Не актуально Sex shop -6100

Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
11
Продавец @LeoLulu
Ветка
Сумма и дата 6100гр 19.04.20

Сделали предзаказ на 74г шишла, был договор о поставке в течении пару дней. Поставщик кинул магазины, включая @LeoLulu
Дальше мороз.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 0.jpg 20200429_174155.jpg 20200429_174126.jpg
 
Мой арбитраж на 5к уже и закрыт... Так что бро, удачного решения проблемы!
 
Доброго времени . Продавец сказал что всем будет всё возмещено . Думаю подождём пару дней .
 
В пользу решённых жалоб форума, но к сожалению мне в мою!..
Ну зачем же вы врете ? Ваш Арбитраж с каннабиноидом был отправлен в раздел «нерешенные жалобы» и продавец покинул наш форум в статусе кидалы .
 
Ну зачем же вы врете ? Ваш Арбитраж с каннабиноидом был отправлен в раздел «нерешенные жалобы» и продавец покинул наш форум в статусе кидалы .
Может ошибся, но не наврал, почему так категорично? Для меня 5к которые украли останутся на долго в памяти, и то что я ошибся с разделами арбитража не чего по сути не меняет...
 
Снова для тупых повторюсь , нахуя вы пишите эти жалобы чтоб вас пожалели ну хорошо "ути пуси милый мой " а теперь пиздуй к гаранту в след раз !!!
Боже остановитесь ,ты сам виноват ,теперь только пень кудрявый не иначе Бро !(
 
Не первый арбитраж на этот магазин, удачного решения вопроса
 
Здравствуйте, уважаемые. Беру у данного продавца уже долгое время шишки, таблы, амф. Последняя покупка 60г шишек тоже заставила поволноваться, но хорошие люди сказали что здесь не на*бут да и у самого сомнений небыло.
Немного ожидания и мне предложили варианты возврата средств или любой товар на туже -же сумму, я выбрал грибы 3-х сортов, давно уже хотели затестить у данного магазина.
И что я могу сказать, это просто космос а не грибы))) маёвка очень удалась, 10 тел на природе это мощно)))
Абсолютно все довольны !!!

P.s. не зашкваривайтесь сами и не кошмарьте операторов, будьте вежливы и проявите терпение и уважение и тогда всё будет чики-пики)

Ситуация у магазина сложилась очень херовая но то как они её разрулили со своими клиентами пример для всех остальных магазинов ребята
Бо слиться и открыть новый каждый может
 
Здравствуйте, уважаемые. Беру у данного продавца уже долгое время шишки, таблы, амф. Последняя покупка 60г шишек тоже заставила поволноваться, но хорошие люди сказали что здесь не на*бут да и у самого сомнений небыло.
Немного ожидания и мне предложили варианты возврата средств или любой товар на туже -же сумму, я выбрал грибы 3-х сортов, давно уже хотели затестить у данного магазина.
И что я могу сказать, это просто космос а не грибы))) маёвка очень удалась, 10 тел на природе это мощно)))
Абсолютно все довольны !!!

P.s. не зашкваривайтесь сами и не кошмарьте операторов, будьте вежливы и проявите терпение и уважение и тогда всё будет чики-пики)

Ситуация у магазина сложилась очень херовая но то как они её разрулили со своими клиентами пример для всех остальных магазинов ребята
Бо слиться и открыть новый каждый может
И тут сечка
 
Выдала человеку 80г шишек
вопрос закрыли
 
Отлично, Арбитраж закрыт и переноситься в раздел «решённые жалобы»
 
Назад
Сверху Снизу