Трип репорт по сульфат амфа от драг спейс фемели

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
Тестер: М/20/62/173
Пробник: порох бежево-белого цвета
Толер: средний (2,5года)
Упаковка: зип-лок
Способ употребления: интраназально

Предисловие:

Наступил долгожданный выходной, правда начался он с 7 утра но это меня не остановило так как на почте меня ожидала приятная посылочка. Делаю с утра банку и впадаю в хобот по квартире (ведь почта только через 2часа откроется)
Вот и настало время, иду забираю посылочку открываю а там
https://Геи/data/attachments/2/2719-f77b94c369bb1cbd8d1141e244f50c16.jpg
При чём комки очень легко крышатся в зипе пальцем. Количество 0,5, запах не ядреный. Бросая прикуп в заначку, выбегаю рысью на райчик ужинать вкусняшками. Залетаю в падик за знакомым, ожидая его делаю трассу примерным весом в 0,2г, кручу неупоротого Вашингтона. Тяга запущена...

Сюжет:

20:00- порох успешно залетает в слизистую, не жжет, очень вкусный и мягкий. В течении 2-х минут весь проваливается в горло что не предоставило дискомфорта в носу.
20:05- начинаю прочувствовать первую волну, накрывает легко и с мурашками по телу. Язык начинает развязываться, на одном месте стоять не вариант, и как так жить? Вот она Мессия, выходит Гоша. В досрочном порядке вылетаем на кличку.
20:15- в экстренном порядке летим в супермаркет за жидкостью, ведь во рту только жвачка из бывшей слюны. Ощущение пока что не из приятных.
20:30-21:20- находим знакомых. Каждому падаю на ушной по 3-4раза. Они все надоедают, беру пару человек с собой и идем в парк. Амф в этот момент заканчивает первый цикл и дает понять о втором.
21:40- прогулка как по маслу, челюсть не сводит, никакой агрессии, все на высшем уроне, не рвет на части.
22:00- вторая волна подходит к своему экватору и принимается решение сделать банки.
22:15- ингаляции прошли на ура, рядом волочется три доставщика тел. Меня банки начинают разгонять с новой силой.
22:45- время уже не детское, выдвигаю домой(это был очень глупый поступок). В метро начало 'шило залазить меж ягодицами'. Путешествие облегчил хороший сет teddy killers, было хоть куда ноги деть. Очки кажется были не лишними, ведь Вашингтон мог спалить меня:)
23:30- неужели я дома, приходит мысль уже надо сниматься с дистанции, ведь малая может и звиздюлей навешать за мое состояние. Достаю шишку(она в принципе с одной хорошо чувствуется) делаю через кенни 3 банки... Напрасно, эффект был далеко не тот которого я ожидал. Шишка продержала 15-20 мин. Следующим этапом был чай, сигарета и приходит Мега мысль, постирать все грязные вещи в ручную. Хобот был увлекательным, даже понравилось.
00;40- малая уже спит,мне спать не вариант вообще. Ухожу на кухню и залипаю в драм машину в наушниках. Чайковский залетает один за другим, сигареты идут на нет.
02:15- становится уже очень скучно, иду рядом приземляюсь к малой,бесстыдно бужу её и начинаю ласкать...
04:30- кажется кто-то выдохся, а мне то чем заниматься? Как бы скоро утро и можно оладьи приготовить и пробывать их кидать в нутрь.
05:15- завтрак приготовлен но не заходит даже с чаем. Иду пробывать спать.
08:20- все попытки завершились неудачей. Пришлось как придурку втыкать в фильмах и в потолке. + ко всему и погода не лучшая из коллекции
10:00- собираюсь и еду к знакомому делать из партаков красивые работы.

Подведем итоги:
Селлер оперативно работает, в общении приятный идет к клиенту на встречу. Свою работу знает и выполняет её на отлично.
Товар приехавший упакован был на уровне, вручную Стафф прощупать невозможно(если конечно не открывать конверт), получил я письмо, на лицевой стороне были контакты мои и отправителя напечатаные на принтере. Внутри конверта были 2 листа формата А4 между которыми лежал зип.
Сам товар красивого бежевого оттенка, отличного качества. побочек замеченно не было. Держит более 8-ми часов

Спасибо DrugsSpaceFamily за предоставленую пробу
 
Назад
Сверху Снизу