Забанят продавца и его тему?

  • Будет наказан

    Голосов: 3 75,0%
  • Разбирательства продолжатся

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeepPip

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
265
Репутация
16
Реакции
182
1)
Торговая тема ZEPLAN > 24/7 > КИЕВ > ХА! > ОДЕССА > КЛАДЫ И ОТПРАВКИ > ШИШКИ > Амф > СОЛЬ альфа > КОЛЕСА.


2) https://bmwrc.biz/t16738/ / Телеграмм < > @ZEPLAN
3) 900 грн .
4) Новая Почта/Доставка посылкой .
5) Видео общения с продавцом >
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
| Сайт > https://bmwrc.biz/
| Продавец ZEPLAN | Тема на форуме > https://bmwrc.biz/t16738/ / Телеграмм > @ZEPLAN ( Фотографии весов ) .
| 1. Я захотел купить товар 5 G OPIUM делал я это через ZEPLAN'a, который написал что в наличие есть и скинул фотографии и кошелек .
| 2. Начислил на баланс этого обманщика 900 грн ( цена в Price List > 950 ) , я сторговался скинул 50 грн .
| 3. Спросил когда посылка? Получил ответ в виде "Ожидания" иза дурацкой причины "нет света" > я жду указанное время, специально не писал бо мало ли бывает на почтах разные инциденты .
| 4. 28.07.2020 пишу продавцу где моя посылка? На что получаю ответ что надо подождать, жду 1.30 час .
| 5 . Получаю ТНН ( Цифры отправки ) Проверяю через Новую Почту ( сайт ) , там пишет маршрут Кропивницкий < > Хмельницкий ( Ожидает посылку )
| 6. Прихожу сегодня в 27 отдел Новой Почты ( через дорогу от Дома ), посыльный проверяют по номеру и по ТНН ( ничего не находит и говорит что отправления нету на почте ) .
Тот кто не понял, то ZEPLAN тянул время чтобы рассредоточить и после чего создал сам через личный кабинет ТНН ( просто номер накладной ) Без посылки .
| Когда посылка на почте то пишет ожидает отправления! В моем случае пишет "Ожидает посылки" Все Доказательства ниже .
/ Фото переписки/Чек >
\ Видео переписки \
/ Хочется чтобы продавец был забанен за то что он обманывает в аферистском виде .
 
Арбитраж принят !
 
Продавец уведомлен . Ожидаем ответ
 
20450262843005 Номер посылки
 
Удачи в решении!
 
К вниманию пользователей! ZEPLAN отправил посылку! Тема DELETE
 
Delete |
 
Желаю всем не спешить и быть внимательным! Покупайте на свой страх и риск .
 
Всем Доброго Времени Суток
Вчера лично заказал кладик в Одессе на Таирова. Через минуту фото адреса было на руках. Снял в касание.
Рекомендую данного селлера
 
К вниманию пользователей! ZEPLAN отправил посылку! Тема DELETE
Та у тебя семь пятниц на неделе, вчера продавец ровный был, а сегодня уже кидала.
Лучше дождись получения посылки и после этого удаляй тему, а то потом опять переобуваться придеться.
 
Бро только обманули не на бмв а конкретно в этом швыр шопе
Кто кого обманул?) всем все выслано.
 
Всем Доброго Времени Суток
Вчера лично заказал кладик в Одессе на Таирова. Через минуту фото адреса было на руках. Снял в касание.
Рекомендую данного селлера
Спасибо, бро
 
Продавец уведомлен . Ожидаем ответ
Посылка вчера была выслана и уже едет к покупателю.
 
Если все некоторые клиенты думают что смогу, мне испортить репутацию, то это не получится я буду бороться за свой магазин и за свою репутацию до конца, мы работаем, ровно, и делаем свою работу хорошо.
 
Вопрос решён! Всем спасибо за участие.
 
Тема закрыта !
 
Видео с данными наверное лучше удалить, даже я по ним смог узнать что ТС недавно в 12 школе учился)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу