Трип репорт Первое знакомство с nbome или марка nbome от RUDOKOP

Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
102
Репутация
48
Реакции
149
Здравствуйте , дорогие обитатели машины , сегодня в роли репортера для вас буду я , и я подготовил свой первый репортаж для данного форума , на марку nbome от @RUDOKOP , прошу к прочтению !)

Тестер : Кот МатроскинМ/22/198/85

Селлер : @RUDOKOP
CAB03C12-D7B2-48E8-82D3-60D1BDBD78BD.png

(на проверке)
ветка


Вещество : марка nbome Петекатль (3000 мгк)

Толерантность : нульцевая (первый раз)

Кросс Толерантность : бошки 24 часа назад

Способ употребления : перорально (под язык)

Принятая дозировка : 1500 мкг (пол марки)
C82F26CE-402C-4866-BF14-46A0E00E25D6.jpeg 521D6F56-523A-4856-AE4C-B2771E74B114.jpeg 397C343F-9E22-46BD-A8B3-93BD8C3974E7.jpeg
на вид квадрат с изображением куска головы ацтека.


D176D1E4-F75C-465D-ADE4-EFD7C6D22581.png
ТРИП
00:00-00:30

делю марку лезвием , на ровных 2 части , закидую одну половину себе под язык , вторую даю корешу , так как триповать вместе веселее , чувствуется горький вкус метала , начинает неметь ротовая полость , рассасываю и поглошяю марку в пищеварительную систему .

00:30-02:30

начинается прилив первой волны, чувствую не навящиваю стимуляцию , все начинает становится ярким , приятным , цвета стали в разы теплее , чувствуется что зрачки выпадают из орбит , решаю глянуть в камеру , и глаза желают оставлять лучшего , смотрю на кореша , а глаза у него нарезают круги , начинает плавно мягко окутывать эйфория , пробежали приятные эйфорические муршки от затылка до пяток , в этот момент получил максимальное удовольствие , нагребает плавно не наващиво , не заметили как долетели до леса , решаю одеть солнцезащитные очки , начинаются минимальные визуалы , смотрю на деревья а они то туда то сюда , чем-то напомнило мне визуалы от 2-cb
в очечах нагрузило , решаю их снять , стимуляция начинает спадать , и чувство мурашек , не хочет меня покидать , чувство было как моё тело приятно кололо сотни иголок , визуалы усилились , восприятие окружения стало еще в разы теплее и приятнее , выходим с леса , я оборачиваюсь посмотреть на деревья , смотря на них вижу только шатающейся силуэты деревьев , понимаю что ветра нету , на улице жара , а деревья ходуном ходят будто ураган где то рядом ,

02:30-05:00
осознаю что не слабо кроет , началось сильное потовыделение , появилось чувство что поднялось давление , чуток подгрузило , даже решили присесть на пару минуток , присевши ноги стали вибрировать , а тело почувствовало расслабление , решаем сходить в магазин за водой , ибо не слабо так насушило , заходим в магазин , а свет от лампы дрожит , стены будто дышат , берём газированной минералки , начало минжовать что все на нас смотрять , (таких облупков с 100-та метров будет невооружённым глазом видно ) выходим на улицу , ловим пару кривых взгядов и решаем резатся от туда , попив воды , начала чувствоваться сильная эйфория , я чувствовал как вода проходит весь путь в организм , а газы будто надували моё тело, пошли прогулялись , уже темнело , и мы решили расходится по домам , эффекты более-менее шли на спад , по приходу домой ощущались пост-эффекты в виде эйфории , и дрожания картинки, ложась в кровать , попытался уснуть , но попытка не увенчалась успехом , дома лежала в холодильнике пролечивалась шишечка , решаю нарезать себе 350mg +- , выхожу на балкончик , опускаю первый булик , кинуло резко в пот , ощущение было будто вернуло в разгар прухи , но это был эффект шишки , добиваю пятку , разорвало в сопли , эффектов от марки уже не ощущалось , включил себе кинчик , навалил покушать , еда зашла без каких либо проблем , проблем с перевариванием не было , сделал чайку , прилёг и по среди фильма мягко говоря отрубился
Итог: хочу, в первую очередь выразить
благодарность селлеру за предоставленный стафф и за доверие , так как я уже тестировал его вещества на другом форуме , пробу выдали мне без каких либо пытань , не ожидал что марка будет настолько прикольным стаффом , эффекты потрясающие , не чувствовал раньше таких ощущений , в общем мне очень понравилось!), а селлеру желаю быстрее пройти проверку и занимать ряды почетных селлеров !)

Общение с персоналом : 10/10 (кратко и по делу ) , вопросов нету!)

Качество
стаффа : 7+/10 ( сравнить мне было особо не с чем , но мой кореш более опытный в психоте , сказал что не самая лучшая что он пробовал , но и не самая хуевая)

Клад
: 9/10 с точыми указаниями клад был снят в одно кассание , единственное что , порезался об железный забор когда снимал , чайконуть знающим было легко .
 
Последнее редактирование модератором:
Заебатый репорт, местные про вообще отсасывают!
 
Назад
Сверху Снизу