Интересно Первый раз попробовал гречка

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.796
Репутация
1.120
Реакции
4.625
С сети Интернет история.

Всем здарова, вот мой небольшой рассказ. Раньше жил в республике Коми в городе Сыктывкар. Всем привет, кто оттуда. Там на протяжении долгого времени я употреблял солятину. Да-да, именно её, жил я там очень херово: от адреса до адреса. Бесконечные ненаходы, беконечные разборки из за недовесов то с теми, кто делает с рук, то в диспутах на трехглавой. Работы у меня вообще там не было, но была мечта свалить в город побольше. И вот как-то раз на очередном ненаходе я психую, приезжаю домой и заявляю, что всё, я устал и уезжаю.

Уехал в город Рязань, очень хороший город, нашел работу, снимаю квартиру, все устраивает, всё, в принципе, нормально, но привычка юзать альфу меня не покинула, но стал курить ее гораздо меньше, так как работа и и многие факторы не совпадают порой. Так вот... как-то раз совпали аж целых три вещи:
1. Упал аванс.
2. Впереди несколько выходных.
3. Наличие адреса, где я дислоцируюсь.

В общем, я купил, всё в касание, курю, даю пизды мозгам прям там, где и поднял вес. Место прикольное, ну и прям там скидываю кусок фольги, чтобы потом вернутся, когда основной вес закончится. На следующий день мне херово, иду к этому месту, поднимаю фольгу, прям там делаю несколько жирных вдохов, а сам смотрю на столб ЛЭП и думаю: "Блин, прикольное место" — подхожу, отодвигаю камень, вижу комок черной изоленты. Я ахуел, не было предела радости, я оттуда ноги в руки, ветер в жопу, флаг в кулак. Прохожу, отдышался, разворачиваю и не понимаю, чё за фигня. Порох какой-то, то ли комками, то ли хлопьями. Забиваю в сигу в надежде, что это соль, курю — ОБЛОМ, еще одну — ОБЛОМ. Дохожу до дома, разворачиваю, ну на глаз по весу отличный целик. Но, блять... что это?

Делаю колпак на фольгу, нагреваю, чувствую вонь сахара. Круг подозрений сузился сам по себе, сомнений не осталось — это гречка. Ну, опыта на нём у меня нет, я решил ради интереса им ужалиться. Пошел в аптеку, купил инсулинку. Теперь оставалось не борщануть, решил максимально мало. Контроль, все дела, сижу и не чувствую эффекта. Минут пять прошо — нифига, только голова прошла от солей. Думаю: "Давай ещё, только побольше делаю" — опять контроль, все дела. И тут через минут пятнадцать-двадцать начинает меня дико рубить, очень-очень хочется спать, а ещё, сука, блевать. Понимая, что я борщанул, звоню типу, рассказываю еле-еле про находку, он ржёт, говорит, что через час приедет. Этот час мне показался вечностью. Приехал типчик, смотрит и говорит: "Давай я тебе соляжку отдам, а ты мне геру?"

Я, естественно, соглашаюсь. Распаковываю его пак — там хорошее 0.3 синего кристалла. Я в лампу, чела за дверь, быстро плавлю и мне офигительно. Собственно думаю: как может людям нравится кайф? В чём кайф того типа, который забрал пак? Блевать и спать нету смысла никакого, как и от соли, в принципе. Всем спасибо, что прочитали этот рассказ. Давно хотел о нём вам поведать. Всем мир.
 
Подорвал чужую мину, так ещё и не доволен :) ну чайковский)
 
Назад
Сверху Снизу