Трип репорт Вкуснейшая альфа от CHANEL

Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
10
Привет всем. Увидела что тот у кого я последнее время покупала ништячки проходит здесь проверку и не смогла пройти мимо.
Вчера был тяжёлый день и я без настроения не знала как расслабиться. Полистала телеграм, открыла бот Шанель и увидела 0.3 за 150грн на своём районе. Сразу стало ясно в каком направлении будет двигаться вечерок. Внесла деньги получила адрес и в предвкушении пошла на квест.
Клад Был прикопан на несколько см у бетонной плиты во дворе который я узнала сразу. Пришла на место немного повозилась и свёрток размером с монетку у меня. Быстро побежала домой. Пешком туда назад и поиски заняли в общем 30-40минут.
Пришла домой, достала свою трубку, несколько раз проверила закрыта ли дверь и насыпала первый напасик. Крупный камушек растаял в лужицу и слегка приобрёл коричневый оттенок. На вдохе не горчит но немного подтошнило на минут 5. В общем только стало лучше сразу напалила второй и пошла курить сигарету. Достала мобильный, зашла в инстаграм и не заметила как стлело пол сигареты. Затянулась, опять в телефон смотрю а на сиге живого места нет. Минут 15 ходила по квартире то чашку с кухни в комнату принесу, то зарядное на кухню и так далее. Настроение поднялось и я решила что дома грязь нужна уборка. Закончилась уборка в тот же момент когда я добралась к набору для вышивки с кучей мелких прикольных штучек. Захотела курить, в этот раз на балкон трубку тоже зацепила. В конечном итоге просидела там пока все не было скурено.
Итог : Магазин новый, и заметно что ребята стараются за что им огромное спасибо 10/10
Клад 9/10,
Товар 9/10
Всем спасибо за внимание магазину хороших клиентов и побольше кладов в моем районе, а я пошла за новой 0.3
 
эх солька солька )
 
Назад
Сверху Снизу