Не актуально Кидалово от Spirit koan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
19
Репутация
2
Реакции
13
Откровенный швыр тут обитаемют в частных продавцах. Всера пополнил ему на шишки, говорит нету денег, звоню в изи говорят платеж в обработке, подождите пожалуйста, сказал ему давай я нще сотку закину сделаешь по 1 гр покурить и будем ждать, он согласился, я настойчиво попросил дать другой кошелеу зоть он и не хотел и пошел в терминале пополнил за наличку, после чего начались тупорылые вопросы, продавец вытадл якобы клад а через 5 минут признался что клад не настоящий, сказал что вернет деньги только тогда когда прийдут первые, а первые 400 гривен вернули. Продавец серт, откровенно кидает! Переписку он зоть и удалил я успел заскринить часть, прилагаю.
1F9049F0-C46C-4522-A82A-8D1CEA193AE2.png C84F8A88-8689-485D-AC1A-C3FFF188DEBD.png 6CD2FBF2-D028-4332-915E-2457CB7A0EEC.png 33BB8BA2-46E0-466B-8DC2-55DDE0DB765A.png B2DF9E10-C97A-4EDD-AEF3-7B2255CB3075.png
 
Удачи в решении проблемы !
 
Чеки оплаты , развёрнутый профиль продавца в тг и ссылка на продавца .
Так же я не понял до конца 400 грн вам вернули ?
 
да, не вернул он только 100 гривен которые я в терминале на моно потом пошел пополнил
 
вот еще скрины что удалось сохранить, уродка сделала выборочные скрины и почистила переписку, у меня остались ток те что я делал вконце
 

Вложения

  • AA89A0B7-5411-4688-A331-8C567A490851.png
    AA89A0B7-5411-4688-A331-8C567A490851.png
    682 KB · Просмотры: 9
  • 7F62189A-F4AB-42D1-9C1A-87E989A2E4AA.png
    7F62189A-F4AB-42D1-9C1A-87E989A2E4AA.png
    742,6 KB · Просмотры: 11
  • C54F5321-BCF5-4D93-BB22-8CD890BF5C28.png
    C54F5321-BCF5-4D93-BB22-8CD890BF5C28.png
    718 KB · Просмотры: 12
  • DA1806C4-1286-4EAE-AC3F-19219520BC84.png
    DA1806C4-1286-4EAE-AC3F-19219520BC84.png
    627,4 KB · Просмотры: 7

Вложения

  • 15A40399-3898-4A69-B969-ED7DB156598C.png
    15A40399-3898-4A69-B969-ED7DB156598C.png
    228,9 KB · Просмотры: 8
Хуйня какая-то, такое впечатление что ТС сам хотел наебать, но не вышло и попал на 100 грн)
 
Хотя со стороны продавца тоже очень не красиво скидывать левый клад, сам ненавижу когда так делают - наебут ещё и побегаешь.
У меня тоже так было недавно - чек выдало, но платеж завис в обработке на три дня и в итоге вернулся мне на карту, но продаван перепутал платежи и и всё равно вернул бабки, так что я тогда вдвойне поимел. Вывод - надо ровных продавцов выбирать)
 
Хотя со стороны продавца тоже очень не красиво скидывать левый клад, сам ненавижу когда так делают - наебут ещё и побегаешь.
У меня тоже так было недавно - чек выдало, но платеж завис в обработке на три дня и в итоге вернулся мне на карту, но продаван перепутал платежи и и всё равно вернул бабки, так что я тогда вдвойне поимел. Вывод - надо ровных продавцов выбирать)
Бывает вообще так умельцы чеки подделывают,что операторы скидывают клады.Или боты умеют ломать даже.
 
Откровенный швыр тут обитаемют в частных продавцах. Всера пополнил ему на шишки, говорит нету денег, звоню в изи говорят платеж в обработке, подождите пожалуйста, сказал ему давай я нще сотку закину сделаешь по 1 гр покурить и будем ждать, он согласился, я настойчиво попросил дать другой кошелеу зоть он и не хотел и пошел в терминале пополнил за наличку, после чего начались тупорылые вопросы, продавец вытадл якобы клад а через 5 минут признался что клад не настоящий, сказал что вернет деньги только тогда когда прийдут первые, а первые 400 гривен вернули. Продавец серт, откровенно кидает! Переписку он зоть и удалил я успел заскринить часть, прилагаю.
Посмотреть вложение 48704 Посмотреть вложение 48705 Посмотреть вложение 48706 Посмотреть вложение 48707 Посмотреть вложение 48708
Недаром же предупреждение висит ,что покупки на свой страх и риск у частных.
 
