Трип репорт Трип-Репорт на колесо EA7220mg

Lil_Shpek

В бане за мультики!
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
637
Репутация
240
Реакции
959
  • Spirit Shop



    • Вещество
Ешки EA7 220mg

  • Тестер
М,18, 58,1




    • Толерантность
Низкая



    • Последнее употребление веществ
Шишка вчера




    • Характеристики
Колесо EA7 жёлтого цвета было парочка пятен, очень трудно раскусить,без запаха, вкус химический и не очень приятный
IMG_20200513_021449.jpg IMG_20200513_021422.jpg IMG_20200513_021435.jpg
  • Дозировка : чуть больше половины колеса

  • Способ употребления : Орально
Тайминг

00:00-С небольшим трудом откусываю половину таблы и запиваю водой,горький неприятный привкус во рту но через мгновение он исчез.
00:15-Чувствую мало заметные изменения, поднялось настроение,стало немного жарко,но через 3минуты это ощущение пропало,заметил что немного изменились тактильные ощущения, кончики пальцев стали немного ватными, появился лёгкий сушняк, присутствует очень легкая эйфория.
00:30-00:40-Эффекты начинают усиливаться, чувствую уже более заметную эйфорию, отличное настроение,сушняк так же усилился,ватные уже не только кончики пальцев но и вообщем руки,быстро меняется температура тела с промежутком минут 5-7 становится то жарко то кидает в дрожь то чувствую себя отлично,триповал возле моря в компании друзей,чувсется сильная эмпатия,общение очень интересно проходит,музыка кажется очень обстрактной и очень нравится,и вообще мне начинает нравится всё вокруг.
01:00-Начало мазать, сильная эйфория,я люблю весь мир, очень интересно общаться когда завожу с кем то диалог чувствую как усиляется эйфория, очень нравится общаться, меня сильно сушит,моментами прибивает к одному месту и я как жида растекаюсь на нем, бывает залипаю тупо прямо без мыслей и ощущаю как эйфория проходит по всему телу,а моментами очень хочется двигаться,в эти моменты включая энергичную музыку просто невозможно удержаться меня прямо кидает в пляс, был такой момент что я присел на скамейку и ловил кайфы но компания хотела двигать в более интересное место,посидев еще 5 минут,я через силу встал и пошел после минут 2 ходьбы она мне начала нравится и я с кучей энергии и счастья ходил и разглядывал все вокруг,к стати об этом картинка стала более мягкой и цвета более выраженными.
02:00-02:30-Сущняк позиций не здаёт, меня уже перестало мазать,но эффекты все ещё сильные,мне конечно хотелось ещё помазаться но что поделать, чувствую сильную эйфорию,я полон энергии,мы на нашем пути встретили канатную дорожку размещённую между деревьев,знаете как в лагерях мб подобные фотки добавлю,на ней было 2 пути 1 ниже а 2 над ним, в общем у нас небыло амуниции но,но мы все же хотели пройтись и решили пройти нижний уровень,на трезвую мне бы это показалось сложно но в данный момент я не ощущал усталости и боли поэтому смог пройти её полностью,по идее у меня в тот момент должны были дико болеть руки так как я держался руками за металлические троссы и иногда даже просто весел на них,но не малейшей боли я не ощутил,после этого мы продолжили прогулку я чувствовал себя очень умиротворёно и спокойно,начала труситься челюсть,и я заметил что раскусал себе щеку.
03:00-Эффекты начали идти на спад и появилось сильное желание догнаться, эйфория уже слабая и почти пропала, чувствуется легкая стимуляция.
03:20-Эйфория пропала и настали отхода,чувствовал себя вымотанным и уставшим, испортилось настроение и хотелось просто лечь отдыхать,челюсть трусилась каккак бешеная, была возможность я решил прикупить еще 1 таблу,но это уже совсем другая история.
caption.jpg
Оценка основных эффектов
Селлер:10/10 Приятен в общении
Колесо:10/10 Мне очень понравился трип
Клад:10/10 Снял в касание
Ясность ума: 5-6/10
Эйфория : 10/10

Стим:8/10


Общие впечатления
Очень приятный селлер,не криворукий курьер,хороший стафф табла мне зашла, еще неприменно к вам обращусь
 
Последнее редактирование:
34aaba2e3b959fd224b61c367d3395aa.gif
Хороший трипчик. Скулы не болели после этой таблы я как с помню.
 
Надо будет заценить
 
Назад
Сверху Снизу