Интересно Работать под кокой бомба

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.813
Репутация
1.142
Реакции
4.675
С Интернета.


Бля, я весь день сегодня работаю под кокаином и не могу расстаться с ним, это просто что-то уникальное, как говорится, было бы у меня такое средство, я бы...
Вообщем, за сегодня уже 120 кладов лежит на разных районах города, но знаете что самое интересное? Я ни капли не устал, ментов встретил удивительно мало, около 3 за все время, зато спалил чувака который поднимал клад неподалёку. Пацан с белыми волосами, худощавый такой на пидора похож с цепью на шее и бабской походкой вообще не палился, чисто вся физиономия его уже дает мысль в голову, что с ним не так. Понаблбдал и этот типок начал снимать магнит, а как калично он это делал, пиздец)
Приложу мем к посту полностью описывающий его снятие в касание)
А потом блоги появляются "сел по 228"
Вообщем хочу сегодня сделать рекордное число, мозг просто работает на все 200% так же и все тело, блин заметил еще когда тачки рядом проезжают с музыкой хочется дико танцевать, трава такое ощущение что покрашена, ну все уж слишком ярко)
 
Вообщем, за сегодня уже 120 кладов лежит на разных районах города, но знаете что самое интересное?
"я не знаю где они" - было бы как минимум забавно если так история повернулась
 
Чем то напомнило мне ,когда я воровать только начинал,под метом...тоже все очень получалось и доставляло не малое удовольствие
 
Надо бросать,тем кто начал,если было с чего
 
Назад
Сверху Снизу