За прилавком стояла скучающая барышнябальзаковского возрастажаждущая общения.Вместотого,чтобы нагрузить ее своим хорошим настроением,она нагрузила меня своей болтологией и пиздецизмом...Фуф,еле вырвалась...Я еще тогда подумала-"Если ты такая трезвая,а что с тобой будет,если тебе сольки в чай полсыпать?")))Но воплощать в жизнь сей коварный план не стала))Откланялась и ушла восвояси.За таким времяпрепровождением и застала меня умная мысль-догнаться.
02-55 Повтор всех действий и дозировки..Но в этот раз приход поярче,однозначно..Похож на легкий морской ветерок,который гонит яхту по прозрачным волнам океана мыслей вдаль от всего мирского и тяжелого.Захотелось повалЯться да инструментальную музыку послушать.Чем язанималась около 40минут.Но,сцуко,дефицитобщения,заставил меня подняться и искать очереднуюжертву,которая попала бы под мою бесплатную акцию"Свободные ушки".Так,как все живое,мало мальское подходившее под мои требования,покинуло радиус моего пребывания))))Я воспользовалась телефоном..О,этот волшебный апаратик дал мне возможность выговориться до такого состояния,когда язык устал воспроизводить мои мысли..Так,как мысли догнаться не было,отходосов не было,я решила поделитьсЯ с друзьями.Но сначала надо поспать..Лично мое мнение-соль подходит для отдыха большой компанией на природе!!!Выводы
Общение,оперативность,конспирация-100%
Вес-соответствует
Эмпатия/эйфория/стим-70%/70%/20%
Выходы,побочки-0%
П.с хомяки,которых я угостила и которые пустили кристаллики по ноздре нарадоваться не могли-сутки перло)))
Магазин-надежный,вещество приятное!!!
Селлеру-спасибки за пробни
 
Посылку я получила,просто затриповала(простите засранку),поэтому пишу сейчас))) ж весь день отдыхала))).Что могу сказать по поводу общения с селлером-оперативно,лаконично,оперативно.
Трип репорт по эйфостимовой соли от StarDust
Хомячиха-я/32/162/plus size
Способ употребления-вв,интраназально
Толер-высокий(полторы недели назад аналог Амфа)
Вещество-белый мелко кристаличный порошок,к зиплоку не липнет.
Заявленый вес-0,2-0,25-с-соответствует
Растворяю 50 мг в кубике воды.Вена,контроль,обратный отсчет.10,9,8,7,6,5,4,3,2,1
00-00.Приход клевый...Мягкий,нежный,как будто теплый снег.Просто фантастический..Как будто дарит крилья.Чувствую себя бестелесой и легкой как пушинка..Вообще такое чувство,как будто я могу и хочу летать..Музычка в наушниках мягенькая-мягенькая,как будто я уже родилась с этими звуками в голове..Тишина,темнота...Время не чувствуеться...А знаете,как классно лежать в темноте,под приходом и представлять себе,что это большое полотно "Черный квадрат" Казимира Малевича...Вот лежись себе и представлЯешь себе разные образы,сцены и ты сама,накладываешь краски,смешиваешь палитру..И чувствуешь себя круче того самого Малевича-у него всего лишь картина в формате 2д.Просто плоский квадрат..А у ткбя все 9д.Ты можешь добавлять в свою картину звуки,запахи...Классно,кароч))После того,как поросячий восторг от первого прихода ушел,надо вставать и куда-то себя приткнуть.хи-хи-хи
00-35.Победил мой синдром Золушки))Ну люблю я убирать))Под нежную музычку,как будто стриптиз танцую.Хм..меня же все равно никто не видит))Срочно надо раздеться .Все равно жарко)))Под музычку и на швабре.Какой там нафиг пилон худышки,если тут такой Винни-пух на швабре.Гыгыгы.Зато с какой любовью сделана уборочка.Мммм.Захоботило меня в домашние хлопоты,аж приятно.Время летит как сумасшедшее.Глядь,а три часа пролетели как полчаса....решаю догнаться.Раствор также и то же,что и в первой части.Ан не тут то было...Вены уже устали и спрятвлись(((МенЯ слегка подзапаяло на поиск рабочих вен на руках...Истыкав всевозможные сосуды в районе локтевого изгиба,решаю принять данный продукт интраназально.
04-00 стелю дорожку 60 мг.трубочка,носик.Несильно жжет.Как раз нормуль.Жду эффектов.
04-12.Появились первые эффекты.Проявляеться эйфория,эмпатиЯ.Мурашки по коже.Цвета приятные.Я люблю весь мир.Идти никуда не хочеться.Да и даеться взнаки легкая усталость от генеральной уборки,поэтому принимаю решение залипнуть в интернет,с чем получилось справиться на "ура", так как время летит как ветер.
07-15.Позавтракав,благополучно ложусь спать.
Проспав весь день,вернулась к Вам,дабы опубликовать сей опус и ознакомить Вас со своими ощущениями и впечатлениямт)))
Выводы:
Общение/оперативность/конспирация-1000%
Стим/эйфо/эмпатия-10/70/70
ПриятнаЯ солька,чтобы пообщаться и провести время небольшой компанией)))
Селлеру-большое спасибо!!
Всем-ярчайших трипов и мирного неба.
П.с. как спасти мои ручки,а то следы остаються?((
 
Назад
Сверху Снизу