Report |||| Шишки от Leon^А

Franko

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
241
Репутация
0
Реакции
301
Report |||| Шишки от Leon^А

Привет бандиты!
Классика жанра: ТТН, почка, - 25 с кармана, поход домой посылка падает на полочку.

Упаковка 7-10
Запах 8-10 вкусненько
Толлер я - 0 Ребята химари с 5 летним стажем


Прошло ничего так времени и появилась возможность раскумарится с ребятушками. Прихватил посылочку пошли на квартиру кушать рыбку с пивом.
После черт знает его какого литра от меня поступила идея раскурить шишло. Копания у меня на тот вечер была хим зависимая секта. Мокрый, шишки, первый второй. Все по кругу покурили по хорошенькому напасику. Вкус понравился всем, дым желтый прямо как в кино. Я в жопе, так как толлер 0. Накрыло на часика так два. Ребят почти не взяло, через 20 минут они уже пыхтели свою химию в полный рост. Я сказал, что они зомбари на что получил ответ, что-то вроде "посмотри на себя" Ну а хули сказать было нечего) Шишло зашло после пиво как Крым в состав России.

Приятная тяга не напрягала как например после шишок Теона. Весело поиграл в клабер, пообщался настроения супер, раслабон + 110.
Через часика два пробило покушать и попить водочки. Что было после не уместно но было хорошо.

Спасибо за предоставленный пробник. Шишки на уровне, берите останетесь довольный!

 
Я, когда курил химарь, то меня, даже самые мощные сорта не цепляли!
 
с альбома окси мне 2 трека очень понравились Полигон и Слово Мера, альбом самый чёткий из всех когда либо мной прослушаных
 
с альбома окси мне 2 трека очень понравились Полигон и Слово Мера, альбом самый чёткий из всех когда либо мной прослушаных
Первый два раза впечатления были странные. После 5 репита я полюбил его.
Да полигон великолепен так же как и мер. Такое впечатления что слушает не трек а целую книгу. А какая музыка, сведения, стиль. Ухххх
 
  • Мне нравится
Реакции: Brat
с альбома окси мне 2 трека очень понравились Полигон и Слово Мера, альбом самый чёткий из всех когда либо мной прослушаных
Где нас нет. Ну припер просто в мурахи какахи кидает
 
  • Мне нравится
Реакции: Brat
Назад
Сверху Снизу