1/2 XTC TESLA Orange(250mg ДМА) & MJ WhiteWidow (250mg) from DoubleCup (не закончен, не оформлен)

Kiddy Sox

Мес†ный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
315
Репутация
86
Реакции
505
Добрый день!
Добыча
Вчера (22.11.2015 г.) Произвел пробу продуктов из ассортимента молодого магазина с правильным продуктом!
Итак, магазин doublecup, записал меня на пробу 17.11.2015г. После пропал на несколько дней.
21.11.2015 г. адрес уже был у меня. Клад ждал меня в скотче. Скотч в трубе. Труба возле подъезда №6 по адресу.
22.11.2015 г. я приехал по адресу. Палец в трубу - нащупал клад, но пропихнул его глубже в трубу. взял в машине нож. Поковырял ножем в трубе и пропихнул клад еще глубже.
Для большего понимания моего состояния и сложившейся обстановки, добавлю, что я уже 5-6 дней под альфой. Поэтому мои поиски сопровождаются навязчивым голосом несуществующей пожилой жительницы первого этажа "Опять наркоманы здесь шастают?! Ироды! Чтоб вы все повыздыхали! Я щас милицию возову! Алло, милиция... Да-да... Приезжайте... Подозрительный молодой человек(...описание внешности и машины...)
Но мне пофиг, я в танке! Нахожу веточку, изоленту и скрепку. Сооружаю инструмент. аккуратненько его сую в трубу! Вуаля - шмат зеленого скотча у меня в руках! НЕ проверяя швыряю его в салон, падаю туда же сам. Жму на педаль.

Раскаты молнии
Жму на педаль, но чувствую не хватает то ли мощи, то ли энергии штоле и тут же ковть полТеслы.
00:00
Сразу скажу ел я эти Теслы и до этого. Чего от них ждать представление имею! Знаю, что все ДМА'шные круглые ленивые - долго начинают работать - от 40 до 60, а порой и до 90 минут им на разгон трэба. Короче, мчу себе и жду себе!
00:40
Подъезжаю я домой, в-во въедается в меня с каддой минутой все больше, зрачки увеличились потоотделение, температура и настроение повысились! Но вдруг, видать, на фоне маафона начались у меня раскаты молнии в голове! Такие себе СЕКУНДНЫЕ ВСПЫШКИ СТРАБАСКОПА! Неприятные ощущения! Длились они не долго, минут 10 от силы.
01:00
Плато
Я дома, у нас гости - тесть с тещей! Я несвойственно приветлив и общителен! Но в состоянии не перегибать предел палева! Просто мило-глупо-забавен от чего счатлив. Кажется, что найден вновь универсальный идеальный ключ к счастью!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу