Интересно Амф VS Соли. Рубрика «против»

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.623
⭐️Амф — даёт среднюю стимуляцию, слабую эйфорию, легкодоступен на рынке в России.

Соли — дают сильную стимуляцию, мощную эйфорию, легкодоступен на рынке в России.

⭐️Амф — легко разбодяжить, легко вводить в организм, относительно медленное привыкание, в первые приёмы вы не почувствуете отходняков.

Соли — тяжелей разбодяжить, так как имеют кристаллическую решетку, но и тяжелей вводить внутривенно, тяжелей заходит по носу, сильно обжигает слизистую. Очень быстрое привыкание, сильный тупняк даже на первый приём во время отходняка.

⭐️Амф — влияет на сердечно-сосудистую систему человека, ускоряя метаболизм в организме, ускоряя работу сердечной мышцы, стимуляция в чистом виде.

Соли — влияет на центральную нервную систему, сигналы поступают в мозг путём нейронных соединений и оттуда, по ним же, в свою очередь, оказывают влияние на работу сердца. Прежде всего разрушает психотип человека, нейроны отмирают миллионами, за счёт угасания жизней этих маленьких звёзд (нейронов) в вашем мозге, вы и получаете эту сумасшедшую эйфорию.

А что выберешь ТЫ?
 
Я выбираю хороший амф)
 
Трактирщик Норм Фен !
 
Вот год назад на Гидре какую грязь впаривали , к примеру
full
 
Соляба рулит конечно, фен для детишек.
 
Ахаха))) легально зато))
Но смысл в том,что покупается пачка кофеина бензоата натрия за 60 российских рублей ( обычный нерастворим в носу) ,измельчается ,и продаётся за 600 р . .
 
Но смысл в том,что покупается пачка кофеина бензоата натрия за 60 российских рублей ( обычный нерастворим в носу) ,измельчается ,и продаётся за 600 р . .
Интересно почему у нас не актуально
 
Мне вот в обще интересно что случилось с альфой. Я помню ту китайскую лет пять назад . Хватало 10мг и в ахуе. Сейчас мин 50 мг?
 
Мне вот в обще интересно что случилось с альфой. Я помню ту китайскую лет пять назад . Хватало 10мг и в ахуе. Сейчас мин 50 мг?
Такую лишь у нескольких продавцов тестил за всё посткитайское время.
 
Назад
Сверху Снизу