Трип репорт по сульфату амфа от тони варчети

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
220
Репутация
0
Реакции
263
Продавец: tony vercetti

Закладка:10/10

Вес пробника: 0,6

Вид продукта: камни(легко дробящие картой) бело-молочного цвета.

Опыт употребления: 3 года.

Способ употребления: интроназально.

Тэстеры: Я (М/21/173/63), т1(М/20/176/73)

Предисловие:

Ишел 6 день напряженной атмосферы на работе, голова толком не варила. Захожу на ветку vice city и завтыкавши что уже тестеров было набрано прошусь на пробу. Сообщение отправленно и тут только начало доходить что должно быть 'error 404' но фортуна на моей стороне оказалась. Есть место. Шик.
Списываюсь с оператором, узнаю что и за чем, так как ближайшие дни провожу на работе, уточняю примерный район и время клада и оператор не обманул. На следующий день минута в мунуту и адрес на руках. Оператор очень легкий в общении и если верить сам же клад заложил. Вообщем приехал на место а там меня ждала любимая упаковка. Ложу в колекцию 33-й магнит, снимаю изоленту и там зип в зипе с красивыми камнями. https://images.tapatalk-cdn.com/15/09/22/99643a116a53b419b5f24dc248becea1.jpg
Так как вечер 7-го тяжелого будня, а я выжат как цитрус, принимаю решение начать тест на следующий день.
Проснулся, снимая чехлы и чищя зубы, второй рукой крошу небольшой камень примерным весом 0.08. Съедаю...

Сюжет:
11:05- камень раскрошился легко, жжения сильного небыло вобщем задерживаться в уборной не вариант надо чай
идти пить и ехать по делам.
(Может это было только утро но жжестких эфектов не было)
12:00- уже в транспорте, малая палит порох под носом и выдает:
-Такое ощущение что ты уже с утра пороха наелся через баксы.

Сижу сдерживаю смех перевожу все на зубную пасту, якобы это она под носом ощутилась.
12:30- метро меня не разорвало, ехал контролируя себя, хоть и стимит чуть больше среднего.
13:00- добрались до нужного места, малая слилась на час а я убивай время как хочешь, под быстрым, лучше нечего придумать нельзя. Делать нечего смотрю на Лобановского он на меня, черчу дорогу, предлагаю ему, а он в отказ. Ну и ладно мне с Вашингтоном больше будет:) убираю вторую деху примерно 0.05, лягла хорошо только пересушило мерзко и голова от жары стала неймоверно разрыватся. Принимаю обезбаливающее и на пару часов снимаюсь с марофона.

18:00- после прогулки по аду наконец то дома, быстрячком в душ и к Т1 для полного написания картины.
18:30- сидим уже на кухне у т1, а чего то время коротать, стеклянная тарелка, карты, Вашингтон двух стволов не хватало только  выкидываю самый большой камень, давлю, черчу и в нос. Вот с этого момента мое мнение о продукте изменилось. Через 7 минут прохох прошел через все тело, ладошки стали на столько потеть что я не мог нормально пользоваться сенсором на телефоне. На улицу и за водой мне ему за пивом.
18:40- арррр, щас бы под мост бы но... рвет и ррзрывает двоих в клочья. Взявши все необходимое бежим к мокрому.
19:30- у мокрого своя пьяная движуха но это не останавливает, банка за банкой и как то не как то, только из шкуры выпрыгнуть не менее. Общаемся с телами, надоело идем пить чай к т1.
20:30- на квартире обнаруживается сосед т1, включает бит бокс и т1 стелит ритм под это все. Про чай конечно же забыли, вместо стелится еще по дороге...
21:20- надо прогулятся, как и обычно во рту поможет только кляп, не закрыть не заштукатурить. Весело. Путь привел обратно к водному, 5 банок в рыло, зачем непонятно. Общаемся то все, время пробежало мимо меня надо уже домой отчаливать.
23:30- я дома и останавливатся не собираюсь, варю чай драмину в уши и хоббота по дому здравствуйте!!!
00:30- как раз закончил тут малая проснулась, без палева в душ и в кровать прихватив собою бутылку воды.
01:00-06:30- это самое херовое время моего трипа, так как валяюсь в кровати выйти не могу и остается только залипать в телефон ужасно потея и перебаривая сексуальное влечение (я не придумал как объяснить малой чего я ее разбудил в 3 ночи и зверски напал)
Вообщем уснул я только в 6 вечера следующего дня, от усталости мозг крутил реальность как мог за что его ненавижу.
Проснувшись голова была ясной здравой, побочек не заметил.

Спасибо тс за предоставленную пробу!

Оператор 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Вещество 9/10 (из за спресованого состояния)
 
Назад
Сверху Снизу