Смена Ника на форуме

neoland

Мес†ный
Чайка
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
681
Репутация
228
Реакции
774
Доброго вечера всем завсегдатаем!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли смена ника на БМВ форуме?
Хотел спросить у модеров, но не могу пока создавать ЛС.
Я Neoland, думаю, много меня кто знает ;)
А Макгрегора зарегил после просмотра фильма "Призрак" в накурено-выпившем состоянии.. Раста
 
Доброго вечера всем завсегдатаем!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли смена ника на БМВ форуме?
Хотел спросить у модеров, но не могу пока создавать ЛС.
Я Neoland, думаю, много меня кто знает ;)
А Макгрегора зарегил после просмотра фильма "Призрак" в накурено-выпившем состоянии.. Раста
Напиши @Arduv админу форума думаю он тебе с этим поможет.
 
Доброго вечера всем завсегдатаем!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли смена ника на БМВ форуме?
Хотел спросить у модеров, но не могу пока создавать ЛС.
Я Neoland, думаю, много меня кто знает ;)
А Макгрегора зарегил после просмотра фильма "Призрак" в накурено-выпившем состоянии.. Раста
А через "входящие" - "начать новую переписку" - "вбиваешь нужный ник" пробовал?) У моего помощника была такая же фигня, описанным способом все получилось)
 
Проще уже создай другой аккаунт и забудь за этот.. все равно нулёвый, без репы,смс, так что не жалко.. чем тревожить команду форума по таким пустякам..
Мир
 
Проще уже создай другой аккаунт и забудь за этот.. все равно нулёвый, без репы,смс, так что не жалко.. чем тревожить команду форума по таким пустякам..
Мир
Из за айпи одинакового могут дать бан за мультиаккаунт.
 
А через "входящие" - "начать новую переписку" - "вбиваешь нужный ник" пробовал?) У моего помощника была такая же фигня, описанным способом все получилось)
Ааа.. точняк, через поиск найти и написать, понял сча попробую!
Благодарочка бро!

Проще уже создай другой аккаунт и забудь за этот.. все равно нулёвый, без репы,смс, так что не жалко.. чем тревожить команду форума по таким пустякам..
Мир

За мультиакк могут забанить.

Из за айпи одинакового могут дать бан за мультиаккаунт.

Именно

неоланд... ахаха

Здаров! Чё ржёшь?))
 
Та норм форум вроде.
Давно сюда заходил, но вот только недавно зарегистрировался..
Ты шо как, норм?
Нормальный,и опиаты разрешены,что делает торговую площадку полноценной.
 
Нормальный,и опиаты разрешены,что делает торговую площадку полноценной.

Да, хорошо, что здесь есть мой любимый магаз с транками и прочими вкусняхами: "Blеss Yo Trap" :)

@Smokepurpp
А не подскажешь, к кому из модеров лучше постучаться в ЛС? А то я админу письмо отправил, но он, видимо, занят..
 
Да, хорошо, что здесь есть мой любимый магаз с транками и прочими вкусняхами: "Blеss Yo Trap" :)

@Smokepurpp
А не подскажешь, к кому из модеров лучше постучаться в ЛС? А то я админу письмо отправил, но он, видимо, занят..
Всегда обращаюсь к Quentin, выручает всегда T511066
 
Всем спасибо за советы и хорошего вечера!
 
Назад
Сверху Снизу