Хуйня какая-то, такое впечатление что ТС сам хотел наебать, но не вышло и попал на 100 грн)
Так и есть) Эта чайка мне скинула 1 грн на изипей и дала чек на 400 грн, СЕЙЧАС ОН ГОВОРИТ ЧТО ПЛАТЕЖ БЫЛ В ОБРАБОТКЕ И ОН ВЕРНУЛ 400 ГРН Но чек изипей был зеленого цвета а не желтого(когда в обработке)
История с этой чайкой очень долгая, он мне писал еще вчера днем с другого аккаунта и выпрашивал скидку на шишку, хотел купить 2 грамма за 200 грн, я ему сделал 1 грам за 120 но от тут же первым сообщение через 2 минуты после выдачи ПИШЕТ ВСЕ АХУЕННО ЧТО РЯДОМ ТОЛЬКО НЕНАХОД НЕТ НИЧЕГО РУКИ ПЕКУТ ФОНАРИКОМ СВЕТИЛ НО НИЧЕГО НЕТ (В ЧАС ДНЯ ЭТО ВСЕ БЫЛО), я ему не поверил потому что кладу было только 2 дня, да и первым сообщением писать что ненаход когда клад может быть просто не там где он искал, Я СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО ОН ЕГО НАШЕЛ и ПЫТАЛСЯ ЧАЙКАНУТЬ ЕЩЕ 1, Но тут мне пришло в голову написать что курьер смотрел из того дома в окно и видел как он снял клад( потом будет интересно как второй аккаунт спалился что знает эту инфу )

ОН ЕГО ПОКУРИЛ И ВЕЧЕРОМ ПИШЕТ С ДРУГОГО АККА И КИДАЕТ ЧЕК на 400 грн, ко мне на изи пришла 1грн ну и он начал втирать что то Что ТЕХ ПОДДЕРЖКА СКАЗАЛА ЧТО НА КОШЕЛЬКЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ А НА КОШЕЛЕК ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРИХОДИЛО 150 ГРН И ЭТО БЫЛО ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД, я ему сказал что нет денег нет клада, ОН НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ДАВАЙ 100 ГРН ЗАКИНУ И ДАШЬ ХОТЯ БЫ 1г(КАК И ПЕРВЫЙ АККАУНТ), Я говорю что на 100 грн только 0.5 он сказал НЕ ГОНИ МНЕ ЭТО НА 1 РАЗ ПОКУРИТЬ, То есть хотел еще 1 грам за 100 грн (НАПОМНЮ ЧТО ПЕРВЫЙ АККАУНТ ПРОСИЛ 2г ЗА 200грн НО Я ДАЛ 1 за 120 по своей доброте) я сразу понял что это та же чайка, и сказал ему закидывать, он закинул 100грн, Я прибавил это к днемному заказу где 120 грн за 1г купил он же и вышло что он купил тот же грам у меня Который снял днем и начал говорить что ненаход, по сути ненахода не было и он купил шишку за 221 грн(1грн которая на изипей пришла) Приложу любые скриншоты Хоть с первым хоть со вторым аккаунтом, я второму его аккаунту выдал тот же клад и он как и первый пришел на место за 2 минуты)))
Приложу скриншоты где он спалился сам что Первый аккаунт днем который втирал про ненаход это был он же, и пополнять меня на еще 100 грн если бы там был ненаход не логично)
https://i.imgur.com/bZz91yx.jpg https://i.imgur.com/BvR9ncP.jpg

Прошу удалить этот арбитраж потому что таким как он тут нечего делать, он мне дал скрин своих переписок и там еще пару магазов которым он тоже видимо чек хотел подделать но они не ответили ему
 
