Интересно Спрессованые шишки оказались спайсом

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
В общем, пишу уже на отходосах, ибо часа 3 назад мой друг написал мне как проснёшься позвони, ну я позвонил ему, он в какой то панике говорит, приходи ко мне быстрее (живём мы с пацанами все в одном районе), я звоню другому челу, говорю погнали за мной, потому что я у него ещё должен был взять 2 куска, покурить захотелось.



Короче приходим мы к тому челу, он убитый говорит, будете гарсон, ну мы такие давай, хули нет, в итоге он достаёт из коробка не понятный кусок (похоже и правда на прессованые шишки) я начинаю катать плюшенции, и тут друг говорит:



— Токо по одной, а то не дойдёте до дома



Ну мы и начинаем зачерпывать сигарету с чудо травой в бутылку и от неё идёт немного синеватый дым, ну друг говорит похуй, может отсвечивает что то, в итоге он ебашит первый, я начинаю варить свою и он говорит:



— Че то въебало конкретно



Ну я говорю ща попробуем, ебашу и проходит секунды 2-3, я моргаю и тут просто нахожусь в другом мире резко, говорю это че такое, и пацан говорит не знаю вот парнишка заходил пригостил, и тут меня просто разносит, пространство теряется, и ноги начинают онемать, и я думаю все это пизда, нас крыло люто, мы начали угарать дико.



Потом я сказал поехали вызывай такси, до меня, ибо я не могу идти, вызвали такси и доехали до меня, сейчас сидим курим плюхи, благо нас отпустило!



P.S: Если не знаете что перед вами, не курите нахуй, караю себя сейчас из-за того что попробовал спайсуху, так как давно завязал с ней. Всем добра братья растаманы.



Admin: спайсовый гашиш, это не спайс. Вот те самые миксы из 2012 были лютые. Прикинь, как я ахуел, когда пиздюком 2 хапки въебал.
 
Назад
Сверху Снизу