Взяли 97 кредитов на бомжей

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.813
Репутация
1.142
Реакции
4.675
По причинам возможной блокировки канала, мы не будем приводить полный пошаговый гайд.

Хотим обратить ваше внимание на то, что данная статья представлена исключительно в ознакомительных целях и не несёт призыва к действию. Вся информация направлена на то, чтобы уберечь читателей от противозаконных действий и вообще все персонажи, термины и описываемые события - вымышлены. Любые совпадения - случайны.

Начинаем
Для осуществления всего этого дело сложно будет делать всё одному, поэтому нас было шестеро.

Первый из нас занимался поиском бомжей, второй подделывал документы, очень качественно, третий держал связь с банком.

Был человек, который сидел на телефонах, играя разные роли – то он представлялся бухгалтером, то работодателем. И когда банковские клерки звонили, чтобы проверить информацию, указанную в заявлении, он подтверждал зарплату или стаж сотрудника.

Один из нас делал печати. У нас было всего более двадцати штампов разных коммерческих фирм и предприятий. Был даже оттиск миграционной службы.

Банки
Нашими жертвами стали все банки города. Больше всего денег потеряли те, что выдают экспресс-кредиты. Не попался в сети лишь «Сбербанк».

Куш
Обычно разовый улов составлял от 50 до 300 тысяч рублей, но были дела и покрупнее, с жирным кушем в миллион. В общей сложности мы опустошили казну финансистов на 25 миллионов рублей.
 
хвалишься просто или намек "тащите бомжей поднимем бабла"?)))
 
Ну не очень в целом.
тот кто доки делал разве не должен и печати делать?
 
Ну не очень в целом.
тот кто доки делал разве не должен и печати делать?
Согласен,в истории ,как наркомагазины кидать подробности были,в отличии от новостей простых,как здесь.
 
Бедные бомжи,они что ещё остались
 
Знакомые практикуют давно, правда не с бомжами, а с малоимущими, если те глупые, хитрые, ленивые, алкаши.
 
Берут процент, за роли на телефоне и последовательность оформления, только микрозаймы, по типу швыдко грошш
 
Водил дропов ещё до того как это стало мейнстримом
 
Привет Я наслышан того что если украсть 1 миллион $ То это возможно всего 7 лет посидеть;) А если взять в кредит 1 миллион $ То это 25 лет платить:(
 
Привет Я наслышан того что если украсть 1 миллион $ То это возможно всего 7 лет посидеть;) А если взять в кредит 1 миллион $ То это 25 лет платить:(
Вывод очевиден.
 
Берут процент, за роли на телефоне и последовательность оформления, только микрозаймы, по типу швыдко грошш
У меня знакомый взял в швыдкогрощи 20 тыс., а должен уже 150, к нему 3 раза в день колекторы ходят)))
 
Я тоже взял 3 кредита и не отдаю и отдавать не собираюсь

Если брал у этих пидарасов по типу "манибум", "манивео" и т.д. то им похуй, они передают твой займ "коллекторам", а те, всё что могут так это заёбывать всех родственников, работу, друзей и т.д. Телефоны ставятся на незаконную прослушку, а потом слушая вас, понимают, лохи вы или нет, если лохи, то могут и прийти по адресу, но даже в таком случае, просто вызывай патрульку и их как ветром сдует. Я их сам заёбывал всех когда-то, и стрелу забивал и нахуй посылал, и на бутылку садил...
Самое главное - помнить, что они никто, что одни (микрокредиты), что их шавки (коллекторы). Все вопросы решать только через суд. А суд, ессно, примет решение в пользу вас, почему? Читайте законы...
 
Если брал у этих пидарасов по типу "манибум", "манивео" и т.д. то им похуй, они передают твой займ "коллекторам", а те, всё что могут так это заёбывать всех родственников, работу, друзей и т.д. Телефоны ставятся на незаконную прослушку, а потом слушая вас, понимают, лохи вы или нет, если лохи, то могут и прийти по адресу, но даже в таком случае, просто вызывай патрульку и их как ветром сдует. Я их сам заёбывал всех когда-то, и стрелу забивал и нахуй посылал, и на бутылку садил...
Самое главное - помнить, что они никто, что одни (микрокредиты), что их шавки (коллекторы). Все вопросы решать только через суд. А суд, ессно, примет решение в пользу вас, почему? Читайте законы...
Я брал в манивео кредит плюс и кредит 7 мне когда звонят эти пидоры я их в тупую шлю нахуй
 
Я брал в манивео кредит плюс и кредит 7 мне когда звонят эти пидоры я их в тупую шлю нахуй

Немного не так выразился - не "лохи именно вы", а есть просто очень мнительные люди, тем более если родственники и т.д. то они начинают их крутить, а потом родственники тебя заёбывают.
Я с одним армянином хотел два раза встретится, один раз приехал типа на "стрелу", сидел в тачке ждал полчаса - хуй там, очко жим-жим у пидора, а по телефону блатной шо пиздец типа... Короче, клоуны они ебучие.
 
Назад
Сверху Снизу