Откровенный швыр тут обитаемют в частных продавцах. Всера пополнил ему на шишки, говорит нету денег, звоню в изи говорят платеж в обработке, подождите пожалуйста, сказал ему давай я нще сотку закину сделаешь по 1 гр покурить и будем ждать, он согласился, я настойчиво попросил дать другой кошелеу зоть он и не хотел и пошел в терминале пополнил за наличку, после чего начались тупорылые вопросы, продавец вытадл якобы клад а через 5 минут признался что клад не настоящий, сказал что вернет деньги только тогда когда прийдут первые, а первые 400 гривен вернули. Продавец серт, откровенно кидает! Переписку он зоть и удалил я успел заскринить часть, прилагаю.
Посмотреть вложение 48704 Посмотреть вложение 48705 Посмотреть вложение 48706 Посмотреть вложение 48707 Посмотреть вложение 48708
Непонимаю где ты дел скриншоты того где ты меня пытался развести, где первая оплата на 400 грн, где то что за бред ты мне рассказывал о подозрительной активности кошелька, ПОЧЕМУ ТЫ ВЫРЕЗАЛ САМОЕ ОСНОВНОЕ
 
Илонка666 пишет сейчас об истории аккаунта "Андрей Нифедов" , а первый аккаунт этой чайки записан как черт Люцифер который пиздел про ненаход а потом со второго аккаунт пополнил мне еще 100грн , помоему связь есть 666 - Люцифер
 
https://i.imgur.com/8r9F6ZA.jpg ЭТО КОГДА ОН СПАЛИЛСЯ ЧТО ЛЮЦИФЕР ЕГО ЖЕ АКК , ПОМОЛЧАЛ И СКАЗАЛ ЧТО НЕ ДО МЕНЯ, А ТАК АГРИЛСЯ НО ПОТОМ ЕМУ СТАЛО НЕ ДО МЕНЯ КОГДА ОН СПАЛИЛСЯ, ТУПО СМЕШНО Applodesmento
 
Но чек изипей был зеленого цвета а не желтого(когда в обработке)
Хз, у меня тоже был нормальный чек когда бабки вернулись)
Эта чайка мне скинула 1 грн на изипей
А вот это уже наводит подозрение, видимо скинул что бы чеки подделать)
да и первым сообщением писать что ненаход когда клад может быть просто не там где он искал, Я СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО ОН ЕГО НАШЕЛ и ПЫТАЛСЯ ЧАЙКАНУТЬ ЕЩЕ 1, Но тут мне пришло в голову написать что курьер смотрел из того дома в окно и видел как он снял клад( потом будет интересно как второй аккаунт спалился что знает эту инфу )
Умно, мне нравиться)
пополнять меня на еще 100 грн если бы там был ненаход не логично)
Согласен)
второму его аккаунту выдал тот же клад и он как и первый пришел на место за 2 минуты)))
Ахахахах)))))))
Я прибавил это к днемному заказу где 120 грн за 1г купил он же и вышло что он купил тот же грам у меня Который снял днем и начал говорить что ненаход, по сути ненахода не было и он купил шишку за 221 грн(1грн которая на изипей пришла)
Справедливо, @Quentin думаю тут всё ясно, арбитраж можно закрывать, ТС очередная чайка-неудачник)
 
Откровенный швыр тут обитаемют в частных продавцах. Всера пополнил ему на шишки, говорит нету денег, звоню в изи говорят платеж в обработке, подождите пожалуйста, сказал ему давай я нще сотку закину сделаешь по 1 гр покурить и будем ждать, он согласился, я настойчиво попросил дать другой кошелеу зоть он и не хотел и пошел в терминале пополнил за наличку, после чего начались тупорылые вопросы, продавец вытадл якобы клад а через 5 минут признался что клад не настоящий, сказал что вернет деньги только тогда когда прийдут первые, а первые 400 гривен вернули. Продавец серт, откровенно кидает! Переписку он зоть и удалил я успел заскринить часть, прилагаю.
Посмотреть вложение 48704 Посмотреть вложение 48705 Посмотреть вложение 48706 Посмотреть вложение 48707 Посмотреть вложение 48708
Отэта ты придумал коненчоРастаApplodesmentoApplodesmento
 
Мда.. тс ну у вас и фантазия . И
Такое из-за 100 грн .
За факт обмана выдаю предупреждение .
Арбитраж закрыт и переносится в раздел «решённые жалобы»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу