Комбо трип репорт по Дма "тесла" и мефедрону от nirvana shop

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
естер:(я) М, 173/62/20; (товарищ) М,177/73/20- дальше обозночать буду его как "Т".
Вещество 1: Дма "Тесла", розовый табл триугольной формы с надписью тесла весом в 0.4гhttps://images.tapatalk-cdn.com/15/06/06/59dc55b6c59f8ce44d41675cc86cbb75.jpg
Вещество 2: мефедрон, 2 кристала прозрачно-белого цвета, легко превращающися в порох.
Толер: у двоих уровень 0 по данным веществам.
Способ употребления: Дма в желудок, мефедрон интраназально.

Предисловие: На нос и желудок надвигались выходные дни с насыщенной культурной програмой. Готовимся к radioday но сами на голых. Лажу по любимому psylab-у в поисках подходящего настроения. Падает глаз на красивые "тесла" заряды. Да оно именно но от 5шт, ну не беда хоть на все сразу денег толком нет предлагаю товарищам с райчика сделать совмеску. Вся сумма на карте. Пишу Kurt-у о заряде. Он ждет перевод а в этот момент тельчик садится да ебаный е-биткоин плужит. В рот мрязям ноги. Таксо и домой заряжатся. С горем пополам кеш у курта к 19:00 обещает к полуночи клад. Сдержал слово.
29 число встаю в 8 и на оленях с оленями лечу за кладом. Подхожу к месту и угораю, клад находился на територии детской музыкальной школы Хд...
Заезжаю домой и подтягивается кореш (приехал спецом из области) взрываем масла с кени но это другая история.
Чехлы сняли летим на океан плазу. Берем по местности водичку падаем в тц на лавочку. ..
Сюжет: Линия 1:
16:30- пол табла уходит в меня вторая половина в Т, принимаем решение мутить шишку ведь время еще есть.
16:55- на месте ждем пока принесут смотрю на Т а глаза его Как солнце в затмение.
17:00- вижу первые визуалы о которых Т уже мне 10 мин говорит. Т срывается и кричит про бед-трип, но стоп мы же не картон жрали.
17:03- двигаем отдать 2табла. Подходим на договоренное место и тут визуалы усиляются (все крутится закручивается ебаные калейдоскопы, снова?) Видимость снижается до ростояния вытянутой руки. Решаю присесть...
17:11:30-17:11:32- Стоп. В самом прямом смысле. Время остановилось. Захожу к себе в "тишину". Происходит общение с собой. Раскладываю все по полочкам и убеждаю себя что мефедрон сверху мы позже положим и вывезим это все. Пришлось конечно пойти на компромисс но в этот раз не наебал себя.
17:11:35- сердце дает первый удар. Все в принципе знают как на тач паде менять обои, так вот кто-то взял и провел пальцем по моему тачу. Визуалы резко ушли, еще есть легкий туман в глазах который плавно наберает красок. Тело становится легким и послушным, а улыбка сама лезит на щщи. Зашел!
17:15- выкуриваем по сигарете с Т. Встречаем ребзя заряжая их и летим на open air.
17:30- в транспорте, солнце еще сверху налепливает. Дорога на кпи проезжается быстро и комфортно.
18:00- на месте. Проходим поляну идем на площадь знаний к сцене.
18:10-19:10- драмина меняется на трамп, технарь и т.д. угар по полной. Теряюсь с Т. Знакомлюсь с типами и подругами. Ноги сами драмину дают и плевать на груз на спине, кажется я тут лишний:)
19:30- нахожусь с ребятами они только решаются кинуть в себя теслу.
20:10- гуляем парком, ребят закрутило на входе. Ленты на асфальт. Агонь.
20:30- иду на спад. А через 40 мин тапольски будет жарить. Нахожусь с Т и летим юзать меф..

Линия 2:
20:50- уединяемся в парке и ложим на самсунг 4 деш общим весом в 0.5
21:00- вкусный запах ментола в носу но очень горький вкус на языке. Хоть иди и рыгай. Фу. .
21:05- краски немного вернулись идем под сцену.
21:10-21:40- разгар полный. На площе фаера. Драмина разрывает меня и не только. Фоткаемся заливая меф чаем.
22:00- эйфо на спаде и пришли к нам спиды. На месте не варик стоять. Лечу под самую сцену в мясо. Там познакомился, там уже с подругой угораю. Находит меня Т. Лезу на шею и раздаю джазу со второго этажа.
23:00- плавно все уже на спаде летим утку крутить, пробывая догнаться. Да, нас догнало. Первый эфо которого не перебило.
23:40- пати завершилось но не для нас, летим дальше в синему дорывать оболочку, где нас ждали дехи амфа но это уже совсем другая история...

Оглавление:
Линия 1- теста очень порадывала своим свойствами только первые 10-15 мин входа были очень неожиданными. Кислотный вход не я не Т не ожидали встретить. Эйфо держало хороших 3,5-4 часа потом переход на стим. И плавный спад без побочек.
Линия 2: мефедрон порадовал тем что шишкой его не перебьешь а наоборот догонишь. Как эйфо он средний и по стиму тоже. Большой минус вещества в уходах. Они могут длиться до 3-х суток и паяет очень сильно. Мысли и настроение контролировать НЕВОЗМОЖНО.
 
почему я не проходила мимо где-то на кпи спиздила бы дорогу:rolleyes:
 
пойдет бро)
 
Назад
Сверху Снизу